Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красников: В ФФУ есть люди, которые отвечают за судейство и Металлист им доверяет
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Красников: В ФФУ есть люди, которые отвечают за судейство и Металлист им доверяет

После домашней победы над львовскими Карпатыми журналист «Время футбола» пообщался со спортивным директором харьковского Металлиста Евгением Алексеевичем Красниковым.

После матча представители Карпат были недовольны судейством…

Я не хочу обсуждать жалобы со стороны Карпат. Это их право — жаловаться или нет. Как по мне, сегодня судейство было объективным. Мы десять дней назад проиграли во Львове, поздравили Карпаты с победой и молча поехали домой искать причины поражения в себе. Это наш стиль. Карпаты же считают так – их право. Комментировать позицию Карпат не хочу. В ФФУ есть люди, которые отвечают за судейство и Металлист им доверяет.

После двух поражений вторая победа. Строгая критика президента повлияла на футболистов?

Не думаю, что была со стороны президента строгая критика. Он сам сказал, что это было больше все надуманно. Мы же ответственно подходим к этому, и нам самим покоя не давало то, что мы проиграли две игры. Но проиграли заслуженно… После чего взяли, собрались и выиграли сегодня тоже заслуженно.

Александр Владиленович говорил, что если главный тренер попросит, то готов к усилению. Уже были какие-то просьбы от Мирона Богдановича?

Думаю, что это уже наши внутренние вопросы. Но какие пожелания с нашей стороны не были бы, Александр Владиленович никогда нам не отказывал. Всегда приобретали тех игроков, которых хотели.

Сейчас вокруг команды очень много трансферных слухов. Один из самых громких – это Веллитон…

Металлист интересуется многими игроками и не исключен вариант с Веллитоном. Он один из тех, кем мы просто интересуемся.

А как на счет Жажи?

По Жаже пока никакого сдвига нет.

Также появились слухи об интересе к полузащитнику московского Динамо Звездану Мисимовичу.

Нет, это информация не соответствует действительности.

Появилась информация, что якобы Соса хочет уйти. Это соответствует действительности?

Соса сейчас восстанавливается после травмы. Он закончил реабилитацию, которую проходил в Аргентине и только день назад приступил к тренировкам. Никакой такой информации нет.

То есть в скором времени можно будет ожидать его возвращение на поле?

Как только наберет форму. Он игрок Металлиста и мы на него рассчитываем.

Серьезную травму получил Дишленкович…

Да, это очень серьезная проблема! Очень тяжелый сезон Саша Горяинов в одиночку тянет и надо отдать ему должное. Сейчас мы в патовой ситуации, потому что есть молодой Денчук и нам обязательно нужен еще один вратарь и обязательно, чтобы он был свободным агентом. У нас есть пару мыслей на этот счет. Сложная ситуация, но я думаю, что мы как-то из нее выйдем.

Андрей Фесун, Время футбола
2012-11-12 02:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
А где эта информация что Соса хочет уйти, на которую все журналисты кивают?
Остались считанные матчи до перерыва, не понимаю зачем пороть гарячку и опять брать какого то непонятного свободного агента на замену Горяйнову. Зимой бы и подобрали молодого перспективного. ИМХО

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-12 02:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
в фэйсбуке он вроде чёта написал!сегодня на гостевой ктото переводил!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-12 в 02:38, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-11-12 02:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)