Опрос: Ваше отношение к появлению в команде Игоря Шуховцева
Опрос закрыт.
Целиком и полностью поддерживаю его появление в команде 11.36% 5 11.36%
Считаю это вынужденной мерой, поэтому не имею возражений 59.09% 26 59.09%
Поддерживаю, но считаю, что надо было приглашать на более короткий срок, чем один год 2.27% 1 2.27%
Не поддержую такое решение, ибо у нас есть молодой голкипер 18.18% 8 18.18%
Это неправильное решение, даже с учётом проблемы с вратарями 9.09% 4 9.09%
Всего Голосов: 44 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Шуховцев команде Металлист?
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Нужен ли Шуховцев команде Металлист?
Вот решил опрос по Шуховцеву добавить в тему.
Просто интересно, какой процент болельщиков поддерживает приход в команду опытного, но возрастного голкипера.
Понятно, мера вынужденная ибо третий вратарь обязательно должен быть в команде. Абсолютно ясно, что можно сегодня подписать только свободного профессионала. Такого найти быстро, за пару дней, просто невозможно. Вот таково логическое объяснение появления Шуховцева в нашем клубе. Зимой найдём молодого вратаря, это тоже ясно. А выйдет или нет Шуховцев на поле в оставшихся 5 официальных матчах это решать тренеру, по словам Маркевича он готов доверить место в воротах Шуховцеву уже в самом ближайщем матче....
Шуховцев – один из лучших "антипенальтистов" отечественного чемпионата, кроме того он единственный из нынешних футболистов Украины, который играл ещё в чемпионате СССР. Шуховцев установил рекорд Украины по количеству подряд отражённых пенальти - 4 подряд отразил! Как говориться, опытный конь борозды не испортит. Возможно даже Игорь поймает кураж и станет непробиваемым вратарём, грозой форвардов.. А возможно он уже не в той форме... годы взяли своё... В "Зорьке" в последний свой сезон весьма прилично играл, так что я надеюсь, что у Игоря будет вторая молодость в нашей команде.
2012-11-15 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #2
 
Соглашусь с Sergeo60, такой стержень команде нужен хоть в воротах, хоть на тренерской должности

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-11-15 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #3
 
Приглашение Шуховцева считаю мерой вынужденной. И сугубо моё мнение - нужно давать шанс Денчуку. А вот на место тренера вратарей я проголосовал бы за Шуховцева. У него колоссальный опыт и характер твёрдый, а это много значит.
2012-11-15 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #4
 
Приглашение Шуховцева - очевидно вынужденная мера, особенно с учётом того, что появились подозрения на то, что и Горяинов играет на уколах. В ЛЕ минимальные задачи решены, поэтому, если не сможет играть Горяинов, будет играть Денчук - всё будет в его руках. В ЧУ с повестки дня не снят вопрос о попадании в ЛЧ, поэтому риски с Денчуком будут выглядеть, как минимум, неуместными. Очки необходимо брать по максимуму, поэтому либо Горяинов, либо Шуховцев. Работая тренером вратарей в "Тоболе", Шуховцев вряд ли растерял способность сыграть на уровне 3 последние игры в ЧУ. Зимой же, по любому, необходимо приглашать-покупать конкурентоспособного, не старого вратаря-украинца.
2012-11-15 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Сразу оговорюсь, что Денчука в деле видел мало. Но то, что видел - не понравилось: не уверен, не выглядит амбициозным и по спортивному злым даже для своих 20 лет. Очень хочется видеть собственную смену для Горяинова, но из этого парня во всяком случае сейчас, сменщик скорее всего не получится.
2012-11-15 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
 
Увидел опрос и, не читая комментарии, сразу же взялся за клавиатуру. Для того, чтобы мнения моих уважаемых софорумчан никак не смогли повлиять на мое собственное.
Считаю, что первый и второй ответ - одно и тоже. Мало кому может предвидеться, что достойный возрастной ветеран ворот может быть призван на усиление последнего рубежа. Совершенно не умаляю достоинств тезки, но это лучшее на сегодня решение. Речь идет не о каждом матче. И последующие ответы считаю несколько дилетантскими, потому как подписывать контракт на три-пять месяцев смешно, норм таких не существует. Есть необходимость - год - так, значит, год. Сам Шуховцев только рад оценке себя собственного, как мэтра ворот. И это лучше - продлить себя в прямом предназначении, нежели в качестве "покажу, как это делается, Ё - не получилось - расскажу, как это делается". Браво самому Шуховцеву, всегда считал его достойным стражем ворот на уровне двух Саш.
Проголосовал за второй вариант ответа по той причине, что первый - хитрый. Слепого верования в менеджмент нет, но я бы поступил бы так же. №2, милорд.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-15 в 20:36, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-15 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
 
(2012-11-15 13:54)retvizanAS писал(а):  Приглашение Шуховцева считаю мерой вынужденной. И сугубо моё мнение - нужно давать шанс Денчуку. А вот на место тренера вратарей я проголосовал бы за Шуховцева. У него колоссальный опыт и характер твёрдый, а это много значит.
Ну не тянет он на основу.Надеюсь что пока. А давать ему шанс в нынешней ситуации очень рискованно.Года два Саша с Вовой поиграют,если с Вовой будет все в порядке, а там кого то найдут.
2012-11-16 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #8
 
Я против приглашения Шуховцева в команду. Он возрастной, много времени не имел игровой практики. Я считаю, что нужно дать шанс Денчуку. Да, он молодой и у него нет опыта, но опыт приобретается с игровой практикой, которой у него нет. Я его не видел в игре и верю людям, говорящим, что он допускает много ошибок. Но великий Яшин однажды пропустил гол от ворот до ворот, но тем не менее продолжал играть.
2012-11-16 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
С одной стороны Шуховцев очень опытен, раньше был очень добротным вратарем.Но с другой стороны давно не имел практики. А еще большой минус - это плевок в сторону нашего дубля. Думаю любой человек, прошедший этапы становления карьеры, должен понимать насколько важно доверие. Ведь без него не будет развития. Нашим молодым доверия со стороны тренеров - нет.
2012-11-16 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
 
(2012-11-16 17:56)Gazzaev писал(а):  Я считаю, что нужно дать шанс Денчуку.
Даже если он не тянет на основу? У нас положение не Шахтера в УПЛ и каждое очко на вес золота.
(2012-11-16 21:29)Saddius писал(а):  А еще большой минус - это плевок в сторону нашего дубля.
А может этот дубль этого заслуживает?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-16 в 22:24, отредактировал пользователь GR_.)
2012-11-16 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #11
 
(2012-11-16 22:17)GR_ писал(а):  А может этот дубль этого заслуживает?
А зачем его тогда держать? Пусть значит подтягивают более молодых, пусть в них вкладывают больше раз эти не годятся. Да и не покажут они взрослой игры, если постоянно будут играть в молодежной лиге.
2012-11-16 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #12
 
(2012-11-16 22:17)GR_ писал(а):  
(2012-11-16 17:56)Gazzaev писал(а):  Я считаю, что нужно дать шанс Денчуку.
Даже если он не тянет на основу? У нас положение не Шахтера в УПЛ и каждое очко на вес золота.
(2012-11-16 21:29)Saddius писал(а):  А еще большой минус - это плевок в сторону нашего дубля.
А может этот дубль этого заслуживает?

Но у него не было даже малейшего шанса проявить себя. Можно, например, в 2- х последних матчах Евролиги поставить Денчука и, таким образом, дать ему шанс.
2012-11-17 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #13
 
Не удержусь от еще одной цитаты:
«Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать.
Радости скупые телеграммы».

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-17 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
 
(2012-11-17 00:08)Gazzaev писал(а):  Но у него не было даже малейшего шанса проявить себя. Можно, например, в 2- х последних матчах Евролиги поставить Денчука и, таким образом, дать ему шанс.
В двух матчах? С Байером мы будем биться за 1-е место- не слишком ди рискованным будет этот шанс? Да и игра с Рапидом это деньги, хотя и не такие как в ЛЧ,зачетные очки и престиж.
Тот же Коваль который имеет опыт иногда просто лажает на ровном месте.
2012-11-17 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #15
 
(2012-11-17 11:41)GR_ писал(а):  Тот же Коваль который имеет опыт иногда просто лажает на ровном месте.
А Шовковский тот же, со своим гигантским опытом не лажает? Вообще не пробиваемый?
2012-11-17 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
 
(2012-11-17 12:47)Saddius писал(а):  
(2012-11-17 11:41)GR_ писал(а):  Тот же Коваль который имеет опыт иногда просто лажает на ровном месте.
А Шовковский тот же, со своим гигантским опытом не лажает? Вообще не пробиваемый?
Лажают все, не в этом дело.Саша это столп обороны,который руководит защитниками и по сравнению с этим Дышленкович ему проигрывает, не говоря уже о Денчуке. Вспомним Жданкова когда он заменил Сашу в матче с ДК.
2012-11-17 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
 
Ребята, Денчук мандражировал и играл не правильно в ТОВАРНЯКЕ с МЗ. Ему еще работать, работать и работать, а не начинать себе забивать голову мыслями о недоверии тренера. Это такая очень хорошая для самоуспокоения и ничегонеделания мысль - "тут не доверяют молодым", которая для себя любимого все объяснит в лучшем для себя свете, которую, уверен, старательно культивируют недоброжелатели.
В этой жизни мало иметь талант, нужно еще очень много работать, настойчиво стучаться в двери, чтобы чего-то добиться. Никто тебя, талантливого, но подзажиревшего, не прийдет и, вытащив из теплой кроватки, не введет в когорту избранных. Туда каждый пробивается САМ, но для этого нужно иметь талант, работоспособность и амбиции. Если всё это есть, никакой "Маркевич" помешать не сможет.
Все что выше, это для молодых ребят, которые невзначай сюда забредут и прочтут.
К руководству вопросы по этому поводу есть всё те же. Не буду повторяться. Да и ответов на словах на эти вопросы не жду. Буду ждать ответа на деле. Ответа в виде собственной сильной школы и вертикали по доведению молодых талантов до высокого проф. уровня.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-18 в 13:47, отредактировал пользователь domic.)
2012-11-18 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #18
 
(2012-11-17 13:38)sergeo60 писал(а):  GR_, полностью поддерживаю! Вратарь может быть умелым, брать пенали, играть и перехватывать мячи и демонстрировать отличные навыки и технику, но не имея сильной харизмы, уважения защитников, умения руководить - его положительные качества качественного вратаря нивелируются.
Homo должен быть не только habilis но и sapiens!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-18 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)