Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: «Пригласить Шуховцева пришлось в экстренном порядке»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: «Пригласить Шуховцева пришлось в экстренном порядке»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал решение клуба подписать контракт с известным украинским голкипером Игорем Шуховцевым.

«Пригласить к себе Игоря Шуховцева нам пришлось в экстренном по­рядке. После того как из-за серьезного повреждения спины на длительный срок выбыл Владимир Дишленкович, мы вынуждены были за­няться поисками опытного украинского голкипера, име­ющего статус свободного агента. Исходя из этого, наш выбор и пал на Шухов­цева. Вратарь он более чем опытный и, уверен, нам поможет.

К работе с командой он уже приступил. С весом у не­го полный порядок, а значит, он находился в хорошей фи­зической форме и соответс­твующем тонусе. Конечно, ему будет необхо­димо время, чтобы в полном объеме восстановить пре­жние кондиции. Поэтому пока рано говорить о том, что он будет составлять Александру Горяинову конкуренцию за место в „старте“.

Сейчас мы внесем Шу­ховцева только в заявку ко­манды на чемпионат стра­ны. Зато зимой мы сможем сделать то же самое и в Лиге Европы», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/124768.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-16 17:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)