Опрос: Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
ЗА!
ПРОТИВ!
Только Российские и Укранские клубы!
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
Автор Сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #21
 
Категорически против! Это было бы грандиозной ошибкой.
2012-12-01 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #22
 
Это будет откат украинского клубного футбола, назад в 90-е S_1 И потом, с нами будут делать все что хотят, на правах "старшего брата" естественно Злость2

0203
2012-12-01 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gelo Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 89
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 21
Сообщение: #23
 
Бред! Причем начиная от идеи и...представляете сколько сейчас распилят народных денег на изучение вопроса и проработку...Ну и мне лично будет дороговато мотатся на выезды в питер и масквуSmile))(это конечно не главное , но...)
2012-12-01 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
Я позволю себе повториться:

- Начнем, - сказала птичка. -
Запомни мой совет;
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.

- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.

Франко в переводе Маршака.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-01 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #25
 
Сделал опрос открытым! Как говорится: народ должен видеть своих "героев" Grin Теперь, кликнув, на "посмотреть результаты" сразу под опросом (справа), можно увидеть, кто за что голосовал!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-01 18:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #26
 
Не только ПРОТИВ, но и в пику ихним имперским амбициям, нужно объеденить чемпионаты с Белорусией! Принать в УПЛ БАТЕ, Динамо Мн, Днепр Могилев, вот бы рашка от злости бы кипела Злость Rugat Гореть от злости Убить себя
2012-12-01 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #27
 
Я в 1991году был двумя руками за проведение национального чемпионата Украины, а сейчас так же двумя руками против так называемого чемпионата СНГ.Вопросов здесь намного больше, чем ответов. Кто будет его проводить, по какому принципу будут отбираться команды, сколько команд делегировать в еврокубки, в конце концов кто будет руководить футболом в СНГ. Эта бредовая идея пришла в голову председателю Газпрома Миллеру, но я думаю, что он ее просто озвучил, а подал эту идею их президент, который все хочет подмять под себя. Понятное дело. что интересы футбола там не интересуют. Они просто там в России хотят взять футбол стран СНГ в свои руки. Неужели это не могут понять руководители украинских клубов и ФФУ. Вот уже 20 лет футбол в Украине и др.странах бывшего Союза существует самостоятельно. Наша сборная выходила в 1/4 финала ЧМ, Шахтер брал кубок УЕФА, юноши были чемпионами Европы. Украинский клубный рейтинг УЕФА достаточно высок(сейчас выше, чем российский). Конкуренция в чемпионате возросла. Стало больше интересных матчей. Работы еще непочатый край, но надеюсь, что наш футбол идет правильной дорогой, и нужно его развивать, а не кидаться в грязные и мерзкие лапы Газпрома.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-01 в 21:14, отредактировал пользователь Kartuz.)
2012-12-01 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
eenzaam Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 70
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 13
Сообщение: #28
 
(2012-12-01 19:15)Tottall писал(а):  Не только ПРОТИВ, но и в пику ихним имперским амбициям, нужно объеденить чемпионаты с Белорусией! Принать в УПЛ БАТЕ, Динамо Мн, Днепр Могилев, вот бы рашка от злости бы кипела Злость Rugat Гореть от злости Убить себя
Очень классная идея! Думаю что Батька её поддержит good
12 наших лучших команд и 4 бульбашских, и россия пишет гневные письма Lol

И в горе, и в радости, всегда с командой Металлист-чемпион
2012-12-01 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #29
 
и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-01 20:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #30
 
(2012-12-01 20:24)Rooma86 писал(а):  и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!

Тут вопрос политический.Big Grin
2012-12-01 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Толерант Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 107
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #31
 
(2012-12-01 20:24)Rooma86 писал(а):  и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!
А что бы было Lol
А если серьезно, то я бы посмотрел как в Российской Педерации бы локти кусали и слюной брызгали! Наверно опять бы газом и нефтью начали шантажировать?
БАТЭ вполне по силам на 5-м месте быть в УПЛ! Минское Динамо я давно не видел, но думаю, что батька не дал бы их в обиду, и они бы акурат в серединке бы расположились! А вот остальные, наверно не потянули бы нашу УПЛ.
2012-12-01 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
blondi-fan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 23
Сообщение: #32
 
Моё отношение к этой бредовой идеи - крайне негативное S_1 Rtfm Застрелить
2012-12-01 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #33
*
"Отдай жену дяде, а сам иди к бляди."(с)
Вот как называется московско-питерский чемпионат СНГ.
Против эСэНГэ-шного футбола.)

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2012-12-01 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #34
 
Категорически против.
2012-12-02 00:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #35
 
какое активное голосование!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-02 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Verbrecher Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 69
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 9
Сообщение: #36
 
Всеми пятью Grin точками своего тела ПРОТИВ Nono S_1
Даже писать не хочу "почему"! Все уже выше написали!
2012-12-02 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #37
 
НЕГАТИВНО, ОТРИЦАТЕЛЬНО, ПРОТИВ, НЕПРИЕМЛЕМО...Ganba

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-02 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #38
Star Чушь полнейшая!
Вячеслав КОЛОСКОВ: "Создание чемпионата СНГ? Чушь полнейшая!"


Почетный президент Российского футбольного Союза (РФС) Вячеслав Колосков подверг резкой критике идею создания объединенного чемпионата стран бывшего СССР.

"Я категорически против идеи создания чемпионата СНГ. Семь лет назад я через это проходил и описывал все подробно: можете поднять все мои интервью. Общий смысл заключается в том, что это абсолютно невозможно и не в интересах российского футбола.

В это ситуации ни баскетбол, ни хоккей абсолютно не являются показательным примером. Хоккей — это чемпионат России, к которому присоединены какие-то посредственные клубы. В футболе же — другая идея: присоединены будут сильнейшие клубы, каждый из которых будет рассчитывать на участие в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Мы потеряем свою идентичность, а это — самое главное. Я уже не говорю о технических вопросах: кто будет судить, разбирать конфликты. Сейчас мы только на одном конфликте "Динамо" — "Зенит" кувыркаемся две недели и не можем разобраться, кто прав, а кто виноват. А представьте себе, если будут участвовать клубы от четырех государств. В общем, чушь полнейшая! Для меня это абсолютно неприемлемая идея.

Представительство в еврокубках — это только одна из проблем. Нужно поднять Устав УЕФА, в котором прописано, что в обоих турнирах выступают победители, призеры своих национальных чемпионатов, в зависимости от рейтинга — четвертые, пятые и шестые команды. Чемпионат СНГ — не национальный! Для этого нужно менять Устав УЕФА. Чтобы это сделать, нужно собрать три четверти голосов.

И меня удивляет, что многие клубы Украины, других бывших союзных республик и ведущие российские команды поддерживают эту идею. Удивляет, потому что когда я в свое время разговаривал на данную тему с ведущими клубами Украины и России, то все пришли к выводу, что это абсурдное дело. Сто раз уже говорил на эту тему. Добавлю только, что возникнет сотня технических вопросов, о которых мы никогда не договоримся!

Наконец, что касается мнения Платини. Он никогда не выступал за то, чтобы были объединенные чемпионаты Бенилюкса, прибалтийских стран или каких-то еще — это все от лукавого! Он как раз относится ко всему здраво и сказал, что не понимает, как такое можно делать вопреки УЕФА. Так что у вас неправильная информация. Три дня назад Платини по этому поводу все прекрасно сказал", — цитирует Колоскова "Спорт-уикэнд".
Источник: Про футбол

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-03 в 00:18, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-03 00:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #39
 
Маразм! Давайте не будем искать приключений на свою задницу Grin
2012-12-03 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #40
 
Однозначно против! Ностальгия - ностальгией, но в реалиях сегодняшних дней реанимировать непонятную надстройку мотивируя свою позицию тем, что повысится посещаемость и зрелищность, как минимум глупо. Как было в тех же двух странах восемь - десять сильных команд, так их столько же и останется, так что теперь создавать европейскую суперлигу? Да и, как показывает практика, посещаемость не увеличится - у нас глорьё только на лидеров ходит. поначалу походят на всех, а потом, как обычно.
2012-12-03 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)