Опрос: Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
ЗА!
ПРОТИВ!
Только Российские и Укранские клубы!
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #81
 
Узнал очень много полезного и нового. От СМС - по сути.
От Action о том, что я - "западенский ушлепок" и о градации украинских клубов от срани мелкой до крутой срани, не достойной ЛЧ чисто финансово.
Ganba

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-06 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #82
 
(2013-02-06 15:20)sergeo60 писал(а):  У меня аналогичные с Вами чувства, только наоборот. Для меня существуют ушлёпки (шовинисты) Северо-Восточного конгломерата народностей (то бишь Россия). Люди живут в той стране хорошие, но политика их руководителей гипнотизирует массы в нашей (Украинцев) ущербности и второсортности. Дружить с ними нужно, но на расстоянии. Ukraine
ну это как раз то, о чем я говорю - политики лбами сталкивают, а дурачки и рады сраться

(2013-02-06 17:12)Прохожий писал(а):  Так мы эти "крепкие" команды как орешки щелкаем и по 4 банки вкатываем! МХ-СМ 4:0, МХ-ДМ 4:2, МХ-ЦСКА 4:2 GoodGrin Металлист-чемпион
Ну так то на сборах, а основными составами и в офиц. играх все будет гораздо интересней Smile

(2013-02-06 18:25)Вацик-2 писал(а):  Для Асtiоn.
Не знаю уровень "сраности" Волыни, Ильичевца и Говерлы, но хорошо помню чем был наш Металл во времена Дрозника и Фельдмана, а еще точно знаю что лучше катать даже перволиговые выезды в Севастополь, Армянск и Крымтеплицу, чем доказывать преданность клубу на стадионе им. Ахмада Кадырова.
И че теперь, боятся выездов к зверью?
Вон московские регулярно гоняют и в чечню и в дагестан. да, не всегда без происшествий, но нашему "праворадикальному" фан-движу такие выезда наоборот будут в радость. Smile А обычные болелы всё равно дальше Москвы и Питера ездить не будут.

(2013-02-06 20:32)mymetall писал(а):  Узнал очень много полезного и нового. От СМС - по сути.
От Action о том, что я - "западенский ушлепок" и о градации украинских клубов от срани мелкой до крутой срани, не достойной ЛЧ чисто финансово.
Ganba
Что касается "крутой срани", то это ты не от меня узнал, а сам так нашу любимую команду назвал.
Просто я реально смотрю на вещи. даже если будет 4 ЛЧ места - кротовня и Зенит своего не упустят, лучшие команды восточной Европы + имеется команда из махачкалы с бездонным денежным мешком + 4 команды из Москвы с бюджетом как минимум в 1,5 раза больше нашего и 1 команда из Татарстана.
Какая тут может быть ЛЧ? Если бюджет в лучшую сторону не изменится, то ясное дело никакая.
Так что в этом плане ЧСНГ для нас не желателен, в УПЛ у нас намного больше шансов пробиться в ЛЧ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-06 в 22:24, отредактировал пользователь Action.)
2013-02-06 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #83
 
(2013-02-06 19:43)С.Стороженко писал(а):  
(2013-02-05 01:19)OldDude писал(а):  
(2013-02-05 00:00)С.Стороженко писал(а):  Я высший чиновник ФФУ и меня не интересует "место под солнцем". Мне за державу обидно. Не приемлю нарушений законов и поэтому я против. Два года я фактически не работал в ФФУ после скандального Исполкома, на котором мне незаконно не дали слова в защиту МХ. Мне плевать на места под солнцем, работаю, потому что люблю свою работу. Как только мне станет некомфортно или я потеряю интерес, немедленно покину офис ФФУ, а Вы вновь исподволь пытаетесь меня "куснуть". Не надоело?
Нет, не надоело писать правду. Я никогда не пишу чего не думаю как бы персонально я бы не относился к человеку. А Вы я вижу продолжаете читать мои посты между строк. Не надоело? А вот если прочтете еще раз, то поймете что под ффушниками Вас я как раз не имел в виду (имел бы, написал в прямую Ваше имя без прикрытия ФФУ) и конкретно написал что кроме СМС пояснений (с которыми я кстати в согласии, бывает и такое) я ни от кого не читал конкретных объяснений почему надо быть против.

За Державу обидно? Поясните мне, будьте добры без громких фраз - каким образом украинский футбол и его внутренние интересы имеет отношение к Державе?

Развитие физической культуры и спорта в Украине, в соответствии с законодательством Украины - является государственной функцией. Надеюсь, если Вы мне не верите, то сможете самостоятельно открыть Закон Украины "О физической культуре и спорте" и увидеть, например, Статью 5 и Статью 6 Закона, и тогда всё станет на место и не потребуется "громких фраз". Более того, Федерация футбола Украины получает полномочия, которые ей делегирует центральный орган исполнительной власти и только после этого использует делегированные права на развитие футбола в стране. Мы направляем в службу по делм спорта Устав, Регламенты соревнований и проч. документы, которые контролируются державой. Более того, и региональные федерации, то есть федерации всех областей Украины один раз в четыре года получают/не получают от местных органов центральной исполнительной власти официальный документ о делегировании полномочий, без которого развивать футбол не могут. Таким образом, общественная организация - Федерация футбола Украины, осуществляет делегированную ей функцию развития всех видов футбола, в том числе профессионального. Именно поэтому мне обидно за державу, которая права свои делегировала, а некоторые граждане, вопреки закону хотят их использовать также и вопреки державе. Кроме того, государство, пусть в малых объемах, но все-таки финансирует спорт высших достижений, например, сборные команды ФФУ. У нас их 11. Надеюсь, я понят?
Исключительно ради дискуссии поскольку как Вы однажды писали, обо мне все знаете, да и я прекрасно знаю многое о Вас, потому мне приятно читать Ваш пост без личных выпадов и надеюсь мой аргумент не будет принят Вами как очередной укус.
"Развитие физической культуры и спорта в Украине, в соответствии с законодательством Украины - является государственной функцией" - я Вам верю и мне нет надобности заглядывать в законы конституции Украины. Меня немного удивляет сам факт того что развитие спорта входит в одну из статей конституции, но это не мое дело. Раз так решено, значит на то были причины. Добавлю лишь, что во всех развитых странах государство выделяет значительные фонды на развитие любительского спорта и подготовку участников Олимпийских Игр. В этом нет никаких разногласий, и я лично приветствую заботу Украины в этой области.
Что же касается функции ФФУ и конкректно ее взаимоотношение с профессиональным футболом, то именно здесь я лично вижу все беды украинского футбола. Сейчас поясню: Я вспоминаю некоторые Вами написанные реплики по отношению к совковскому периоду. Они были довольно негативными, что меня весьма удивило понимая, что всю свою сознательную жизнь Вы были одним из блюдителей той системы которую вы называете совковой. Но если Ваши взгляды изменились (что я не исключаю), то Вы должны понимать и то что футбол уровня УПЛ это бизнес. Пусть не совсем доходный, но все же бизнес и государственный орган власти не только не приносит этому бизнесу ни грамма пользы, но служит ему палкой в колесах. Если последние годы правления Суркиса не подтверждение моих слов, то я не знаю как еще можно Вас в них убедить. Вы (я имею в виду ФФУ) не можете сидеть одной извините жопой на двух конях - заниматься развитием спорта и в то же время лезть в управление частного бизнеса. Пусть профессиональный спорт развивается по принципам бизнеса (я давал примеры контролирования развития про. спорта в странах Северной Америки, и уверен что такая формула существует ив других странах как Япония и др.), а Ваш орган занимается любительским спортом, от чего была бы достигнута хоть какая-то цель. Понимаю что мои слова ничего не изменят, слишком много надо рушить для такого плана. Только ради дискуссии .....

Знаете, без громких фраз - мне лично тоже обидно за вашу державу. Обидно, что народ в ней живет паскудно, и что государство занимается профессиональным футболом, а не тем что бы помочь тем кто в этом нуждается. А законы нарушались, нарушаются и будут нарушаться и тем более там, где их пишут те кто на эти законы плюют.

Я Вас конечно понял, а вот поняли ли Вы меня я не уверен.
2013-02-06 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #84
 
Ну, почему же я Вас прекрасно понял. Только вот, ФФУ не может не вмешиваться в профессиональный футбол, по следующим основаниям:
1. ФФУ руководит всем футболом - это ее уставная обязанность;
2. ФФУ выполняет ряд функций, которые только она, в соответствии с Уставами УЕФА и ФИФА, может выполнять. Например, допинг-контроль, арбитраж матчей, инспектирование матчей, осуществление футбольного правосудия и многое другое. Лиги и клубы не могут существовать без ФФУ, поскольку мировой футбольный порядок построен таким образом, что только члены ФФУ могут состязаться в национальных и международных соревнованиях.
3. Особая функция ФФУ - это лицензирование профессиональных клубов. Каждый профессиональный клуб проходит процедуру лицензирования или как она называется в Украине, аттестации по пяти критериям: правовому, административно-кадровому, инфраструктурному, спортивному и финансовому. Да, и финансовому. Именно ФФУ в лице Комитета по аттестации клубов, который доверено возглавлять с 2002 г., мне не только проверяет клубы, но и контролирует их деятельность по указанным пяти направлениям. Возможно, для Вас это звучит странно, ибо в Северной Америке в различных лигах - НХЛ, НБА и т.д. подобного нет, но поэтому футбол и признан Европарламентом исключительным видом человеческой деятельности.
4. Мы занимаемся любительским или, как у нас называют, аматорским футболом. Это студенческий, женский, инвалидный, детский, юношеский, пляжный футбол, и т.д. Оставить без контроля профессиональный футбол - значит поощрить беззаконие, которое там начнет процветать. Я, например, не мог представить себе, что такое возможно: один клуб заключил с молодым футблистом полноценный профессиональный контракт. Зарегистрировал контракт в Лиге и парень получил возможность играть. Парень исправно расписывался в ведомости за получение зарплаты и все было хорошо. Но через несколько лет, этот футболист прекратил трудовые отношения и работу в клубе. Когда этот уже бывший футболист, обратился в различные социальные органы за справками, необходимыми для дальнейшего трудоустройтва, оказалось, что он нигде не числится, как работник. Он обратился ко мне на моей пресс-конференции на сайте уа-футбол. Я поручил организовать проверку, в ходе кооторой оказалось, что клуб просто платил ему незаконно черную зарплату и, чтобы не платить налоги, скрыл от социальных и налоговых органов, что парень работает футболистом в профессиональном клубе. Для чего я пишу об этом и привожу этот один маленький, но весьма характерный пример? Для того, чтобы иллюстрировать на что идут или могут идти клубы и мошенники их сотрудники. Поэтому мировая футбольная пирамида построена таким образом, и это все строго регламентировано, что Лиги и клубы могут создаваться и функционировать только при явном согласии на это национальных ассоциаций (ФФУ). Не знаю, как Вы на это отреагируете, но я считаю такую модель правильной.
Всё, что не связано со спортом и футболом, я, извините, обсуждать не намерен. Надеюсь мы на пути к взаимопониманию.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-06 в 23:26, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-02-06 23:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #85
 
Для Асtiоn.
Таварисч хфашыст, объясните будь ласка значение слова ЗВЕРЬЕ.
Это Вы о людях другой расы (веры, цвета кожи... экстерьера может быть...) или о чем Вы ???
Кто такие ЗВЕРИ (???), объясните пжалста человеку жившему (до войны) в Грозном.
А лучше - не надо объяснять.
2013-02-06 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #86
 
Благодарю Вас за откровенное обяснение. Единственное что меня настраивает негативно к ФФУ как спортивному органу, как я уверен Вы поняли, это нить между профессиональным бизнесом и государственной властью, к которой я всегда отношусь с недоверием (независимо где). ФИФА, УЕФА и все остальные спортивные интернациональные органы, включая Международный Олимпийский Коммитет, во мне вызывают отвращение не по их функциональному назначению, а из-за глубоко впитанной коррупции. Каким образом Москва и Катар получают право на проведение Чемпионатов Мира и Олимпийских игр, и как ФИФА нагло затыкает правовое решение вашего коммитета по снятию полномочий с Г. Суркиса, думаю Вам напоминать не следует? И этим органам подчиняются футбольные организации европейских стран... Нет, мне по нраву как это делают в США. Как я уже писал - свое говно есть не так противноSmile)) Я все же остаюсь сторонником совместной футбольной лиги, и если это повлияет на реконструкцию футбольных органов власти заинтересованных стран, то ради красоты футбола - я за двумя руками!
Главное ведь суть, а суть в качестве футбола, которого в нынешней форме ЧУ положа руку на сердце просто нет.

"Надеюсь мы на пути к взаимопониманию." - А почему бы и нет?
2013-02-07 00:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #87
 
А еще можно объединить чемпионаты Британии А+Ш+У+СИ, или Израиля с Египтом, Иорданией и Сирией. Это так... навскидку. Для увеличения посещаемости и доходов от ТВ-трансляций )))
2013-02-08 02:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #88
 
Что успел сделать Хрущев? Объединить ванную с туалетом и наградить Насера.
Что не успел сделать Хрущев? Объединить пол с потолком, канализацию с водопроводом и дать орден Николаю II за создание революционной ситуации в России.
Так, что еще многое можно объединить. Такое себе суперобъединение. Тем более бозон Хиггса вроде обнаружили.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-02-08 02:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #89
 
(2013-02-08 02:42)zlex40 писал(а):  Что успел сделать Хрущев? Объединить ванную с туалетом и наградить Насера.
Что не успел сделать Хрущев? Объединить пол с потолком, канализацию с водопроводом и дать орден Николаю II за создание революционной ситуации в России.
Так, что еще многое можно объединить. Такое себе суперобъединение. Тем более бозон Хиггса вроде обнаружили.

Давайте мы уж тогда и про Богдана Хмельницкого вспомним - как же он посмел обьеденить Украину с Россией? А знаете еще что? Не будь того воссоединения, не было бы и нашего Харькова. Как Вам такой вариант?
А вот Никита Сергеевич как раз из всех генеральный секретарей был самым, даже рука не поворачивается писать, лучшим. Ему только за 20 съезд при жизни памятник строить можно было (что кстати и делали, но не за эти заслуги). Да и народ ни в чем неповинный, многие из них герои войны, из тюрем освободил. Сотни тысяч вернулись домой только благодаря ему. Так что ванна с туалетом и Абдель на всех Насер дело весьма второстепенное. Другое дело балбес чуть страну в атомную войну с Америкой не ввел из-за ракет на Кубе. Но это на международной арене, там и туфлями по столу и куськину мать и корову в подарок жене можно. А для своего народа был совсем неплох.
2013-02-08 03:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #90
 
OldDude писал(а):Давайте мы уж тогда и про Богдана Хмельницкого вспомним - как же он посмел обьеденить Украину с Россией? А знаете еще что? Не будь того воссоединения, не было бы и нашего Харькова. Как Вам такой вариант?
Никогда бы не подумал, что невинный анекдот хрущевских времен вызовет столько эмоций. Он просто хорошо пришелся к слову. Харьков был основан в составе 3-й засечной линии Московского царства (России) и его основание никак не связано с Переяславским договором. Его территория не относилась к тому договору.

OldDude писал(а):А вот Никита Сергеевич как раз из всех генеральный секретарей был самым, даже рука не поворачивается писать, лучшим.
О роли Никиты Сергеевича написано много книг и много диссертаций. Наверно это не место для подробных дискуссий. (Ибо многотомны). Я читал много ругательного и много хвалительного. Кстати он не был генеральным секретарем. Он именовался Первым. И как у первого секретарь МГК времен великой чистки его подпись стоит под самым большим числом расстрельных приговоров.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-02-08 04:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #91
 
(2013-02-08 03:31)OldDude писал(а):  Давайте мы уж тогда и про Богдана Хмельницкого вспомним - как же он посмел обьеденить Украину с Россией? А знаете еще что? Не будь того воссоединения, не было бы и нашего Харькова. Как Вам такой вариант?
Есть предположения,имеющие веские обоснование, что Харьков существовал задолго до 1654-го года. Да и никого Хмельницкий не объединял.И даже Петр,хотя пытался.Катька все объединила окончательно. Но это тема для другого форума.Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-08 в 23:24, отредактировал пользователь GR_.)
2013-02-08 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #92
 
(2013-02-08 23:21)GR_ писал(а):  
(2013-02-08 03:31)OldDude писал(а):  Давайте мы уж тогда и про Богдана Хмельницкого вспомним - как же он посмел обьеденить Украину с Россией? А знаете еще что? Не будь того воссоединения, не было бы и нашего Харькова. Как Вам такой вариант?
Есть предположения,имеющие веские обоснование, что Харьков существовал задолго до 1654-го года. Да и никого Хмельницкий не объединял.И даже Петр,хотя пытался.Катька все объединила окончательно. Но это тема для другого форума.Smile

У меня есть веские обоснования что Петр к этому делу никакого отношения не имел. Вы знаете сегодня в Нью Йорке выпал огромный снег и у меня есть веские обоснования предполагать, что об этом через 2-3 недели никто не вспомнит. А тем более через 300 с лишним лет. Мне кажется, мы зашли в тупик и совсем забыли что эта тема о том стоит ли проводить совместный чемпионат или нет. А вместо этого стараемся ошеломить друг друга знанием истории воссоединения Украины с Россией. Скажу Вам честно - я в этой сфере не про и она меня меньше всего волнует. Привел Хмельницкого как аргумент и не более, теперь вот жалею что привел. Извини, Богдан .... Я за футбольное воссоединение, жаль ты ни фига не слышал о футболе когда писал письмо царю Алексею Михайловичу. Read
2013-02-09 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #93
 
ВОСсоединить можно только две (3, 4...) части единого целого, поэтому события 1654 года уместно назвать не ВОС- а ПРИсоединением, а говоря современным языком - АННЕКСИЕЙ.
Как пример: я мог-бы ВОСсоединиться со своей бывшей женой Людкой, но Юльча красивше и моложе, и я поеду на баню с ней (ПРИсоединюсь к ее семье, пока Вован в бухаче и в кружевах).

По-теме.
Объединение ЧРФ и ЧУ это даже не аннексия, это рейдерский захват, это тупой наезд, который может произойти из-за бесхребетности подонков временно находящихся у власти в Украине.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-09 в 07:01, отредактировал пользователь Вацик-2.)
2013-02-09 06:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #94
 
(2013-02-09 06:56)Вацик-2 писал(а):  ВОСсоединить можно только две (3, 4...) части единого целого, поэтому события 1654 года уместно назвать не ВОС- а ПРИсоединением, а говоря современным языком - АННЕКСИЕЙ.
Как пример: я мог-бы ВОСсоединиться со своей бывшей женой Людкой, но Юльча красивше и моложе, и я поеду на баню с ней (ПРИсоединюсь к ее семье, пока Вован в бухаче и в кружевах).

По-теме.
Объединение ЧРФ и ЧУ это даже не аннексия, это рейдерский захват, это тупой наезд, который может произойти из-за бесхребетности подонков временно находящихся у власти в Украине.
Саша, точнее описать то, что может произойти невозможно Nono
Ты назвал это своими именами!

Про Людку и Юльчу повеселил Lol Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-09 07:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #95
 
Ну да. Я считаю термин ВОСсоединение (применительно к событиям 1654 года) - идеологическим штампом, как-бы "25-м кадром" рассчитанным на подсознание, на быстрое всасывание в мозг.
По-теме... написать мне (пока) больше нечего. Только одно. Для меня наш (несовершенный) чемпионат - это частичка нашей независимости. Он несовершенен, но он НАШ. Это как Герб, как Гимн, как Флаг, как Мама. Сперва нас присоединят к ЧРФ (ЧСНГ), затем к ТС, затем еще чему-то. Если "братья" откусят наш палец, то сожрут и голову. Нас разрежут на части и намажут на хлеб.
Не о футболе здесь речь.
2013-02-09 08:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #96
 
(2013-02-09 08:23)Вацик-2 писал(а):  Для меня наш (несовершенный) чемпионат - это частичка нашей независимости. Он несовершенен, но он НАШ. Это как Герб, как Гимн, как Флаг, как Мама. Сперва нас присоединят к ЧРФ (ЧСНГ), затем к ТС, затем еще чему-то. Если "братья" откусят наш палец, то сожрут и голову. Нас разрежут на части и намажут на хлеб.
Не о футболе здесь речь.
Так и есть! И надеюсь что этого не случится Nono
УПЛ ничем не хуже многих других чемпионатов в т.ч. и росейского! Так какой смысл "ложиться под нож" Huh
В плане улучшения качества, можно как я уже писал (и многие други), сократить УПЛ до 10 команд, и проводить сезон в 4 круга! Отсеится 6 самых дохлых и финансово проблемных команд, что пойдет на пользу УПЛ! А 1-ю лигу можно сделать 2 зоны (запад, восток) по 10 команд в те же 4 круга! Меньше денег тратить на перелеты/переезды+ экономия сил и времени на тех же переездах! Обмен между лигами: победители зон в УПЛ, 2 из 10 команд УПЛ в перДив!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-09 08:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #97
 
Уже много лет живу в Чехии, но ни разу не слышал даже намека на "объединение" чемпионатов Чехии и Словакии, хотя эти народы намного родней и ближе друг к другу чем народы Украины и Москалии! Мало того, насколько я знаю, в меньшей Словакии, где население всего 4.5 млн. человек, все довольны своим независимым чемпионатом!
Так зачем кому то понадобилось затащить 50-миллионную Украину под юрисдикцию "большого имперского брата"???
В ж...пу "объедененный" чемп Ukraine

0203
2013-02-09 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #98
 
Моё отношение к созданию такого "чемпионата":
GanbaЗастрелитьЗлость2ЗлостьГореть от злостиComandoSm_upset60Убить себяЖелто-синяя жопа
2013-02-09 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #99
 
В отличие от маленького лысенького чекиста - ни руководители Чехии, ни руководители Словакии не страдают манией величия и имперским синдромом.
2013-02-09 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #100
 
(2013-02-09 09:38)Вацик-2 писал(а):  В отличие от маленького лысенького чекиста - ни руководители Чехии, ни руководители Словакии не страдают манией величия и имперским синдромом.
Надо добавить, что чекист с Гоблинской мордой Lol
Если бы не трон, то ему можно было сниматься в голливудовских фэнтази-фильмах, без грима!
Что то мы от темы отклонились, как бы наши славные модераторы нас в бан не отправили GrinБан

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-09 10:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)