Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Брехаловские истории"
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #41
 
(2012-12-15 15:42)zlex40 писал(а):  "давайте жить дружно"
И на все у Вас ответ есть! И самое главное, ваши ответы всегда по делу Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-15 15:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #42
 
А как вам такая "брехаловская история":
Было это в сентябре 1979 года, когда вернувшийся в высшую лигу "Спартак" Москва, второй раз выиграл у киевского "Динамо", причем на этот раз со счетом 2:0 в Киеве (в первом круге в Москве, "Спартак" выиграл 1:0)! На брехаловке были четко выраженые два больших лагеря поклонников этих команд (ДКовских было естественно по-более)! Так вот, в тот вечер они слушали радиорепортаж о матче, а заодно и поругивались время от времени Rugat
Когда по радио сказали, что Ярцев за 10 минут до конца матча забил 2-й мяч в ворота "Динамо", поругивания сразу начали принимать вид серьезной ругни, в воздухе повис запах войны Палач И тогда один поклонник киевской команды, который заметно косил, и которого народ на брехаловке называл "Валера-Бык", смачно плюнул прямо в лицо одному из поклонников "Спартака" Lol Тот как оказалось, был парень не робкого десятка, и сходу засандалил ему промеж глаз Застрелить "Быка" как подкосило! И что тогда началось Застрелить Злость2 Головой об стену Comando Давить В массовой брехаловской потасовке учавствовало наверно человек 40-50! Трудно было сказать чей лагерь победил, но асфальт был немного окроплен красным. По чьему то вызову, минут через 15 приехало 3 милицейских "бобика", но никто не был задержан т.к. драка быстро закончилась, и все участвующие в ней разошлись/разбежались Пока
А остальной народ, которого было наверно пару сотен, продолжал обсуждать, закончившийся матч, а заодно и драку своих колег-брехаловцев Drinks
Я уверен, что кто то из читающих форум, тоже был в тот день там, и помнит этот инцидент! Так что жду ваших поправок и добавок.
Я не был завсегдатаем там, но пару раз в неделю захаживал, что бы послушать "новости", а больше для того, что бы почитать спортивную прессу Read
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-15 в 19:26, отредактировал пользователь ze-argentum.)
2012-12-15 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #43
 
(2012-12-15 00:24)Prague69 писал(а):  Безумный суслик, спасибо вам за ваш удивительно интересный рассказ! А вам Gazzaev, за то что создали эту тему!
Надеюсь, что здесь ещё будут появляться истории из брехаловки good

Спасибо.

(2012-12-15 19:23)ze-argentum писал(а):  А как вам такая "брехаловская история":
Было это в сентябре 1979 года...

Классная история, спасибо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-15 в 19:58, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-15 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #44
 
(2012-12-15 14:47)Gazzaev писал(а):  
(2012-12-14 21:47)M.Canadiens писал(а):  Безумный суслик, именно ваша "брехаловская история" должна красоваться в главном топике этой темы!
Эта же история, сподвигла наконец г.Gazzaevа, слепить что то более-менее подходящее под название темы, которую он придумал!
Теперь можно с уверенностью сказать, что "стряпня" г.Gazzaevа в виде этой темы, была затеяна не зря! Good

Ждём твоей "стряпни", a то, прочитав твои сообщения, можно подумать,
что ты только на скандалы способен.
Уж поверь мне, что если я дойду до того, что бы создать тему, то главный топик темы будет отображать её название, а не то что ты запостил высосанные из пальца пару предложений, которые совсем не отображают названия темы S_1 А скандалы, то такэ Grin что бы народ не заснул, читая твою тему Rtfm
Посмотри на это с другой стороны! Именно мои замечания, толкнули тебя написать (уж не знаю сколько времени ты на это потратил) в итоге, что-нибудь более-менее соответствующее этой теме!
А Безумному Суслику - респект и уважение, отлично написали Good аплодисменты

Уважаемый форумчанин! Настоятельно прошу Вас не начинать второго витка "гонки вооружений"! Как здесь уже писали "давайте жить дружно!" (администрация форума)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-16 в 17:23, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-16 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #45
 
(2012-12-16 17:04)M.Canadiens писал(а):  
(2012-12-15 14:47)Gazzaev писал(а):  
(2012-12-14 21:47)M.Canadiens писал(а):  Безумный суслик, именно ваша "брехаловская история" должна красоваться в главном топике этой темы!
Эта же история, сподвигла наконец г.Gazzaevа, слепить что то более-менее подходящее под название темы, которую он придумал!
Теперь можно с уверенностью сказать, что "стряпня" г.Gazzaevа в виде этой темы, была затеяна не зря! Good

Ждём твоей "стряпни", a то, прочитав твои сообщения, можно подумать,
что ты только на скандалы способен.
Уж поверь мне, что если я дойду до того, что бы создать тему, то главный топик темы будет отображать её название, а не то что ты запостил высосанные из пальца пару предложений, которые совсем не отображают названия темы S_1 А скандалы, то такэ Grin что бы народ не заснул, читая твою тему Rtfm
Посмотри на это с другой стороны! Именно мои замечания, толкнули тебя написать (уж не знаю сколько времени ты на это потратил) в итоге, что-нибудь более-менее соответствующее этой теме!
А Безумному Суслику - респект и уважение, отлично написали Good аплодисменты

Уважаемый форумчанин! Настоятельно прошу Вас не начинать второго витка "гонки вооружений"! Как здесь уже писали "давайте жить дружно!" (администрация форума)

Похоже, что нас ждет 2-ая серия нашей "брехаловской истории" Good Lol Жду с нетерпением, жуть как интересно чем это закончится Палач Бан Protest или good пиши ещё Good

0203
2012-12-16 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #46
 
Веселье продолжается! Требую продолжения банкета good Палач Застрелить Злость2
Предлагаю сделать тему "Брехаловка нашего форума" (Канадца Монреальского и Валеру Газзаева в кураторы темы) Grin
2012-12-16 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #47
 
(2012-12-16 22:48)Tottall писал(а):  Веселье продолжается! Требую продолжения банкета good Палач Застрелить Злость2
Предлагаю сделать тему "Брехаловка нашего форума" (Канадца Монреальского и Валеру Газзаева в кураторы темы) Grin
Но этой дискусси далеко о Куэьмича на гостевой (сегодня).

Хотя может это начало «Путеводного света»?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-17 в 01:09, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-12-17 01:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #48
 
(2012-12-17 01:07)zlex40 писал(а):  
(2012-12-16 22:48)Tottall писал(а):  Веселье продолжается! Требую продолжения банкета good Палач Застрелить Злость2
Предлагаю сделать тему "Брехаловка нашего форума" (Канадца Монреальского и Валеру Газзаева в кураторы темы) Grin
Но этой дискусси далеко о Куэьмича на гостевой (сегодня).

Хотя может это начало «Путеводного света»?
Кстати, поздравляю с четвертым мячиком, и присвоением звания "Прописан на форуме" Good аплодисменты Вы на сегодня, единственный форумчанин, который имеет такое звание good
А на счет ср...ча в этой теме, то я пока не вижу повода банить нашего канадского друга! Он хоть и провокатор, но до прямых оскорблений пока не опускался!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-17 17:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #49
 
(2012-12-15 19:23)ze-argentum писал(а):  А как вам такая "брехаловская история":
Было это в сентябре 1979 года, когда вернувшийся в высшую лигу "Спартак" Москва, второй раз выиграл у киевского "Динамо", причем на этот раз со счетом 2:0 в Киеве (в первом круге в Москве, "Спартак" выиграл 1:0)! На брехаловке были четко выраженые два больших лагеря поклонников этих команд (ДКовских было естественно по-более)! Так вот, в тот вечер они слушали радиорепортаж о матче, а заодно и поругивались время от времени...

Извините, у меня небольшая поправка. Спартак вернулся в высшую лигу в 78г, и в тот год он дважды киевлянам проиграл 0:3 и 0:2, а в 79 он дважды киевлян победил и стал чемпионом. обе эти игры я видел по телевизору и хорошо их помню. Еще раз извините.

(2012-12-16 17:04)M.Canadiens писал(а):  ...Эта же история, сподвигла наконец г.Gazzaevа, слепить что то более-менее подходящее под название темы, которую он придумал!
Теперь можно с уверенностью сказать, что "стряпня" г.Gazzaevа в виде этой темы, была затеяна не зря...

...Уж поверь мне, что если я дойду до того, что бы создать тему, то главный топик темы будет отображать её название, а не то что ты запостил высосанные из пальца пару предложений, которые совсем не отображают названия темы S_1 А скандалы, то такэ Grin что бы народ не заснул, читая твою тему Rtfm
Посмотри на это с другой стороны! Именно мои замечания, толкнули тебя написать (уж не знаю сколько времени ты на это потратил) в итоге, что-нибудь более-менее соответствующее этой теме!

Месье 'M.Canadiens'. Это уже не смешно. Я очень интилигентно и вежливо вас просил прекратить базар. Форум не место для обливания друг друга грязью, тем более, что большинство людей не знакомы друг с другом лично. Вам наверное во время локаута в НХЛ некуда свою энергию тратить. Еще раз призываю вас, ведите себя достойно, как и подобает болельщику Металлиста. В противном случае на ближайшем внеочередном заседании участников форума в шашлычной будет ставиться вопрос , чтобы вас забанить. Причем ваше мнение никого интересовать не будет. Удачи вам и привет славному городу Монреалю.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-17 в 23:32, отредактировал пользователь Kartuz.)
2012-12-17 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #50
 
Мое мнение - брехаловки развалились не столько из-за новых сложных времен и даже не из-за неудач Металла, а из-за появления легальных букмекерских контор. Насколько я помню: на брехаловке в саду Шевченка не только обсуждали футбольные дела, а и активно делали ставки на исход матча, на счет и тд и тп, там-же обговаривали коэффециенты, при чем в комбинациях участвовало не только по паре спорщиков, а и по 3, 4 и больше человек. Как они рассчитывались меж собой я не знаю.
2012-12-18 05:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #51
 
(2012-12-17 21:31)Kartuz писал(а):  Месье 'M.Canadiens'. Это уже не смешно. Я очень интилигентно и вежливо вас просил прекратить базар. Форум не место для обливания друг друга грязью, тем более, что большинство людей не знакомы друг с другом лично. Вам наверное во время локаута в НХЛ некуда свою энергию тратить. Еще раз призываю вас, ведите себя достойно, как и подобает болельщику Металлиста. В противном случае на ближайшем внеочередном заседании участников форума в шашлычной будет ставиться вопрос , чтобы вас забанить. Причем ваше мнение никого интересовать не будет. Удачи вам и привет славному городу Монреалю.
Адони (надеюсь я правильно написал?) 'Kartuz'. Конечно это совсем не смешно! Где Вы усмотрели "обливание грязью" г.Gazzaevа? Похоже, что я правильно написал про "прыщавого подростка", ведь он сам не может вразумительно опровергнуть написанное мной, а использует для этих целей своих друзей (благо один из них Прохожий, пока соблюдает нейтралитет!)! Что без телохранителей никак???
Вопрос по главному сообщению темы так и остался открытым! Господа администраторы и модераторы, может быть пора уже вынести в главный пост темы, ту настоящую историю, которую написал Безумный Суслик? Потому что тот бред, который написал мой "оппонент", создавая тему, ну никак не может соответствовать заглавному посту темы! Обратите на это пожалуйста внимание!

И по локауту в НХЛ! Вы правы, мне очень скучно и обидно, что в этом сезоне я не смогу посещать матчи моего любимого "Монреаль Канадиенса" face-angry Обычно я уже на протяжении нескольких лет, не пропускал матчей команды дома! В молодости я любил хоккей так же как и футбол, и у меня были 2 любимые команды - харьковские "Металлист" и "Динамо", матчи которых я тоже никогда не пропускал! Но локаут никак не связан с моей перепалкой с г.Gazzaevым! Просто я хочу, что бы название темы соответствовало её содержимому! Разве это неправильно?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 12:01, отредактировал пользователь M.Canadiens.)
2012-12-21 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #52
 
(2012-12-21 11:58)M.Canadiens писал(а):  ...ведь он сам не может вразумительно опровергнуть написанное мной, а использует для этих целей своих друзей (благо один из них Прохожий, пока соблюдает нейтралитет!)! Что без телохранителей никак???
...Вопрос по главному сообщению темы так и остался открытым! Господа администраторы и модераторы, может быть пора уже вынести в главный пост темы, ту настоящую историю, которую написал Безумный Суслик? Потому что тот бред, который написал мой "оппонент", создавая тему, ну никак не может соответствовать заглавному посту темы! Обратите на это пожалуйста внимание!
Позвольте стать на сторону "Канадца"! По сути он совершенно прав!
2012-12-21 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
eenzaam Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 70
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 13
Сообщение: #53
 
Прочитав последние сообщения, где Газаев и М.Канадиенс ведут словесную войну, я внимательно посмотрел первое сообщение темы, и полностью поддерживаю М.Канадиенса! Если уж на то пошло, то надо сообщение Безумного Суслика выделить в главное сообщение темы, а то газаевское не раскрывает того, что вынесено в название этой темы!
Сама тема очень интересна, и при желании участников той брехаловки (уверен, что таких на форуме с десяток наберется), может стать одной из лучших тем форума!

И в горе, и в радости, всегда с командой Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 17:30, отредактировал пользователь eenzaam.)
2012-12-21 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #54
 
Если уж поднялась волна всенародного обсуждения позволю себе опубликовать личное письмо Canadiens. А то все с громкими криками «Ату его» набросились на Gazzaevа и теперь можно ожидать флагелляции и распятия.
И не к терновому венцу
Колесованьем,
А как поленом по лицу,
Голосованьем!
Считайте это апологией.

Глубокоуважаемый! (Если хотите о, высокодосточтимый!) Ваши претензии не совсем понятны. Kartuz, делая Вам замечание, выступал в роли блюстителя морали, дабы выяснение отношений не омрачало атмосферу на форуме. В дискуссии не приемлемы разнообразные «сам дурак», «прыщавые» (как подростки, так и переростки), «бред» и т.д. и т.п. Кстати Вы меня явно моложе, Динамо перевели из Москвы (молодежку Московского Динамо) при мне. Предыдущие хоккейные команды звались как то иначе и были разве, что не в древности. Когда слишком эмоциональные люди начинают переходить рамки приличия их увещевают хранители устоев. А на спорную тему, я уже отмечал, что наименование зачастую не соответствует содержанию. Река Января запросто оказывается заливом, море оказывается озером таких несоответствий названию сути … и ма.а.аленькая тележка. Так что спор … о профсоюзах. Переливание из пустого сами знаете куда. Что на сарае написано, а там дрова лежат. Так что Ваши претензии к Газаеву, непонятны. Не надо только утверждать, что я его клеврет. Передавайте привет Боумену, если он еще жив.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-21 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #55
 
Многонеуважаемый "Toронто Мейпл Ливз"! Eсли я не пишу на форуме, это не значит, что я не могу ответить. Я никого не использую и могу ответить такому убоищу, как ты. Если я "прыщавый подросток", то ты настоящая гнойная инфекция, позорящая высокое звание болельщика Металлиста. Все твои сообщения похожи на лай маленькой собачонки, которой лишь бы погавкать, неважно на что.
Ну, что ты хочешь? Ну, что ты хочешь доказать? Что ты крутой? Так ты не крутой, а самая настоящая шавка, которой нравиться гавкать.
Читая твои писульки, можно подумать, что это у тебя от комплекса неполноценности, свойственной всем мелким душонкам.
Что касается, что якобы твои замечания подвинули меня написать, то я думаю, что это плод твоей незрелой фантазии.
Твои замечания можно смело выкинуть в унитаз.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 19:55, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-12-21 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #56
 
(2012-12-21 19:41)Gazzaev писал(а):  Многонеуважаемый "Toронто Мейпл Ливз"! Eсли я не пишу на форуме, это не значит, что я не могу ответить. Я никого не использую и могу ответить такому убоищу, как ты. Если я "прыщавый подросток", то ты настоящая гнойная инфекция, позорящая высокое звание болельщика Металлиста. Все твои сообщения похожи на лай маленькой собачонки, которой лишь бы погавкать, неважно на что.
Ну, что ты хочешь? Ну, что ты хочешь доказать? Что ты крутой? Так ты не крутой, а самая настоящая шавка, которой нравиться гавкать.
Читая твои писульки, я думаю, что это у тебя от комплекса неполноценности, свойственной всем мелким душонкам.
Володя! Ну зачем Ты так вот сорвался? Правилами форума я не мог забанить твоего канадского "друга", т.к. он все свои недовольства выражал в рамках дозволенного, и не переходил к открытым ругательствам!
Но вот Ты меня просто разочаровал Nono face-angry Мне кажется этого срыва и ожидал твой "друг"!
Я очень расстроен и разочарован твоим ответом, он похож на нервный срыв Rtfm

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 19:59, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-21 19:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #57
 
Вот, это я попал на темку! S_1
Из собственного опыта перепалок скажу, что дело это бесперспективное и крайне удручающее. Однозначно слаб тот, кто переключился с объекта спора на субъект. Сегодня современный человек - это всего лишь апгрейд обезьяны, окутаной социальными нормами. Если кто-то не согласен с таким утверждением, то и вести себя необходимо соответственно.
Тушить пожар почетнее, нежели подкидывать дровишек. Иными словами, промолчать - в большей степени проявление силы, нежели попытка дойти до победного конца. Первопричина моему убеждению та, что каждый имеет право на инакомыслие и это нормально.

А наш форум и дает такую возможность, прежде всего, высказаться, поспорить по существу вопроса, а не по существу опонента.




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 20:23, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-21 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #58
 
(2012-12-21 20:22)mymetall писал(а):  Вот, это я попал на темку! S_1
Из собственного опыта перепалок скажу, что дело это бесперспективное и крайне удручающее. Однозначно слаб тот, кто переключился с объекта спора на субъект. Сегодня современный человек - это всего лишь апгрейд обезьяны, окутаной социальными нормами. Если кто-то не согласен с таким утверждением, то и вести себя необходимо соответственно.
Тушить пожар почетнее, нежели подкидывать дровишек. Иными словами, промолчать - в большей степени проявление силы, нежели попытка дойти до победного конца. Первопричина моему убеждению та, что каждый имеет право на инакомыслие и это нормально.

А наш форум и дает такую возможность, прежде всего, высказаться, поспорить по существу вопроса, а не по существу опонента.
Игорь, отлично написал, и все по делу! Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-21 20:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #59
 
(2012-12-21 19:48)Прохожий писал(а):  
(2012-12-21 19:41)Gazzaev писал(а):  Многонеуважаемый "Toронто Мейпл Ливз"! Eсли я не пишу на форуме, это не значит, что я не могу ответить. Я никого не использую и могу ответить такому убоищу, как ты. Если я "прыщавый подросток", то ты настоящая гнойная инфекция, позорящая высокое звание болельщика Металлиста. Все твои сообщения похожи на лай маленькой собачонки, которой лишь бы погавкать, неважно на что.
Ну, что ты хочешь? Ну, что ты хочешь доказать? Что ты крутой? Так ты не крутой, а самая настоящая шавка, которой нравиться гавкать.
Читая твои писульки, я думаю, что это у тебя от комплекса неполноценности, свойственной всем мелким душонкам.
Володя! Ну зачем Ты так вот сорвался? Правилами форума я не мог забанить твоего канадского "друга", т.к. он все свои недовольства выражал в рамках дозволенного, и не переходил к открытым ругательствам!
Но вот Ты меня просто разочаровал Nono face-angry Мне кажется этого срыва и ожидал твой "друг"!
Я очень расстроен и разочарован твоим ответом, он похож на нервный срыв Rtfm

Нет, Женя это не нервный срыв. Просто таких "друзей" именно таким образом нужно ставить на место. Они другого языка не понимают.
2012-12-21 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pontius P. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #60
 
Больше двух месяцев не было возможности читать и писать на форуме face-angry А тут, зашел, и сразу попал на такую горячую тему Grin
Вы, друзья, меня очень повеселили и расстроили одновременно Lolface-angry
Предлагаю модераторам изменить название на "форумские войны взрослых мужей" good
Вы, Газзаев, последним своим ответом, оставили очень большую интригу в этой теме, и я с большим интересом жду ответа вашего визави Палач

[Изображение: wtXLM.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-21 в 20:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-21 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)