Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18-й тур. "Металлург" (Запорожье) - "Металлист" (Харьков) 1:3. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #41
 
(2012-12-03 11:02)Рома (AntiJaguar) писал(а):  Здравствуйте! Объясните какая здесь политическая ситуация? Какая партия преобладает? )

здесь все хорошо, здесь плюрализм Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-03 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #42
 
(2012-12-01 21:19)veiled писал(а):  Являюсь многолетним болельщиком команды "Металлург" Запорожье..., сегодня не имел желания посещать матч, но... приехали харьковские друзья и по такому поводу решился посетить сие "зрелище".((( Т.к. друзья захотели болеть в гостевом секторе, то мне пришлось согласиться.., но ПРОБЛЕМА оказалась в шарфике ФК МЗ в котором я имел глупость зайти на гостевой сектор...((( Никогда не думал, что из-за шарфика и запорожской прописки можно услышать в свой адрес столько "приятных"слов.... Подробности напишу завтра, т.к. хочу услышать ответ от "болельщиков" МХ присутствующих на матче, которые может быть с утра будут в адеквате ответить ЕДИНСТВЕННОМУ представителю Запорожья(не считая сесюрити...) в фан секторе Харькова, которого оскорбили СЛОВОМ и сорвали с шеи шарфик МЗ...((( СМЕЛЫЕ харьковские РЕБЯТА!!!....
На 99,9% уверен, что если бы со мной на фан сектор ФК МЗ пришёл ОДИН(!)гость(болельщик) с любой "враждебной" команды, то его бы встретили с уважением(хотя бы из-за того , что не побоялся зайти в логово "врага"), и на 100% уверен, что трофеи в виде шарфика с его шеи не срывали бы!!!
Есть такое понятие как Fair Play!, и оно проявлятся не только на поле, но и за его пределами..., так вот Fair Play за пределами поля фаны МХ могут занести себе в огромный минус!!! Удачи Вам и Вашим клубам, настоящие болельщики!!! Шакалам из числа фанов МХ - не респект(мягенько сказано)!!!(((

а что ж делали твои друзья с которыми ты пришел? Они за тебя отвечали раз с собой привели.Насколько я знаю всех старых харьковчан с утра встретили запорожцы и вместе провели время и до матча и после, вместе пили, вместе тусили. И никто из молодежи никого не трогал , ни наши запоров ни их молодежь наших, так что...начинай со своих друзей, которые позволили с тебя розу снять
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-03 в 14:31, отредактировал пользователь kapral.)
2012-12-03 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #43
 
(2012-12-01 21:47)veiled писал(а):  Прохожий, спасибо за ответ. Если вам интересно, то завтра отпишусь, как это произошло..., но сомневаюсь, что меня поймут здесь...
Р.S.// ...об той истории с КуУЕФА, а также с вашим вылетом в пердив сезона 2002/2003... знаю...(((, но это не повод оскрблять меня в гостевом секторе, в моём родном городе при поддержке пятерых моих харьковских друзей, которые сами в шоке от поведения своих ..."хфанатов!"(((

по моему это был глупый поступок. Молодежь, подогретая алкоголем, не самый толерантный слой общества, особенно футбольного общества. Я думаю, что в любом городе в такой ситуации Вы бы выгребли по полной... А в Риме, так вообще убили face-angry. Я не говорю, что это правильно, но это так есть, по этому идти на такой риск - глупо. Все равно, что на ХТЗ вечером возле Юности светить себе дорогу дорогой мабилой Убить себя

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-03 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #44
 
(2012-12-01 21:19)veiled писал(а):  Являюсь многолетним болельщиком команды "Металлург" Запорожье..., сегодня не имел желания посещать матч, но... приехали харьковские друзья и по такому поводу решился посетить сие "зрелище".((( Т.к. друзья захотели болеть в гостевом секторе, то мне пришлось согласиться.., но ПРОБЛЕМА оказалась в шарфике ФК МЗ в котором я имел глупость зайти на гостевой сектор...
Безумству храбрых поем мы славу. Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! Безумству храбрых поем мы песню!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-03 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #45
Видео Хавьер отметился самым эффектным голом тура
Хавьер отметился самым эффектным голом тура


«Комментарии» отобрали пятерку лучших мячей, которые были забиты в 18 туре футбольной Премьер-лиги

5. Игрок «Таврии» Шиндер принял мяч в штрафной после передачи Буссаиди и пробил точно в дальний угол ворот «Ильичевца». «Таврия» минимально победила «Ильичевец» 1-0.




4. "Динамовец" Ярмоленко принял мяч в штрафной «Говерлы», обыграл защитника, а затем точным ударом отправил «снаряд» в угол ворот. «Динамо» победило «Говерлу» со счётом 4-.2.




3. Футболист «Металлурга» Ашраф прекрасным пасом «разрезал» всю оборону «Металлиста», и Писоцкий спокойно отправил мяч мимо Горяинова. «Металлист» победил запорожский «Металлург» со счётом 3-1.




2. Грубая ошибка Надя - мяч в дальний угол ворот в «бильярдном» стиле отправил игрок «Динамо» Дуду. «Динамо» победило «Говерлу» со счётом 4-2.




1. Атаку «Металлиста» завершил Клейтон, который классным ударом отправил мяч в сетку мимо голкипера Руденко. «Металлист» победил запорожский «Металлург» со счётом 3-1.




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-03 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #46
Украина. Сборная тура
Украина. Сборная тура от football.ua


Football.ua определяет сборную 18-го тура чемпионата Украины.

Артем Штанько (Кривбасс)
Кривбасс дважды пропустил, однако если бы не надежная игра голкипера, то голов могло быть в два, а то и в три раза больше. В некоторых ситуациях Штанько буквально спасал команду.
Интересный факт. Штанько единственный из вратарей в туре ни разу не сыграл на выходе.

Николай Морозюк (Металлург Д)
Обычно определение хорошей игры у Морозюка касается подключений к атакам. Однако против Днепра он как раз в обороне отыграл превосходно, напрочь закрыв на своем фланге грозного Коноплянку.
Интересный факт. 7 удачных отборов совершил Морозюк - больше него в туре никто не сделал.

Андрей Березовчук (Металлист)
Хотя вряд ли кто-то станет кичиться надежной игрой в обороне против слабейшей команды чемпионата, но Березовчук действительно один из сильнейших в составе харьковчан в последних матчах чемпионата. А тут он еще и важный мяч забил.
Интересный факт. Только два из 30-ти ТТД в обороне Березовчука в матче против запорожцев были неудачными.

Владимир Езерский (Таврия)
В связи с потерей партнеров по центру обороны с капитана Таврии особый спрос. На сей раз он отыграл здорово, организовав игру сзади.
Интересный факт. За 90 минут встречи Езерский только две потери мяча допустил.

Григорий Ярмаш (Заря)
Сразу два правых защитника сыграли настолько здорово в этом туре, что их просто нельзя не отметить. Ярмаш принял участие в двух ключевых эпизодах матча с Арсеналом: выбил мяч из пустых ворот после удара Шацких и отдал голевую передачу на Грицая.
Интересный факт. Ярмаш сам нарушил правила четыре раза, но и против него сфолили целых шесть раз.

Денис Гармаш (Динамо)
На первый взгляд его игра была особо неприметной, но для опорного полузащитника важно количество выполненной работы - тут Гармашу просто нет равных. На тяжелом поле в Ужгороде его работоспособность сильно пригодилась киевлянам.
Интересный факт. Сам Гармаш ни разу правила не нарушил, а вот соперники против него фолили четырежды.

Леван Кения (Карпаты)
Принял самое непосредственное участие в двух голевых атаках команды великолепными передачами на Худобяка и Гирского. Да и вообще умело вел игру команды с позиции плеймейкера.
Интересный факт. Больше обостряющих/острых передач 8 (5 удачных) ни один игрок в туре не отдал.

Евгений Писоцкий (Металлург З)
Наиболее острый игрок в составе Металлурга, который немало трудностей создал обороне харьковчан и даже мяч забил в ворота одного из лидеров чемпионата. Также на счету Писоцкого еще попадание в перекладину и участие с нескольких опасных атаках.
Интересный факт. Восемь раз шел в обводку и все восемь раз успешно.

Генрих Мхитарян (Шахтер)
Красиво завершил успешный для себя год на внутренней арене. Мхитарян сам забил и помог это сделать Алексу Тейшейре. Такие привычные для него показатели.
Интересный факт. Мхитарян 21 раз терял, следующий по этому показателю у Шахтера Виллиан - 10.

Александр Гладкий (Карпаты)
Буквально выстрадал гол, хотя мог забивать и раньше, и после его передач партнеры были близки к успеху. Как для нападающего и лично для себя, выполнил просто огромный объем работы.
Интересный факт. Отдал три острые/обостряющие передачи и все они были точными.

Элис Бакай (Черноморец)
Продолжает успешно играть на непривычной для себя позиции центрального нападающего. В Луцке он сам забил и помог заработать пенальти.
Интересный факт. Выиграл всего шесть единоборств из 22-х проведенных.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-03 в 20:30, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-03 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #47
 
Cборная 18-го тура УПЛ по версии UA-Футбол


UA-Футбол, учитывая мнения корреспондентов, работавших на матчах, составляет символическую сборную 18-го тура Украинской Премьер-лиги.

[Изображение: 823_100red.png]

Александр Бандура (1 вызов в символическую сборную туру). Голкипер донецкого "Металлурга" в матче против "Днепра" минимум дважды откровенно спас свою команду, парировав удары Матеуса и Джулиано. Помимо этого вратарь уверенно играл на выходах, а также руководил обороной – все в комплексе и позволило команде Максимова остановить одного из претендентов на серебряные награды чемпионата.

Григорий Ярмаш (1 вызов). Накануне поединка с "Арсеналом" сообщалось, что правый защитник "Зари" зимой, скорее всего, покинет команду. Однако его игра против канониров наверняка заставила руководство клуба усомниться в целесообразности такого решения. Ярмаш был надежен у своих ворот, а также активно шел вперед, обостряя игру на фланге. Именно с его передачи Грицай забил победный гол, еще в одном эпизоде мог заработать для Полевого красную карточку, но арбитр ограничился предупреждением.

Игорь Пластун (1 вызов). "Ворскла" в игре с "Карпатами" подала 14 (!) угловых, но извлечь хоть какие-то дивиденды из того полтавчане не смогли. Все дело в уверенной игре Игоря Пластуна, который верховодил возле своих ворот. В отличие от партнера Ивана Милошевича практически не проигрывал борьбу соперникам, а также не допускал позиционных ошибок.

Густав Свенссон (1 вызов). Столкнувшись с серьезными кадровыми проблемами, Олег Лужный в игре против "Ильичевца" был вынужден перевести в центр обороны номинального полузащитника Свенссона. Впрочем, швед доверие тренера оправдал, сыграв предельно просто, но в то же время надежно. Азовцы хоть и штурмовали ворота "Таврии" почти весь второй тайм, но шансы забить гол имели только благодаря ударам с дальней дистанции.

Денис Голайдо (2 вызова). Левый бек "Металлурга" с первых минут матча против "Днепра" "приклеился" к Матеусу, чем существенно ограничил атакующий потенциал команды Рамоса. За всю игру бразилец лишь раз сумел вырваться из-под опеки Голайдо, опасно пробив с угла штрафной.

Игорь Чайковский (1 вызов). Опорный полузащитник "Зари" проделал огромный объем работы в центре поля, мешая канонирам строить свои атаки. Благодаря действиям Чайковского луганчане выдержали давление "Арсенала" и сумели увезти из Киева полноценные три очка.

Клейтон Хавьер (4 вызова). Хавбек "Металлиста" принял участие во всех голах своей команды в ворота запорожского "Металлурга". Эдмар открыл счет после скидки Хавьера на Кристальдо, затем бразилец сам завершил изящную комбинацию ударом в стиле Анри, наконец, Березовчук закрепил преимущество после того, как плей-мейкер, замыкая подачу с углового, попал в защитника.

Дуду (1 вызов). Один из претендентов на премию лучшего молодого футболиста мира долгое время не мог проявить себя в киевском "Динамо". Однако в последнее время тренерский штаб киевлян начал доверять бразильцу, который после результативной передачи в игре с "Арсеналом" в Ужгороде не только партнерам ассистировал, но и сам отличился. Сначала Дуду отдал результативный пас на Идейе, затем поразил ворота Надя бильярдным ударом в нижний угол.

Генрих Мхитарян (7 вызовов). Взяв на некоторое время паузу, армянский полузащитник вновь принялся штамповать голы. После "Говерлы" Мхитарян поразил ворота "Кривбасса", а также ассистировал Алексу Тейшейре. В общем, неплохая разминка получилась перед принципиальным матчем с "Ювентусом".

Леван Кения (1 вызов). Грузинский легионер "Карпат" сполна заменил Штилича на позиции плей-мейкера. Леван дирижировал атаками львовян, направляя их в нужное русло. Благодаря его пасу отличился Худобяк.

Элис Бакай (1 вызов). Албанский форвард "Черноморца" открыл счет в матче с Волынью, продемонстрировав неплохую технику в штрафной соперника. В итоге его гол стал победным, при этом мог и дубль оформить, но не реализовал чистый выход один на один с вратарем. Над реализацией еще нужно поработать, но и 50% пока хватает для 5-го места в турнирной таблице.

Роман Григорчук (2 вызова). Если составить турнирную таблицу по итогам последних семи туров, "Черноморец" с 19-ю очками был бы лидером. Роман Григорчук привил своей команде прагматичную игру, которая позволяет уверенно обыгрывать прямых конкурентов в борьбе за пятое место. В этот туре моряки нейтрализовали сильные стороны Волыни, не забыв при этом нанести два точный удара.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-03 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #48
 
В эксклюзивной рубрике Football.ua известный отечественный специалист Олег Федорчук сначала прогнозирует матчи грядущего тура премьер-лиги, а затем, постфактум, оценивает увиденное...
Прогноз Федорчука – 1:3

О чем говорить сейчас в отношении Металлурга, если даже голы какие странные пропустили! При угловых во вратарской хозяев харьковчан было больше, чем хозяев. Что так повлияло на запорожцев – трудно судить. То ли турнирная обреченность, то ли предматчевая отставка тренера (как будто этого нельзя было после матча сделать). Во всяком случае, шансов при такой игре не было.
Тем более, с такой командой, как нынешний Металлист. Мне очень понравился второй гол харьковчан. Та комбинация, которую завершил точным ударом Шавьер, стала одной из лучших в сезоне. Конечно, фанам Металлиста где-то даже жаль, что сезон уже кончается – команда их уже как раз набрала хорошую форму. В сущности, у Металлиста сейчас одна проблема (если не считать политвопрос по стадиону) – украинцы. В связи с лимитом необходимо будет искать нескольких молодых, играющих игроков. А мы уже неоднократно говорили, что в этом плане харьковчанам сложнее, нежели Днепру или Шахтеру – у них нет дружественных клубов, в которых можно было бы обкатывать футболистов на вырост. Да и с дубля игроки пока к основе не подросли, судя по всему.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-04 в 11:35, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-04 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
der Stahlarbeiter Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 1
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #49
 
mymetall отлично все расписал, но логикой наших людей (некоторых) не прошибешь! Нытье про латиносов и молодых укров из дубля непременно продолжится.
2012-12-06 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #50
 
(2012-12-06 18:00)der Stahlarbeiter писал(а):  mymetall отлично все расписал, но логикой наших людей (некоторых) не прошибешь! Нытье про латиносов и молодых укров из дубля непременно продолжится.
Я не расписывал, я списывал Smile . Я жму "Copy" -> "Paste". Сам рассписываю там, где нет ссылок. Занимаюсь подборкой новостей. Чтобы писать - жду блоги на сайте.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-06 в 18:16, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-06 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #51
 
(2012-12-06 18:00)der Stahlarbeiter писал(а):  mymetall отлично все расписал, но логикой наших людей (некоторых) не прошибешь! Нытье про латиносов и молодых укров из дубля непременно продолжится.

Отлично то отлично,но во что с пунктом 3 делать?

"Ни одна команда, которая борется за первые места в любом из турниров, просто не имеет возможности экспериментировать. Ведь результат нужен здесь и сейчас. А не через 10 лет. Ведь мы, болельщики, требуем его сегодня! Не правда ли?"

Ну ответте тогда же наконец,как быть если результат НЕ НУЖЕН сдесь и сейчас,как ,к примеру.последние 6 матчей ЧУкра прошлого чемпионата?
2012-12-06 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)