Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. Групповой турнир. 6-й тур. Рапид - Металлист 1:0. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #21
 
Абсолютно ничего страшного нет в исходе вчерашней игры. Я так понимаю - Маркевич в этой игре решал локальные задачи и уж никак выигрыш не являлся сверхзадачей. Из интервью Маркевича можно выделить слова, что главное в этой игре было обойтись без карточек и без травм. Пронесло и ладно. К тому же, как я понимаю, Маркевич хотел посмотреть, на что команда способна без лидеров - Шавьера и Тайсона, а для Соса вчерашняя игра была просто втягивающая терапия. Лично моё впечатление - Марлос в последних играх, в том числе и вчерашней, становится похожим на нужного команде игрока. А вот Гомеса, хотелось бы конечно ошибиться, я опять не почувствовал. Бланко не в состоянии быть ведущим игроком, возможно пока ещё. Кристальдо - в свою силу. Что-то было - он забил, не засчитали - ну что ж... Кристальдо не сам создаёт моменты, это должен делать кто-то. И ещё: никто вчера не прилагал сверх усилий, да такой и задачи не ставилось. Так что из-за вчерашней неудачи посыпать голову пеплом явно не стоит.
По поводу молодых... Опять, кого и зачем? Нет, к сожалению, такого игрока в молодёжке, который бы врывался в основу. Если ставить молодого в такую игру, он должен это очень ценить и добиваться этого своей игрой в ЧУ по молодёжке. И всё же, уверен, уже весной, на предсезонке, кто-то из молодых будет пробоваться в основе. Вот там - флаг им в руки, доказывайте, что Вы лучше. Докажете - будете играть. А то получается, я уже как-то писал об этом: лучший в молодёжке - Шелаев!!! Да и тот же Бланко, когда после травмы начинал в молодёжке, выглядел там лучше остальных.
2012-12-07 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #22
 
Уже в предматчевом интервью насторожили слова Шелаева. К сожалению, они нашли своё подтверждение на поле. Болельщикам хочется, чтобы их любимая команда побеждала всегда и везде. Тем более, когда для этого есть объективные предпосылки. Но есть и субъективные факторы, которые вчера перевесили. Это многим нашим повезло, что из Вены сразу домой, в отпуск. А то бы оказались на Окружной в такую погоду. =) Хочу пожелать команде, чтобы в дальнейшем субъективных факторов было как можно меньше, а радости от качества игры и ярких побед - как можно больше.
2012-12-07 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
 
Ничего страшного не произошло- иногда проигрыш полезен. Рапид просто больше хотел выиграть, а у МХ не было концентрации из-за чего и пропустили.
И как достали тошнотики по поводу молодежи.
2012-12-07 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #24
 
Чесно говоря о матче нечего и писать. Сыграли плохо, даже в конце игры смотрелись только чуть-чуть лучше. То, что мы не увидим никого из молодых на поле было понятно из состава, который вывезли в Австрию. Понятное дело, что Барилко взяли для "коллекции", Азацкого в принципе тоже, а Денчука на всякий пожарный случай. Если бы Маркевич планировал кого-то опробовать, то взял бы Радченко, Шопина и Андриевского. Да и тот состав, который он выставил вызвал удивление: зачем Сосу ставить в опорники, если безболезненно можно было в пару к Торресу поставить Шарпара, а Соса пусть бы играл под нападающими и создавал для них голевые моменты. В конечном итоге и замен провели только одну выпустив Эдмара, потому, что больше некого было и выпускать, т.к. на скамейке сидели игроки, в основном, защитного плана. . Ещё, что удручает, так это работа с мячом: при приёме мяч отлитает на полметра, пасы идут куда угодно, только не партнёру. Лично мне лучшим показался Бланко, который всё-таки старался обострить игру. Что касается трансферов зимой, то вряд ли кто-то из латиноамериканцев уйдёт из команды (может быть лишь Тайсон), а из украинских игроков возьмут таких, какие у нас есть. И песня о том, что нужны хорошие игроки с украинским паспортом будет продолжаться. Чем заниматься молодым игроком и доводить его до кондиции, проще взять готового игрока и сказать о том, что нет в молодёжке перспективных ребят.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-07 в 17:29, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2012-12-07 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #25
 
(2012-12-07 16:55)GR_ писал(а):  Ничего страшного не произошло- иногда проигрыш полезен. Рапид просто больше хотел выиграть, а у МХ не было концентрации из-за чего и пропустили.
И как достали тошнотики по поводу молодежи.

Поверьте,такие как вы ,тоже кого то достали.Не превращайте данный форум в мф.
2012-12-07 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
 
(2012-12-07 17:19)sweden писал(а):  Поверьте,такие как вы ,тоже кого то достали.Не превращайте данный форум в мф.
И чем именно?
ПС.Что такое "МФ"?
2012-12-07 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #27
 
(2012-12-07 18:08)GR_ писал(а):  
(2012-12-07 17:19)sweden писал(а):  Поверьте,такие как вы ,тоже кого то достали.Не превращайте данный форум в мф.
И чем именно?
ПС.Что такое "МФ"?

сайт metalistfans.net

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-07 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #28
 
(2012-12-07 18:08)GR_ писал(а):  
(2012-12-07 17:19)sweden писал(а):  Поверьте,такие как вы ,тоже кого то достали.Не превращайте данный форум в мф.
И чем именно?
ПС.Что такое "МФ"?

Чем именно?Извольте:почему каждый"розовоочковый"считает долгом сказать как его достали "нытики".Высказать свое мнение просто,без вспоминания "нытиков",никак нельзя?И опять же:ничего страшного,не было концентрации и т.д.,это какая то религия или самоуспокоение?Конечно,что тут страшного?Это уже система у нас.К сожалению.Весна-нет мотивации.Осень-нет концентрации.Ей богу смешно.
2012-12-07 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #29
 
(2012-12-07 18:19)sweden писал(а):  Чем именно?Извольте:почему каждый"розовоочковый"считает долгом сказать как его достали "нытики".Высказать свое мнение просто,без вспоминания "нытиков",никак нельзя?И опять же:ничего страшного,не было концентрации и т.д.,это какая то религия или самоуспокоение?Конечно,что тут страшного?Это уже система у нас.К сожалению.Весна-нет мотивации.Осень-нет концентрации.Ей богу смешно.
Ну а от многократного "почему Шопина/Жданкова и пр не поставили в основу" повесится не хочется?
2012-12-07 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #30
 
(2012-12-07 18:33)GR_ писал(а):  
(2012-12-07 18:19)sweden писал(а):  Чем именно?Извольте:почему каждый"розовоочковый"считает долгом сказать как его достали "нытики".Высказать свое мнение просто,без вспоминания "нытиков",никак нельзя?И опять же:ничего страшного,не было концентрации и т.д.,это какая то религия или самоуспокоение?Конечно,что тут страшного?Это уже система у нас.К сожалению.Весна-нет мотивации.Осень-нет концентрации.Ей богу смешно.
Ну а от многократного "почему Шопина/Жданкова и пр не поставили в основу" повесится не хочется?
Согласен.Тоже перебор.Ну я то как то терплюBig Grin.Чего и всем желаю.

Но опять же,не может быть,что из всей молодежи не найдется хоть пара ребят,которых можно потихоньку подтягивать.Хотя бы во вчерашнем матче.Понятно,что не готовы,слабенькие еще,но эмоционально их это бы подстегнуло очень сильно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-07 в 18:49, отредактировал пользователь sweden.)
2012-12-07 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #31
 
(2012-12-07 18:16)kostazz писал(а):  сайт metalistfans.net
Пардон, протупил.
(2012-12-07 18:19)sweden писал(а):  Чем именно?Извольте:почему каждый"розовоочковый"считает долгом сказать как его достали "нытики".
Да, и с каких пор я стал "розовоочковый"?Huh
У меня есть вопросы к МБМ, но они никак не связаны с составом- я считаю, что он выставил сильнейший состав, а именно такой и должен играть в каждом матче. Никаких авансов молодежи- пусть роют землю чтобы доказать что они сильнее.
2012-12-07 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #32
 
Цитата: Да, и с каких пор я стал "розовоочковый"?Huh
У меня есть вопросы к МБМ, но они никак не связаны с составом- я считаю, что он выставил сильнейший состав, а именно такой и должен играть в каждом матче. Никаких авансов молодежи- пусть роют землю чтобы доказать что они сильнее.

Ну может попутал)).Звиняйте,если что.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-07 в 19:52, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-07 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #33
 
Ну матч прекрасное подтверждение всего 2012 года.....года провального как в результатах ,так и в селекции,как и обстановки в команде....
Конечно завершение года -это не завершение сезона...но перспективы мне видятся не радужные.Зная как мы входим в весну и состав потенциальных соперников в Лиге Европы ,влёт читаем.И в ЧУкре четвёртое место.
Может конечно я и ошибаюсь...Вот АВЯ накупит зимой кучу классных игроков и всех порвём!))))

Одне життя-одна команда!!!
2012-12-07 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #34
 
(2012-12-07 19:49)Dosik писал(а):  Ну матч прекрасное подтверждение всего 2012 года.....года провального как в результатах ,так и в селекции,как и обстановки в команде....
Конечно завершение года -это не завершение сезона...но перспективы мне видятся не радужные.Зная как мы входим в весну и состав потенциальных соперников в Лиге Европы ,влёт читаем.И в ЧУкре четвёртое место.
Может конечно я и ошибаюсь...Вот АВЯ накупит зимой кучу классных игроков и всех порвём!))))

А вот и идея для хорошего опроса Good
Сейчас сварганю!
2012-12-07 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #35
 
А может планида у нас такая?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-07 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)