Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист выставит на трансфер трех украинцев
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Металлист выставит на трансфер трех украинцев
Как заявил в интервью газете Команда наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич, клуб планирует зимой расстаться с тремя исполнителями.
Речь идет об Андрее Оберемко, Владимире Лысенко и Андрее Воробье.

"Эти исполнители будут выставлены на трансфер. Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса", - сказал наставник харьковчан.

Что касается возможных приобретений, то о них Маркевич высказался так: "Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году".

-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/186876.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 11:25, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-12-11 11:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
т.е. Тайсон уже в Челси не едет? Big Grin

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-11 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Харьковский клуб не заинтересован в услугах Артема Милевского и Романа Безуса
Совсем недавно поговаривали, что может перебраться в харьковский «Металлист» полузащитник «Ворсклы» Роман Безус, на что наставник «желто-синих» Мирон Маркевич сказал, что действительно, Безус входил в сферу интересов слобожан, но в итоге они решили отказаться от покупки данного хавбека, поскольку на его позиции выступают игроки, которые полностью устраивают тренерский штаб, – Клейтон Шавьер, Тайсон... Исполнители же нужны скорее в опорную зону или в центр защиты.

Не могли мы не спросить Мирона Богдановича и о переходе в «Металлист» Артема Милевского. На что тренер ответил кратко: «Никаких переговоров по поводу приобретения Милевского мы не ведем. Также не собирались мы покупать и Евгения Селина».

В то же время в Харькове скамейку запасных греют такие отечественные игроки, как Андрей Оберемко, Владимир Лысенко, Андрей Воробей.

– Эти исполнители будут выставлены на трансфер, – сказал Мирон Богданович. – Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же – на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса. Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году.

Газета Команда

-----------------------------------------------------------------------
http://football.sport.ua/news/175190

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-11 13:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Троих надо убрать. Экранизация романа Жан-Патрика Маншетта.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-11 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Указанные 3 украинца не то, что погоды не делают, но даже и тени. Поэтому по приобретениям дожидаемся НГ!
2012-12-11 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)