Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищенко перейдет в "Металлист"?
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ищенко перейдет в "Металлист"?

Харьковский “Металлист” намерен серъезно заняться усилением защиты. Для этого руководство ФК “замахнулось” на футболиста донецкого “Шахтёра” Николая Ищенко. Харьковчане уже давно интересуется этим футболистом в качестве потенциального игрока команды, однако, руководство “Металлиста” с официальным предложением к “Шахтёру” еще не обращалось.

Ныне защитника арендует “Ильичёвец”. Причем несколько дней назад почётный президент мариупольского ФК Владимир Бойко заявил, что арендованные у донецкого “Шахтёра” футболисты в ближайшие месяцы Мариуполь не покинут.


www.057.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-11 20:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Ну, Бойко много чего заявляет Smile
А так - защитник неплохой и с украинским паспортом. Хотя мне кажется, он слегка не нашего формата.
2012-12-11 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Ну не знаю. Тут интересно чем он сам дышит.
Не хотелось бы чтобы опять "мы его на помойке подобрали, отмыли-отчистили, а он нам фигвам", если соблазнять из ШД начнут....
2012-12-11 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
так он и принадлежит ШД. И история с Фоминым очень даже может повториться.
2012-12-11 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Пока еще не важно светит солнце или скрылось на совсем
Когда-нибудь однажды все опять же повториться без проблем.

из к/ф В двух километрах от Нового Года

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 22:21, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-12-11 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2012-12-11 21:49)nato писал(а):  так он и принадлежит ШД. И история с Фоминым очень даже может повториться.

Не, ну думается вариант аренды без фиксированной цены выкупа мы даже рассматривать не будем. Разве что по взаимному согласию (как например в ситуации с Шуховцевым) взять на время, чтобы дыру заткнуть без долгосрочных перспектив. Хотя такой дыры на том месте, где играет Ищенко у нас нет. Вот когда Березовчук сломался, весьма вероятно, что нам такой вариант был ОЧЕНЬ интересен.
Я имею в виду вообще то вариант с выкупом. Ведь может повториться как с Олейником - только очухается, может начать залипать на кротовские зарплаты и амбиции, рассматривая себя не иначе как мегофутболиста, а Металлист - перевалочной базой для таких меготалантов.
2012-12-12 02:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
Николай Ищенко
Николай Ищенко: дальше – время покажет


Сегодня Николай Ищенко побывал на учебно-тренировочной базе ФК «Ильичевец» в качестве гостя. Перед отъездом из Мариуполя 29-летний защитник, отыгравший за нашу команду 38 игр в чемпионатах Украины, попрощался с недавними партнерами и пообщался с корреспондентом пресс-центра.

- Николай мариупольский период твоей игровой карьеры подошел к завершению. С какими чувствами ты будешь вспоминать «Ильичевец»?

- Время, проведенное в Мариуполе, запомнилось только с положительной стороны. Мне довелось поработать с хорошими тренерами, в хорошем коллективе. У меня была постоянная игровая практика. В моем возвращении в «Шахтер» я вижу большую заслугу, как команды, так и тренерского штаба. У меня самые замечательные впечатления остались от мариупольских фанатов. Ребята поддерживали нас на всех играх, будь-то домашние или выездные.

- Какие планы на ближайшее будущее?

- Мы пройдем медосмотр, а дальше – время покажет.

- Была информация, что тобой интересуется харьковский «Металлист»? Так ли это?

- Я тоже читал об этом. Но лично со мной никто не связывался.

Пресс-центр ФК «Ильичевец»

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-07 18:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
Фрагмент интервью по приезду в Донецк

- Уже через месяц Шахтеру предстоит играть с Боруссией в Лиге чемпионов, и не исключено, что, в связи с дисквалификацией Кучера, ты выйдешь на поле. Об этом думал?

- Честно говоря, пока еще нет. Сегодня вышли из отпуска, встретились с ребятами, проходим медосмотр и будем работать. А с мыслями будем разбираться позже.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-08 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Николай Ищенко полетел на второй сбор с Металлистом
Сегодня харьковский "Металлист" отправился на свой второй тренировочный сбор в Турцию.

Команда вновь полетела без легионеров и никакой определенности, что они присоединятся к "Металлисту" по-прежнему нет.

Что до потенциальных новичков команды, в Турцию полетел с "Металлистом" защитник Николай Ищенко, принадлежащий донецкому "Шахтёру". Последней командой Ищенко был мариупольский "Ильичевец".

Продлится тренировочный сбор "Металлиста" до 8-го февраля.

Здесь
2015-01-27 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #10
 
По-ле-тел...

Харків- це Україна!
2015-01-27 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #11
 
История конечно же не терпит сослагательного наклонения, но вот с таким чисто украинским составом было бы любопытно посмотреть на работу Григорчука, хотя с другой стороны - это был бы наверное уже такой себе Черноморец харьковского разлива...

У Рахаева, я думаю (если наше руководство не свихнется окончательно), есть возможность обкатать этот состав на сборах и показать себя, как тренера, во второй части сезона. По итогам можно будет уже делать по нему какие-то выводы.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-27 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)