Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон МАРКЕВИЧ: Не думаю, что за время зимнего перерыва в «Металлисте» произойдут большие кадровые изменения.
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон МАРКЕВИЧ: Не думаю, что за время зимнего перерыва в «Металлисте» произойдут большие кадровые изменения.

Как вы оцените промежуточные итоги нынешнего сезона для вашего коллектива?

Если в Лиге Европы «Металлист» выступил неплохо, досрочно выйдя в следующий раунд, что очень приятно, с первого места, то в чемпионате мы потеряли много очков, особенно это касается стартового отрезка первенства. Поэтому я, как и команда, не могу быть удовлетворен выступлением в полном объеме.

У меня есть претензии к своим футболистам относительно того, что не всегда им удавалось быть полностью сконцентрированными, и это привело к потере очков там, где терять их было нельзя.

Хотя, конечно, от второго места мы находимся на расстоянии вытянутой руки. Так что, надеюсь, вся борьба впереди.

Большие ли изменения ожидают команду текущей зимой?

Не думаю, что за время зимнего перерыва в «Металлисте» произойдут большие кадровые изменения.

------------------------------------------------------------------------
http://pressing.net.ua/Ukraina/Premer-li...mum-raboty

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-12 в 10:53, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-12-12 10:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)