Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1981-03-23 "Металіст" - "Динамо" (Мінськ) 1:0. Чвертьфінал кубка СРСР. Здійснена мрія (газета "Вечірній Харків")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1981-03-23 "Металіст" - "Динамо" (Мінськ) 1:0. Чвертьфінал кубка СРСР. Здійснена мрія (газета "Вечірній Харків")
[Изображение: 1981-03-23_MKh-DMn_1-0_cup.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-01 в 15:58, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-15 20:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #2
 
Этот матч в Харькове ожидался с большим интересом. Металлист после 3 места в 1 лиге всерьез нацелился на борьбу за путевку в высшую лигу. Уверенно проведя групповые игры, Металлист в 1/8 по пенальти прошел Локомотив, причем в сарае(так называли тогда игры в зале). Игра с Минском была первая в сезоне, и для Металлиста он означала очень много. Это и первый в истории выход в полуфинал и конечно звание мастров спорта. которое было тогда лишь у немкольких человек. Но и Минск не меньше наших хотел в полуфинал, да и статус клуба высшей лиги не позволял минчанам расслабиться и требовал играть на победу. Все 120 минут игры были очень упорными. Было интересно, как смотриться Металлист на фоне прогрессирующих минчан. На мою думку игра было равнвя. Стас Берников забил тогда после идеального навеса Малько. Так что это был знаменательный день в истории клуба. Как написал один форумчанин, что настальгирует по той команде, так и я по ней тоже скучаю.
2012-12-15 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
 
Позвольте пару слов. Я и до этого матча ходил на футбол. но это действо стоит у меня особняком. Захожу на остановке, перекрёсток Широнинцев - Блюхера. в 31й троллейбус, а там ребята с 531 микрорайона заряжают , " то не аист летит". Напоминаю, кто не в курсе. тогда такое зарядить в троллейбусе, это было нечто. Знаю, Саня Пеле, слава Богу жив - здоров, за остальных не скажу, но как бы там не было,это один из тех моментов, которые меня сподвигли на любовь к родному Клубу, ну а трёхходовка, которая привела к забитому голу Стасом Берниковым, ну это просто Именины срдца!
2013-01-01 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: