Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Нам нужен еще один нападающий"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: "Нам нужен еще один нападающий"
[Изображение: 230022.jpg]
Наставник Металлиста в интервью программе ПроФутбол подвел итоги первой части сезона.

"Если учитывать еще и Лигу Европы, то первой половиной сезона я доволен – вышли в основной этап и в группе заняли первое место. Выступлениями в чемпионате я не очень доволен, ведь много очков потеряли, и там где не должны были терять. Хотя концовку мы провели и на хорошем уровне, стартовали не очень", - говорит Мирон Маркевич.

"В Лиге Европы мы играли одним составом, а в чемпионате приходилось играть совсем в другом сочетании. Где-то травмы, карточки не нужные – все одно к одному играло против нас. Шахтер? Конечно, мы не думали, что будет такой открыв, но Шахтер сейчас на ходу и ровно провел первый круг, в отличие от нас, Динамо и Днепра. Донецкий клуб по праву занимает первое место".

"Конечно, в начале сезона нам было немного тяжеловато, ведь появились новые люди, не было такого взаимопонимания. Тот же Марлос никак не мог себя найти, а сейчас он один из ведущих игроков. Виллиан никак не поймет, что я от него хочу. Но все движется вперед, и уже в концовке было видно, что они немного притерлись".

"Я уже не раз говорил, что у нас основанная проблема с украинскими футболистами. Мы ведем поиск украинцев, но и от услуг легионеров отказываться не будем. Нам нужен еще один нападающий, ведь впереди у нас, по сути, один только Кристальдо. Также у нас есть проблема с вратарской позиции. Впрочем, у каждой команды присутствует постоянный поиск – не только у нас".

"Задачи? В любом случае, нам нужно тянуться вверх, ведь у нас минимальный отрыв от второго места, потому за лидером нужно гнаться. Время покажет".
------------------------------------------------------------------------
http://isport.ua/football/ukraine/news/230022.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-17 01:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
(2012-12-17 01:01)Rooma86 писал(а):  Нам нужен еще один нападающий, ведь впереди у нас, по сути, один только Кристальдо.
А Маркевич знатный тролль! Или ему реально пол года понадобилось чтобы это понять?? Huh

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-17 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
 
А мне не понравилась отмазка: ""Конечно, в начале сезона нам было немного тяжеловато, ведь появились новые люди, не было такого взаимопонимания."
Ну какие новые люди? Основа выходил практически та же, что и в прошлом сезоне. Ребенок вышел 1-2 раза на 10 мин, да Барвинко поставили из-за безысходности, чтобы потом его засунуть обратно глубоко в ... запас. А все остальные играли минимум с прошлой зимы.
2012-12-17 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Ну Виллиан еще... "Но то такэ" (с)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-17 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #5
 
Виллиан выходил на замену и в паре матчах сыграл в основе. И что именно это было причиной плохой игры? Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-17 в 16:03, отредактировал пользователь Saddius.)
2012-12-17 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)