Опрос: Вы видели этот матч?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1988 г. Металлист - Спартак 2:0. Единственная победа над Спартаком в ч-тах СССР!
Автор Сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #5
RE: 1988 г. Металлист - Спартак 2:0. Единственная победа над Спартаком в ч-тах СССР!
Был я на этой игре, сидел за западной трибуне. От матча получил тогда огромное удовольствие. Здорово тогда "Металлист" играл. Всё-таки "Спартак" был одной из лучших команд страны, а наши играли с ними наравных. Мне тогда понравилась игра Игоря Якубовского Вити Сусло и Игоря Кутепова. В защите ребята стояли "насмерть". А ведь состав москвичей почти наполовину состоял из сборников. Игра была захватывающей болельщики за редким исключением не уходили с трибун до последней минуты. Как раз тогда была заворушка на Южной трибуне, что-то было между спартаковскими и нашими болельщиками. Это я заметил уже после игры, т.к.милиция окружила москвичей и не выпустила их до тех пор, пока наши не разошлсь. Говорили потом, что наши побили стёкла в автобусе. Точно не знаю, т.к. я уходил со стадиона тогда, когда можно было уже свободно ехать домой.
2012-06-19 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: 1988 г. Металлист - Спартак 2:0. Единственная победа над Спартаком в ч-тах СССР! - retvizanAS - 2012-06-19 01:22
[] - pul2006 - 2012-07-25, 20:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)