Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фотогалерея "Металлист" - 2008
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Фотогалерея Фотогалерея "Металлист" - 2008


Галерею удобно просматривать с помощью прокрутки колесика мыши!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-08-07 в 14:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-25 14:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Было же вроде как вчера! А из того состава остались единицы.... Саня, Папа, Милан и Эдмар

[Изображение: 25.jpg]
2013-01-01 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #3
 
С удовольствием просмотрел галерею! Увидел ребят, которые много сделали для "Металлиста": Руслана Фомина, Северина Гонцарчика, Виталика Бордияна, Валика Слюсаря, Сашу Рыкуна, Марко Девича, Серёжу Валяева, да и других. Это была действительно сильная и самое главное дружная команда, которая заложила фундамент следующим успехам "Металлиста".
К сожалению, многих их уже нет в команде. Жизнь ведь не стоит на одном месте. Но помнить их нужно всегда!
2013-01-01 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МаЖор Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 67
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 14
Сообщение: #4
 
(2013-01-01 14:55)retvizanAS писал(а):  С удовольствием просмотрел галерею! Увидел ребят, которые много сделали для "Металлиста": Руслана Фомина, Северина Гонцарчика, Виталика Бордияна, Валика Слюсаря, Сашу Рыкуна, Марко Девича, Серёжу Валяева, да и других. Это была действительно сильная и самое главное дружная команда, которая заложила фундамент следующим успехам "Металлиста".
К сожалению, многих их уже нет в команде. Жизнь ведь не стоит на одном месте. Но помнить их нужно всегда!
Вы меня конечно извините! Я тут новый, не такой Ветеран как Вы, но что такого "много" сделал для клуба Фомин Huh
2013-01-01 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2013-01-01 14:55)retvizanAS писал(а):  С удовольствием просмотрел галерею! Увидел ребят, которые много сделали для "Металлиста": Руслана Фомина, Северина Гонцарчика, Виталика Бордияна, Валика Слюсаря, Сашу Рыкуна, Марко Девича, Серёжу Валяева, да и других. Это была действительно сильная и самое главное дружная команда, которая заложила фундамент следующим успехам "Металлиста".
К сожалению, многих их уже нет в команде. Жизнь ведь не стоит на одном месте. Но помнить их нужно всегда!
Вы очень хорошо сказали, душевно! Сама испытала те же чувства!

(2013-01-01 15:03)МаЖор писал(а):  
(2013-01-01 14:55)retvizanAS писал(а):  С удовольствием просмотрел галерею! Увидел ребят, которые много сделали для "Металлиста": Руслана Фомина, Северина Гонцарчика, Виталика Бордияна, Валика Слюсаря, Сашу Рыкуна, Марко Девича, Серёжу Валяева, да и других. Это была действительно сильная и самое главное дружная команда, которая заложила фундамент следующим успехам "Металлиста".
К сожалению, многих их уже нет в команде. Жизнь ведь не стоит на одном месте. Но помнить их нужно всегда!
Вы меня конечно извините! Я тут новый, не такой Ветеран как Вы, но что такого "много" сделал для клуба Фомин Huh
Я питаю искреннюю симпатию к Руслану. Как минимум, он был игроком клуба, забивавшим голы и выкладывающимся на поле. Он был членом команды, и этого уже достаточно, чтобы иметь симпатии болельщиков и вызывать ностальгию по прошествии времени.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-01 в 15:37, отредактировал пользователь nato.)
2013-01-01 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #6
 
(2013-01-01 15:03)МаЖор писал(а):  
(2013-01-01 14:55)retvizanAS писал(а):  С удовольствием просмотрел галерею! Увидел ребят, которые много сделали для "Металлиста": Руслана Фомина, Северина Гонцарчика, Виталика Бордияна, Валика Слюсаря, Сашу Рыкуна, Марко Девича, Серёжу Валяева, да и других. Это была действительно сильная и самое главное дружная команда, которая заложила фундамент следующим успехам "Металлиста".
К сожалению, многих их уже нет в команде. Жизнь ведь не стоит на одном месте. Но помнить их нужно всегда!
Вы меня конечно извините! Я тут новый, не такой Ветеран как Вы, но что такого "много" сделал для клуба Фомин Huh
Дело в том, что Руслан был харьковчанином и, если Вы присутствовали на матчах, то наверняка видели, как он бежал, а точнее перепрыгивал через ограждения, к болельщикам и как радовался победе команды. Именно эта радость сыграла с ним злую шутку: прыгая от радости он получил травму, в результате которой его карьера пошла на убыль. Я Вам привожу цитату из отчёта об игре с "Галатасараем", где он проявил настырность, благодаря, которой "человек в маске" растерявшись не смог отбить мяч и Эдмар забил победный гол на выезде.
- "Во втором тайме игра стала вязкой. Защита обеих команд не давала развернуться атакующим порядкам соперника. На 80-й минуте Мирон Маркевич вместо Коэльо выпустил на поле Руслана Фомина. И, как бывало не раз, тренерская интуиция стала решающим фактором. Руслан тут же пошел буквально на таран, введя в замешательство турецкого защитника Сервета Четина. Вступив с ним в борьбу, Фомин отобрал мяч и отдал пас Эдмару. Бразилец вышел один на один с голкипером и пробил низом. Де Санктис в падении задел мяч, но уже не сумел помешать ему влететь в угол ворот — 1:0. Не смолкавшие до этого ни на минуту турецкие болельщики враз замолчали. Шла 81-я минута игры. В оставшееся время харьковчане четко действовали в обороне, не дав хозяевам возможности отыграться".
2013-01-01 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МаЖор Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 67
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 14
Сообщение: #7
 
(2013-01-01 16:06)retvizanAS писал(а):  Дело в том, что Руслан был харьковчанином и, если Вы присутствовали на матчах, то наверняка видели, как он бежал, а точнее перепрыгивал через ограждения, к болельщикам и как радовался победе команды. Именно эта радость сыграла с ним злую шутку: прыгая от радости он получил травму, в результате которой его карьера пошла на убыль. Я Вам привожу цитату из отчёта об игре с "Галатасараем", где он проявил настырность, благодаря, которой "человек в маске" растерявшись не смог отбить мяч и Эдмар забил победный гол на выезде.
- "Во втором тайме игра стала вязкой. Защита обеих команд не давала развернуться атакующим порядкам соперника. На 80-й минуте Мирон Маркевич вместо Коэльо выпустил на поле Руслана Фомина. И, как бывало не раз, тренерская интуиция стала решающим фактором. Руслан тут же пошел буквально на таран, введя в замешательство турецкого защитника Сервета Четина. Вступив с ним в борьбу, Фомин отобрал мяч и отдал пас Эдмару. Бразилец вышел один на один с голкипером и пробил низом. Де Санктис в падении задел мяч, но уже не сумел помешать ему влететь в угол ворот — 1:0. Не смолкавшие до этого ни на минуту турецкие болельщики враз замолчали. Шла 81-я минута игры. В оставшееся время харьковчане четко действовали в обороне, не дав хозяевам возможности отыграться".
Дело в том, что я с 2003 года живу в России, и матчей с участием Фомина не видел, но постоянно читаю в интеренте о матчах команды, и вообще все что касается "Металлиста"! И я отлично помню его неоднократные высказывания в интервью, где он, играя в Харькове, признавался в любви к "Шахтеру" S_1 Да и 64 матча, проведенные за нашу команду, не дают повода писать, что он очень много сделал для клуба Nono
2013-01-01 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #8
 
(2013-01-01 16:26)МаЖор писал(а):  
(2013-01-01 16:06)retvizanAS писал(а):  Дело в том, что Руслан был харьковчанином и, если Вы присутствовали на матчах, то наверняка видели, как он бежал, а точнее перепрыгивал через ограждения, к болельщикам и как радовался победе команды. Именно эта радость сыграла с ним злую шутку: прыгая от радости он получил травму, в результате которой его карьера пошла на убыль. Я Вам привожу цитату из отчёта об игре с "Галатасараем", где он проявил настырность, благодаря, которой "человек в маске" растерявшись не смог отбить мяч и Эдмар забил победный гол на выезде.
- "Во втором тайме игра стала вязкой. Защита обеих команд не давала развернуться атакующим порядкам соперника. На 80-й минуте Мирон Маркевич вместо Коэльо выпустил на поле Руслана Фомина. И, как бывало не раз, тренерская интуиция стала решающим фактором. Руслан тут же пошел буквально на таран, введя в замешательство турецкого защитника Сервета Четина. Вступив с ним в борьбу, Фомин отобрал мяч и отдал пас Эдмару. Бразилец вышел один на один с голкипером и пробил низом. Де Санктис в падении задел мяч, но уже не сумел помешать ему влететь в угол ворот — 1:0. Не смолкавшие до этого ни на минуту
турецкие болельщики враз замолчали. Шла 81-я минута игры. В оставшееся время харьковчане четко действовали в обороне, не дав хозяевам возможности отыграться".
Дело в том, что я с 2003 года живу в России, и матчей с участием Фомина не видел, но постоянно читаю в интеренте о матчах команды, и вообще все что касается "Металлиста"! И я отлично помню его неоднократные высказывания в интервью, где он, играя в Харькове, признавался в любви к "Шахтеру" S_1 Да и 64 матча, проведенные за нашу команду, не дают повода писать, что он очень много сделал для клуба Nono
"...Вы знаете я нигде не читал интервью Фомина, чтобы он играя за "Металлист" клялся в любви к "Шахтёру". А когда его возвращали обратно к горнякам, и говорил о любви к донецкой команде, то я не нахожу в этом ничего предасудительного, т.к. ему нужно было завоёвывать место в основном составе. На сайте "Овертайма" было его обширное интервью, где он как раз характеризовал не очень хорошо обстановку в "Шахтёре". Вот отрывок из этого интервью:
— Знаю, что в «Шахтере» неоднозначные отношение игроков друг с другом. Ты это прочувствовал все на себе?
— Внутри команды там нет такой атмосферы, как у нас в «Металлисте». Там нет такого дружного коллектива. Здесь каждый друг за друга… Все ребята общаются, тренировки там, улыбаемся, все вместе, приходим, уходим… А в «Шахтере» все как бы по отдельности.
— Не, знаю, насколько прав, но у меня такое впечатление о «Шахтере»… Ну, как артель какая-та. Все стоят станочники за своими станками, и каждый клепает свою деталь и думает, чтобы именно его деталь вышла лучше, чем у других, а общий результат — дело второе…
— Ну, да. И там группировки. Румыны с румынами, украинцы с украинцами, бразильцы с бразильцами… И на тренировках даже бывает, что стыки получаются. Я помню момент — Тимощук и Срна, был конфликт у них, просто из ничего, на пустом месте. То же самое там Брандао с Воробьем… Ну, такое — нет там единения.
— Кстати, недавно Андрей Воробей в одном из интервью рассказал, что Луческу очень любит бразильцев и недолюбливает украинцев…
— Он правильно все говорит — так оно и есть. Как я пришел туда так было, как ушел, так оно и осталось. И вот сейчас даже там был, я вижу, как они тренируются… Да оно видно даже на футбольном поле, что бразильцы это любимцы Луческу. Если проигрывает команда в чемпионате Украины, или вот посмотрите — в Лиге чемпионов, то виноват кто? Кучер! Виноват кто? Чигринский! Гладкий или еще кто-то… Ну, в общем, украинцы. И не указывает, например, что бразильцы — ну, нет такого… Я считаю, что для тренера все ребята должны быть равными. Ко всем одинаково относиться…

Read more: http://www.overtime.kharkov.ua/index.php...z2H69PGGtB
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 14:12, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2013-01-01 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #9
 
(2013-01-01 16:06)retvizanAS писал(а):  - "Во втором тайме игра стала вязкой. Защита обеих команд не давала развернуться атакующим порядкам соперника. На 80-й минуте Мирон Маркевич вместо Коэльо выпустил на поле Руслана Фомина. И, как бывало не раз, тренерская интуиция стала решающим фактором. Руслан тут же пошел буквально на таран, введя в замешательство турецкого защитника Сервета Четина. Вступив с ним в борьбу, Фомин отобрал мяч и отдал пас Эдмару. Бразилец вышел один на один с голкипером и пробил низом. Де Санктис в падении задел мяч, но уже не сумел помешать ему влететь в угол ворот — 1:0. Не смолкавшие до этого ни на минуту турецкие болельщики враз замолчали. Шла 81-я минута игры. В оставшееся время харьковчане четко действовали в обороне, не дав хозяевам возможности отыграться".
Вот этот гол:
http://youtu.be/SLQ-6J7W04w
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-02 в 20:40, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-02 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
 
Какая ностальгия... а ведь прошло то всего 8 лет Plakat

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-05-27 12:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)