Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявление экс-президента ФК "Металлист" (2000-2004 г.г.) Александра Фельдмана
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Заявление экс-президента ФК "Металлист" (2000-2004 г.г.) Александра Фельдмана
Сегодня, как и 9 лет назад, в славной истории ФК "Металлист" начинается новый этап, связанный со сменой собственников клуба и приходом новой команды управленцев.

Я смотрю в будущее ФК "Металлист" с большой надеждой и оптимизмом, поскольку прохождение каждого такого этапа, всегда делало нашу команду еще более сплоченной, амбициозной и успешной.

Под руководством А.Ярославского, ФК "Металлист" добился международного признания, шесть раз завоевал "бронзу" чемпионата Украины, дошел до четверть финала Лиги Европы. Благодаря новому владельцу клуба С.Курченко, "ФК "Металлист" завоюет новые футбольные вершины в Европе и Украине, прославит наш родной Харьков и станет гордостью для каждого украинца. Зная Сергея Курченко как талантливого управленца, настоящего харьковчанина и искреннего патриота Харькова – я в этом уверен!

Когда напористость, драйв и молодость проявляются не только на футбольном поле, но и в характере управления клубом, в настроении его владельцев и в планах дальнейшего развития – наивысшие результаты гарантированы.

Верю, что наша харьковская "народная команда", ее славная история и великое будущее - объединят всех харьковчан!

Желаю новому руководству ФК "Металлист" дальнейших успехов и высоких достижений!

А. Фельдман, экс-президент ФК "Металлист" (2000-2004 г.г.)
Газета

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-03 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Экс-министр инфраструктуры Украины, а ныне глава комитета Верховной Рады по транспорту Борис Колесников в интервью «Р-Спорт» высказался по поводу продажи ФК «Металлист» Алексанром Ярославским.

«Александр просто рассматривал это как бизнес-проект, и в итоге он продал клуб. А молодой парень, который «Металлист» купил, он сразу такое четкое и амбициозное заявление сделал, что мол, не будет смотреть в спину «Шахтеру», – отметил Колесников.

«Мы польщены, что наш клуб ставится в пример (улыбается – Прим. Ред.) и будем рады настоящей конкуренции в украинском футболе. Судя по его заявлению, харьковские болельщики точно ничего не потеряют. А футбол, как известно, для болельщика», — подчеркнул он.

dozor.kharkov.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-03 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
 
Ха-ха!!!только давеча я вспомнил о Фельдмане, и что о нём здесь не пишут....И вот оно!!!!Свершилось...))))

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-03 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Еще один специалист "вылизал" нового владельца "Металлиста", - так эту тему раскрыли здесь

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-03 в 18:32, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-03 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2013-01-03 17:33)Dosik писал(а):  Ха-ха!!!только давеча я вспомнил о Фельдмане, и что о нём здесь не пишут....И вот оно!!!!Свершилось...))))
Нда, как, оказывается, мало надо для счастья.

А чего ж вы по поводу Данилова не ратуете? Еще более спорная личность. Или бывший вице-президент не катит?
2013-01-03 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #6
 
(2013-01-03 18:33)nato писал(а):  
(2013-01-03 17:33)Dosik писал(а):  Ха-ха!!!только давеча я вспомнил о Фельдмане, и что о нём здесь не пишут....И вот оно!!!!Свершилось...))))
Нда, как, оказывается, мало надо для счастья.

А чего ж вы по поводу Данилова не ратуете? Еще более спорная личность. Или бывший вице-президент не катит?

Ната, плохо у Вас с чувством юмора!!!..)))Даже смайлики Вам не помогают...))))

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-03 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
(2013-01-03 18:59)Dosik писал(а):  
(2013-01-03 18:33)nato писал(а):  
(2013-01-03 17:33)Dosik писал(а):  Ха-ха!!!только давеча я вспомнил о Фельдмане, и что о нём здесь не пишут....И вот оно!!!!Свершилось...))))
Нда, как, оказывается, мало надо для счастья.

А чего ж вы по поводу Данилова не ратуете? Еще более спорная личность. Или бывший вице-президент не катит?

Ната, плохо у Вас с чувством юмора!!!..)))Даже смайлики Вам не помогают...))))
Dosik, я всего лишь помню, что в каждой шутке есть доля шутки Smile Но не больше!
2013-01-03 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #8
 
Нашли авторитета... еще-бы Дрозника процитировали.
2013-01-03 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #9
 
Ха ха ха!) Вспомнился, даже не заряд. а кричалка из раньшего времени : Металлист - это я. Металлист - это мы. Металлист - это лучшие люди страны!)) М да, не смешно...
2013-01-03 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)