Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1981-08-01 "Металіст" - "Факел" (Воронеж) 2:1. Перемога, на яку чекали (Газета "Вечірній Харків")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1981-08-01 "Металіст" - "Факел" (Воронеж) 2:1. Перемога, на яку чекали (Газета "Вечірній Харків")
Газета "Вечірній Харків" від 02-08-1981 р.

[Изображение: 1981-08-01_MKh-Fakel_2-1.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-03 18:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #2
 
Спасибо зо интересный отчет о матче, который я видел!
У Воронежа тогда была очень приличная команда! Многие игроки поигравшие в высшей лиге! А после стыковых игр 1978 года (победителей зон 2-й лиги), можно сказать, что МХ и ФВ стали принципиальными соперниками!
2013-01-03 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
 
В самом деле, действительно громадное спасибо! Читаешь эти материалы, и возвращаешься в детство и юность. ещё раз большое спасибо!
2013-01-03 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2013-01-03 21:20)Таксист писал(а):  В самом деле, действительно громадное спасибо! Читаешь эти материалы, и возвращаешься в детство и юность. ещё раз большое спасибо!
И тебе спасибо! Рад, что наши труды не пропадают даром, и востребованы! Интересно вот что: читают ли эти исторические статьи молодые болельщики МХ, или же их история клуба не интересует?
Буду очень рад, если будешь иногда комментировать отчеты о тех матчах, о которых остались воспоминания Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-03 22:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #5
 
Прохожий, честно, как то неудобно комментировать.возможно в чём то ошибёшься, хотя ты уверен. что это было, а потом кто нибудь начнёт рассказывать. что ты. то бишь я), свистишь, а я этого не люблю. В узком кругу, посидеть, повспоминать, это завсегда пожалуйста, ну а на твоём сайте, скорее всего как то без меня, хотя накатывает шикарно! Ещё раз спасибо!
2013-01-03 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
(2013-01-03 22:32)Таксист писал(а):  Прохожий, честно, как то неудобно комментировать.возможно в чём то ошибёшься, хотя ты уверен. что это было, а потом кто нибудь начнёт рассказывать. что ты. то бишь я), свистишь, а я этого не люблю. В узком кругу, посидеть, повспоминать, это завсегда пожалуйста, ну а на твоём сайте, скорее всего как то без меня, хотя накатывает шикарно! Ещё раз спасибо!
Очень жаль! Мне как раз в разделе "библиотеки нашего клуба" очень не хватает комментариев таких как мы старожилов-ветеранов боления!
И у меня создается впечатление, что зря столько сил и времени вбухиваем на этот замечательный по идее раздел face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-03 22:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #7
 
Нет, ни в коем случае не зря! Хотя бы для меня!!! У меня по 82му году были все вырезки, из Харьковских газет, из "Совспорта", и изи"Футбол - хоккей", даже с Ваней Ледниём на первой странице. И как то чухнуло отправить тебе это всё. Полез в закрома, а нету. Может где то и есть.,но нет))) А здесь читаю, и, ёлы - палы, но это же то, за что я в школе. да и в армии по затылку получал.))
2013-01-03 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #8
 
(2013-01-03 22:52)Таксист писал(а):  Нет, ни в коем случае не зря! Хотя бы для меня!!! У меня по 82му году были все вырезки, из Харьковских газет, из "Совспорта", и изи"Футбол - хоккей", даже с Ваней Ледниём на первой странице. И как то чухнуло отправить тебе это всё. Полез в закрома, а нету. Может где то и есть.,но нет))) А здесь читаю, и, ёлы - палы, но это же то, за что я в школе. да и в армии по затылку получал.))
Нет слов Good Ностальгия однако Drinks Сам во время подготовки темы, читаю и аж слезы в глазах Plakat Read
Заходи и читай! Может быть иногда (изредка) в какой-нибудь темке "писни", всегда будет интересно прочитать!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-03 23:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #9
 
Даст Бог день. Даст Бог пищу. Даст хорошие воспоминания, а Прохожий хорошие материалы, так куда мы денемся?))
2013-01-03 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)