Рейтинг темы:
		
			
				- Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
 
 
	
		
			| 
					Новая эмблема Металлиста
				 | 
		
			| Автор | Сообщение | 
		
	
	
		
	
		| maslan   Осваивающийся
 
  
   Сообщений: 31
 У нас с: 2013 Jan
 Рейтинг: 10
 | 
			| Новая эмблема Металлиста 
 
				Ребят привет,сразу скажу я болельщик Динамо Киев,но как человек я адекватен,никого не обсираю,отношусь лояльно к любым болельщикам таким же адекватным. Тем более если брать в целом мне как любому болельщику нравится красивый футбол,и то что сейчас показывает Металлист и Шахтер,я считаю лучшим футболом в УПЛ(естественно надеюсь и Динамо подтянется,но речь не об этом). Я по профессии дизайнер и вот не знаю,может вас все устраивает так как есть,но мне почему то кажется,что пора бы уже Металлисту сменить свое лицо,то бишь эмблему на более отвечающую времени, амбициям и динамике развития клуба. Так вот я набросал несколько вариантов эмблемы на ваш суд,ни на что естественно не претендуя,просто хочется узнать насущна ли у вас проблема смены эмблемы(тем более что сменилось руководство,чем не первый шаг изменений к лучшему?). Я посылал уже их на пресс службу Металлиста,но мне там даже не удосужились вежливо отказать,просто молчок. Обидно,что они просто пылится у меня на харде и никто их не увидит. Не говорю,что она гениальна и все такое ,хочу лишь выслушать адекватную критику и готов менять и дорабатывать их. +Может еще кто то заинтересуется и можно будет замутить,что-то наподобие конкурса. Спасибо,жду критику. ![[Изображение: ebf599449483.jpg]](http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/uploads/all/ebf599449483.jpg) Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
 
				
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 18:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
 |  | 
	| 2013-01-05 18:03 |  | 
	
		| mymetall   Ветеран форума
 
        
   Сообщений: 3066
 У нас с: 2012 Jun
 Рейтинг: 1315
 |  | 
	| 2013-01-05 18:12 |  | 
	
		| maslan   Осваивающийся
 
  
   Сообщений: 31
 У нас с: 2013 Jan
 Рейтинг: 10
 | 
			| 
 
				 (2013-01-05 18:46)mstas писал(а):  Какая необходимость в смене эмблемы, чем плоха нынешняя?Видимо автор большой любитель киевского торта, в эмблеме эти мотивы угадываются.
 Очень не понравилось, категорически против!
 
Интересный вопрос, постараюсь ответить. Прежде спрошу,а чем была плоха эмблема Арсенала или Челси,Шахтера или того же Динамо. В принципе с любой из них вполне можно было бы дальше жить и неплохо себя чувствовать. Но есть одно "но". Иногда приходит момент,когда кажется,что все вроде бы прекрасно и незачем ничего менять,но какое-то ощущение все равно гнетет и не можешь понять какое и тогда пытаешься анализировать и приходишь ко мнению,что что-то все же необходимо менять. Возможно к таким умозаключениям приходил тот же Абрамович,Ахметов и Суркис,когда понимали,что нужно двигаться вперед не только в футбольном плане, где все прекрасно(ну у некоторых было прекрасно))но и в имиджевом.  Ведь театр начинается с вешалки и иногда рестайлинг помогает привлечь дополнительное внимание,что не есть плохо. Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом). Кстати вот эмблема Зари ![[Изображение: 3fe7021d8160.jpg]](http://s020.radikal.ru/i710/1301/37/3fe7021d8160.jpg)  Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
 |  | 
	| 2013-01-05 20:06 |  | 
	
		| bodry   Завсегдатай форума
 
    
   Сообщений: 418
 У нас с: 2012 Jun
 Рейтинг: 128
 | 
			| 
 
				 (2013-01-05 20:06)maslan писал(а):  ...Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом)... 
Эмблема "Зорьки" очень неплохая, но думаю, что ее отвергли из-за того, что она напоминает "морду дьявола", посмотрите сами, разве я не прав?
			 |  | 
	| 2013-01-05 20:12 |  | 
	
		| maslan   Осваивающийся
 
  
   Сообщений: 31
 У нас с: 2013 Jan
 Рейтинг: 10
 | 
			| 
 
				 (2013-01-05 19:10)Saddius писал(а):   (2013-01-05 18:16)Rooma86 писал(а):  Чёто мне напоминает либо каакойто аптечный герб,либо татуировку за вдвСам собирался писать про аптечный герб, а тут уже есть. Честно скажу не понравился ни один вариант. Как-то уныло, без лоска. Цвета тускловатые. PS походу мне пора лечь поспать!
  PS 2 наш лучше!
 
Цвета извините,не я выбирал-это цвета клуба,а оттенки,вы же понимаете,это дело наживное,минутное,главное с формой решить. Вопросов нет не нравятся хотелось бы услышать какие вам формы в принципе нравятся? Просто форма щита сейчас самая инновационная,но вполне можно порешать с формой,главное разобраться с наполнением. Я вообще предлагаю модераторам создать голосование типа "Нужна ли смена эмблемы Металлисту?" И если будет нужна,там можно будет и конкурс организовать и формы получить разные да и я в стороне не останусь,поработаю над улучшением и поиском новых решений.
 
  (2013-01-05 19:58)bodry писал(а):   (2013-01-05 19:42)maslan писал(а):  ...Змеи это часть жезла герба Харькова,который на нынешней эмблеме справа находится. Я считаю,что нынешняя эмблема немного перегружена элементами,поэтому хотел упростить до минимума все.Поиграйтесь с формой эмблемы, а так же лучше не использовать кроме желтых и синих, других цветов! Чем черт не шутит, может у вас выйдет что то гениальное, что можно будет предложить клубному руководству! 
Хорошо попробую,спасибо что не обрезаете крылья сразу. И да не змеи а Кадуцей,ну мне такая опечатка как болельщику Динамо и Луганчанину надеюсь простительна   
  (2013-01-05 20:12)bodry писал(а):   (2013-01-05 20:06)maslan писал(а):  ...Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом)...Эмблема "Зорьки" очень неплохая, но думаю, что ее отвергли из-за того, что она напоминает "морду дьявола", посмотрите сами, разве я не прав? 
Вполне может вы и правы,но в футбольной символике и должна присутствовать агрессия и злость(в спортивном и хорошем смысле),чтобы устрашать противника. Вспомните хотя бы Красных дьяволов. Ничего живут ))
			 Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
 
				
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 20:20, отредактировал пользователь maslan.)
 |  | 
	| 2013-01-05 20:13 |  | 
	 
	
	
		
	
	
		
 
 
	 
	
	
	
	
	
	
	
		
		
	
	
	
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)