Опрос: Нужна ли Металлисту новая эмблема
Да, нужна. Новый этап - новые цели, новая эмблема.
Нет, категорически не нужна. Эмблема - это лицо клуба и ее нельзя менять как перчатки каждый сезон.
Затрудняюсь ответить.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна ли Металлисту новая эмблема
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
Мне нравиться наша эмблема!Не похожа на другие и самое главное не напоминает женский половой орган как у некоторых!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-06 03:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #22
 
(2013-01-06 03:46)Rooma86 писал(а):  Мне нравиться наша эмблема!Не похожа на другие и самое главное не напоминает женский половой орган как у некоторых!Smile
Страшно подумать,что Вам может напоминать маяк,столб и.т.п.Big Grin

(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 04:27, отредактировал пользователь sweden.)
2013-01-06 04:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2013-01-06 04:15)sweden писал(а):  
(2013-01-06 03:46)Rooma86 писал(а):  Мне нравиться наша эмблема!Не похожа на другие и самое главное не напоминает женский половой орган как у некоторых!Smile
Страшно подумать,что Вам может напоминать маяк,столб и.т.п.Big Grin
Если силуэт маяка или столба будет формой какой-нибудь эмблемы, то у меня, возможно, и возникнет именно ТА ассоциация, о которой вы подумали! Но пытливый взгляд оытного пиарщика должен быть еще более испорченным, чем мой, чтобы не пропускать дизайны, вызывающие недвусмысленные ассоциации. Даже маяк можно нарисовать не пошло! Smile Это к слову про тест Роршаха ;)
2013-01-06 04:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #24
 
Зря убрали вариант "на кол несущего смуту". Теперь мой ответ не полностью отвечает моему выбору.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-06 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #25
 
(2013-01-06 14:56)Pk78 писал(а):  Зря убрали вариант "на кол несущего смуту". Теперь мой ответ не полностью отвечает моему выбору.

Честно - у меня тоже не сильно гуманная реакция на подобные идеи! Но неприлично как-то Smile
2013-01-06 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #26
 
Отрубить хвост по самые уши!

Что это я - я же добрый?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 16:12, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-01-06 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2013-01-06 02:20)Вацик-2 писал(а):  Проголосовал за 3-й пункт. Нынешняя эмблема ужасна. К чему эта полосатая буква М как будто передранная с герба ОИ-80, она что символизирует ретро-беговые дорожки вокруг футбольного поля ?
Да и форма эмблемы примитивна и напоминает значки с гербами городов, продававшиеся в газетных киосках в 70-е годы.
Хотел было написать что вместо этой буквы М лучше изобразить символ нашего стадио - арку с дискометателем, но нет... эмблему надо менять полностью, она примитивна и похоже что была намалевана за 5 минут.
Саша, я полностью поддерживаю тебя! И все что Ты написал про нашу эмблему - это и мое мнение тоже! Поэтому повторяться не буду.

(2013-01-06 17:07)sergeo60 писал(а):  ...Так что хочу поблагодарить нашего гостя за активность на форуме и поднятия настроения с ностальгическими воспоминаниями...
Спасибо за Ваши варианты, интересны, но стоят доработки.

P.S. На Нашем форуме Мы рады всем (даже не фанам и болелам Нашей Команды), кто относится к Нам с уважением и подбрасывает интересные темы для обсуждения, которые привлекают народ к посещению форума и обсуждению интересных тем.
1000% Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-06 17:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #28
 
sergeo60
Одно дело когда человек переживает за команду и прошел с ней разные периоды ее существования. И совсем другое когда в тонкие материи лезут с сугубо коммерческой целью. Не понимая духовной стороны вопроса.
Нельзя гостям позволять навязывать свои ценности. Чужой пришел-ушел, а аборигенам с этим всем жить.

Пример:
Чета-какта "Прохожий" все один и тот же. А уже столько времени прошло. Давайте его переименуем в "Перехожего" или "Прихожего". А то как то новизны хочется, знаете ли. При этом мы сохраним почти все буквы, а по написанию новый будет более современный.

Надеюсь изложил доступно.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-06 17:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #29
 
Для тех, кто еще не понял - мы вышли на просторы минного поля. Перекраивание эмблемы или трепетное сдувание пылинок с существующей - это повод для священных войн в первую очередь внутри сообщества тех, кто считает себя причастным. Я сильно сомневаюсь, что молодой человек с романтическим ником-вирусом, прокрался сюда, чтобы изящным троллингом провести генеральный раскол всех истинно верующих на реформаторов и консерваторов, столкнуть их лбами и, тем самым, ослабить, обезоружить и разгромить - считайте это плодом моего больного воображения. Но то, что народ тут межу собой потихоньку погрызываться начал - это факт. Вы не замечаете?
2013-01-06 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #30
 
(2013-01-06 17:59)nato писал(а):  Для тех, кто еще не понял - мы вышли на просторы минного поля. Перекраивание эмблемы или трепетное сдувание пылинок с существующей - это повод для священных войн в первую очередь внутри сообщества тех, кто считает себя причастным. Я сильно сомневаюсь, что молодой человек с романтическим ником-вирусом, прокрался сюда, чтобы изящным троллингом провести генеральный раскол всех истинно верующих на реформаторов и консерваторов, столкнуть их лбами и, тем самым, ослабить, обезоружить и разгромить - считайте это плодом моего больного воображения. Но то, что народ тут межу собой потихоньку погрызываться начал - это факт. Вы не замечаете?

Именно по этой причине я и предлагаю вздернуть его на рее, посадить на кол или сжечь на костре. На Ваш выбор.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-06 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mifff Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #31
=)
(2013-01-06 17:59)nato писал(а):  Но то, что народ тут межу собой потихоньку погрызываться начал - это факт. Вы не замечаете?

Для полного счастья можно еще поднять вопрос о новой форме.
Я вот как раз собирался ченит на эту тему замутить Конфуз

(2013-01-06 18:04)Pk78 писал(а):  Именно по этой причине я и предлагаю вздернуть его на рее, посадить на кол или сжечь на костре. На Ваш выбор.

Еще одна прекрасная тема для голосования Big Grin
Палач
2013-01-06 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #32
 
(2013-01-06 17:52)Pk78 писал(а):  sergeo60
Одно дело когда человек переживает за команду и прошел с ней разные периоды ее существования. И совсем другое когда в тонкие материи лезут с сугубо коммерческой целью. Не понимая духовной стороны вопроса.
Нельзя гостям позволять навязывать свои ценности. Чужой пришел-ушел, а аборигенам с этим всем жить.

Пример:
Чета-какта "Прохожий" все один и тот же. А уже столько времени прошло. Давайте его переименуем в "Перехожего" или "Прихожего". А то как то новизны хочется, знаете ли. При этом мы сохраним почти все буквы, а по написанию новый будет более современный.

Надеюсь изложил доступно.
Уж куда доступней то?
Между прочим я не всегда "Прохожим" был Nono С самого начала работы гостевой МФ, я там писал под ником "TOOZ" (т.е. с конца 2000 года), а в 2007 году поменял ник (по уважительным причинам) на теперешний! В молодости, в фан-группировке у меня был ник "Трэк" (прилепил мне его "Карлуха", из-за моей огромной любви к езде на велосипеде, и постоянным попыткам погонять на велотрэке стадиона "Динамо" Grin )! Так что "ничто не вечно под солнцем"!
А эмблема клуба конечно оригинальна, но есть в ней какая то местечковость, или недоделанность что ли Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-06 18:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #33
 
(2013-01-06 17:52)Pk78 писал(а):  sergeo60
Одно дело когда человек переживает за команду и прошел с ней разные периоды ее существования. И совсем другое когда в тонкие материи лезут с сугубо коммерческой целью. Не понимая духовной стороны вопроса.
Нельзя гостям позволять навязывать свои ценности. Чужой пришел-ушел, а аборигенам с этим всем жить.

Пример:
Чета-какта "Прохожий" все один и тот же. А уже столько времени прошло. Давайте его переименуем в "Перехожего" или "Прихожего". А то как то новизны хочется, знаете ли. При этом мы сохраним почти все буквы, а по написанию новый будет более современный.

Надеюсь изложил доступно.
Почему вы так агрессивно настроены по отношению ко мне только лишь из-за того ,что я не болельщик Металлиста? Будьте лояльнее. Во первых я ничего не навязываю никому. Во-вторых,а итальянская компания ,которая делала эмблему шахтера была фанатом Шахтера? Пожалуйста не путайте такие понятия как дизайн и фанатство. Дизайнер не обязан болеть за тот или иной клуб создавая эмблему,но(по крайней мере я),честно и усердно не от фонаря разрабатывает фотожабки,а сначала копается в истории клуба,традициях и потом,пытаясь синтезировать это с современными тенденциями дизайна,делает варианты. Я когда делал логотип птицефабрики к примеру,я же не обязан был 40 лет на ней проработать,чтобы впитать в себя дух историю итд. Надеюсь вы пересмотрите свое отношение ко мне либо если все останется на своих местах просто давайте воздержимся от обоюдных перепалок,при том что я вам пока еще ни разу не нагрубил,а вы меня уже успели бесовским отродьем низачто назвать и на кол посадить

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-06 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #34
 
(2013-01-06 17:07)sergeo60 писал(а):  
(2013-01-06 16:00)nato писал(а):  
(2013-01-06 14:56)Pk78 писал(а):  Зря убрали вариант "на кол несущего смуту". Теперь мой ответ не полностью отвечает моему выбору.

Честно - у меня тоже не сильно гуманная реакция на подобные идеи! Но неприлично как-то Smile

Лично меня сильно (оскорбительно) не задела данная тематика. Чем ещё заниматься/обсуждать в межсезонье? Huh
По-молодости (в студенческое время) я и сам пытался придумать в эмблеме "Металлиста" что-то оригинальное, заманчивое (все тетради и парты разрисовывал), за занятиями и лекциями только и занимался, что рисовал эмблемы. Думаю
Особенно получались вариации на тему перевернутой эмблемы Фольксвагена. Smile Big Grin
Так что хочу поблагодарить нашего гостя за активность на форуме и поднятия настроения с ностальгическими воспоминаниями...
Спасибо за Ваши варианты, интересны, но стоят доработки.

P.S. На Нашем форуме Мы рады всем (даже не фанам и болелам Нашей Команды), кто относится к Нам с уважением и подбрасывает интересные темы для обсуждения, которые привлекают народ к посещению форума и обсуждению интересных тем.

(2013-01-06 17:38)Прохожий писал(а):  
(2013-01-06 02:20)Вацик-2 писал(а):  Проголосовал за 3-й пункт. Нынешняя эмблема ужасна. К чему эта полосатая буква М как будто передранная с герба ОИ-80, она что символизирует ретро-беговые дорожки вокруг футбольного поля ?
Да и форма эмблемы примитивна и напоминает значки с гербами городов, продававшиеся в газетных киосках в 70-е годы.
Хотел было написать что вместо этой буквы М лучше изобразить символ нашего стадио - арку с дискометателем, но нет... эмблему надо менять полностью, она примитивна и похоже что была намалевана за 5 минут.
Саша, я полностью поддерживаю тебя! И все что Ты написал про нашу эмблему - это и мое мнение тоже! Поэтому повторяться не буду.

(2013-01-06 17:07)sergeo60 писал(а):  ...Так что хочу поблагодарить нашего гостя за активность на форуме и поднятия настроения с ностальгическими воспоминаниями...
Спасибо за Ваши варианты, интересны, но стоят доработки.

P.S. На Нашем форуме Мы рады всем (даже не фанам и болелам Нашей Команды), кто относится к Нам с уважением и подбрасывает интересные темы для обсуждения, которые привлекают народ к посещению форума и обсуждению интересных тем.
1000% Good

Спасибо вам за поддержку,а то некоторые консерваторные неадекватные личности уже хотят меня распять. Кстати сейчас вовсю создаю еще варианты. Как мне кажется будет интересно.
PS Знаю всегда тяжело что-то менять и это проходит с "температурой",это как будто тебя хотят вытащить из-под одеяла где тебе тепло и хорошо,а на работу-то все равно вставать надо.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-06 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #35
 
(2013-01-06 19:04)maslan писал(а):  Спасибо вам за поддержку,а то некоторые консерваторные неадекватные личности уже хотят меня распять. Кстати сейчас вовсю создаю еще варианты. Как мне кажется будет интересно.
PS Знаю всегда тяжело что-то менять и это проходит с "температурой",это как будто тебя хотят вытащить из-под одеяла где тебе тепло и хорошо,а на работу-то все равно вставать надо.
С нетерпением жду новые варианты! Очень интересно посмотреть будет Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-06 19:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #36
 
Раз шесть?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-06 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #37
 
Не обращайте внимания на недоброжелателей, и не бойтесь угроз и устрашений - это он шутя хочет вас Палач Давить и Застрелить

Эмблемы, которые вы предложили очень далеки от того, что бы болельщики приняли саму идею смены эмблемы! Но если будете ещё импровизировать и сделаете что-нибудь достойное, тогда может быть и самые большие консерваторы начнут сомневаться!
Я лично за смену эмблемы, но если будет очень достойный вариант!

0203
2013-01-06 19:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #38
 
"У него есть одна страсть, прокуратор... Страсть к деньгам".(с)

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-06 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #39
 
Я уже свое мнение сказал в предыдущей ветке. а тем кому неймется - предлагаю подумать - не хочет ли он поменять фамилию и имя на более созвучные и актуальные в данный момент.
2013-01-06 19:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #40
 
Я эту тему покидаю - не мазохистка.
2013-01-06 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)