Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Челси договорился о трансфере Тайсона
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Челси договорился о трансфере Тайсона
Лондонский Челси и харьковский Металлист согласовали условия перехода Тайсона.
По информации английской прессы, Синие договорились с харьковским клубом о трансфере бразильца. Ранее Тайсон подтвердил факт переговоров с Челси, и вот, сторонам таки удалось согласовать условия будущего сотрудничества.

Правда, как сообщает Sky Sports, в борьбе за футболиста у Челси появился конкурент. Один из клубов английской Премьер-лиги, название которого пока остается неизвестным, также претендует на Тайсона. Тем не менее, в том, что бразилец пополнит ряды Синих, сомнений нет.
-------------------------------------------------------------------------
http://football.ua/england/news/189718.html

PS.Спасибо за всё и удачи в Челси!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 12:13, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-07 12:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
YellowBlueHeart Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
 
Когда уже хотя бы слухи появятся о том что мы кого-то покупаем а не продаем?? ((
2013-01-07 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Ага, "английская пресса" пишет... У них как в Северной Корее - один канал, одна газета? Вброс на рождество, чтоб трафик на их сайт был и народ шелестел..

Ссылку, сестра. ссылку...
2013-01-07 12:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
(2013-01-07 12:22)Безумный суслик писал(а):  Ага, "английская пресса" пишет... У них как в Северной Корее - один канал, одна газета? Вброс на рождество, чтоб трафик на их сайт был и народ шелестел..

Ссылку, сестра. ссылку...

http://www1.skysports.com/football/news/...der-Taison

Тайсон все еще нужен "Челси" и еще кое-кому
Несмотря ни на что, "Челси" продолжает держать в поле своего зрения игрока харьковского "Металлиста" Тайсона. Но кроме того, как утверждает Sky Sports, бразилец интересен еще одному клубу Английской Премьер-лиги - правда, название этого клуба не приводится.

По прогнозам Sky Sports, Тайсон все-таки окажется в "Челси". Сумма трансфера вроде бы уже согласована (12 миллионов фунтов), и осталось согласовать последние детали.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/142307

Говаривали, что владелец самого богатого аглицкого клуба хочет его к себе. На что Главный Окольничий, шобы он был здоров, получил указание - Боксера продать, а деньги в казну положить. А деньги, надо сказать, не малые, но точно не столько, как люди вокруг врутSmile

это был первый пункт в сказке!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 12:36, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-07 12:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #5
 
Кстати, официальный сайт "Челси" в разделе "Rumour Mill" дал ссылку на статью сайта "Sky Sports" о переходе Тайсона. Не думаю, что "аристократы" на своём официальном сайте будут давать ссылку на "левый сайт" с неправдивой информацией об их клубе.
Лично, я рад переходу Тайсона. С одной стороны мне очень грустно, что я больше не увижу на поле родного стадиона новых умопомрачительных голов от Тайсона, не увижу его необычайных скоростных проходов... Зато с другой стороны я буду с гордостью говорит - из "Металлиста" игроки уходят в супер-известные европейские клубы. Помните, как год назад Головаш с издевкой заявлял Головаш: кто из Металлиста ушел на более высокий уровень?
И вот ему теперь можно сказать, "дорогой агент Олейника" помолчите в "тряпочку"...
Из "Металлиста" игроки всегда уходили в большие клубы... так было... так будет и дальше.
Вот, что мне сегодня приходит на память из громких переходов в истории "Металлиста":
70-е годы - Лысенко в "Днепр", Крамаренко в "Динамо" (Москва),
80-е годы - Бессонов, Балтача, П. Яковенко - все в "Динамо" (К),
90-е - Кутепов, Призетко в "Динамо" (К),
2000-е - Кандауров в "Бенфику" (правда, через израильскую Хайфу), Кучер и Девич в "Шахтёр" (Д), Гладкий в "Шахтёр" (через ФКХ), Селин в "Динамо" (К) (через Полтаву), Жажа в "Трабзонспор", Майдана в "Ривер Плейт".
Теперь самые громкие трансферы в "Металлист":
1) Буряк (из "Динамо" (К))
2) Рыкун (из "Днепра")
3) Соса (из "Наполи")
4) Аджоев (из "Спартака" (М))
5) Олейник (из "Динамо" (К))
Это мною описаны переходы из известных и громких клубов в "Металлист" и из "Металлиста". Понятное дело, было много переходов из малоизвестных клубов и потом раскрытие таланта игрока. Тот же переход Папы и Девича из "Волыни" и так далее... но я сейчас акцентировал внимание на переходах в нашу команду и из неё - когда это происходило из клубов, которые все знают, которые на слуху.
Думаю, чуть погодя, сделать опрос по поводу перехода Тайсона в разделе голосований и опросов.
2013-01-07 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2013-01-07 14:19)Han писал(а):  Кстати, официальный сайт "Челси" в разделе "Rumour Mill" дал ссылку на статью сайта "Sky Sports" о переходе Тайсона. Не думаю, что "аристократы" на своём официальном сайте будут давать ссылку на "левый сайт" с неправдивой информацией об их клубе.
Спасибо. Очень существенный нюанс.
2013-01-07 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #7
 
Мирон Маркевич прокомментировал информацию о грядущем трансфере Тайсона в Челси.
"Говорить о переходе Тайсона в другой клуб рано, - признался Мирон Богданович корреспонденту Football.ua. - Безусловно, Тайсон талантливый футболист высокого уровня, владеть которым мечтает любая команда. В то же время, несмотря на высокие результаты, которые он показывал в Металлисте, мне, как тренеру, приходится констатировать, что в команде ему некомфортно, он просто не вписался в большую и дружную семью Металлиста. И я считаю, что если у него не лежит душа играть в Харькове и сердцем он не в Металлисте, его лучше отпустить.

До смены собственника клуба уже рассматривался вариант расставания с Тайсоном. В то же время, новый владелец Металлиста Сергей Курченко не разделяет этой позиции и не думает, что с Тайсоном мы должны расстаться. Во время нашего последнего разговора, я говорил с Сергеем Витальевичем о проблемах с Тайсоном и напомнил, что у него в контракте есть пункт, согласно которому, если какой-нибудь клуб предложит за него 20 млн долларов и более, мы будем вынуждены его продать.

Если такое предложение поступит, я буду убеждать собственника и сам готов расстаться с Тайсоном. Я уверен, что смогу за эти средства купить 2-х футболистов, которые не уступают Тайсону, и это только усилит команду".
http://football.ua/ukraine/news/189733.html
2013-01-07 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)