Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Тайсон может уйти за 20 миллионов
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: Тайсон может уйти за 20 миллионов
Корреспондент Football.ua обратился к главному тренеру харьковского Металлиста Мирону Маркевичу с просьбой прокомментировать информацию о грядущем трансфере Тайсона в Челси.
"Говорить о переходе Тайсона в другой клуб рано. Безусловно, Тайсон талантливый футболист высокого уровня, владеть которым мечтает любая команда. В тоже время, несмотря на высокие результаты, которые он показывал в Металлисте, мне, как тренеру приходится констатировать, что в команде ему не комфортно, он просто не вписался в большую и дружную семью Металлиста. И я считаю, что если у него не лежит душа играть в Харькове и сердцем он не в Металлисте, его лучше отпустить", - заявил Мирон Богданович.

"До смены собственника клуба уже рассматривался вариант расставания с Тайсоном. В тоже время, новый владелец Металлиста Сергей Курченко не разделяет этой позиции и не думает, что с Тайсоном мы должны расстаться. Во время нашего последнего разговора, я говорил с Сергеем Витальевичем о проблемах с Тайсоном и напомнил, что у него в контракте есть пункт, согласно которому если какой-нибудь клуб предложит за него 20 млн. долларов и более, мы будем вынуждены его продать. Если такое предложение поступит, я буду убеждать собственника и сам готов расстаться с Тайсоном. Я уверен, что смогу за эти средства купить 2-х футболистов, которые не уступают уровнем Тайсону, и это только усилит команду".

Виктор Кривенко, специально для Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-07 14:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Такое впечатление, что вьюху или не Маркевич давал, или заготовлена была заранее, на случай начала активных телодвижений по Тайсону. Появилась быстро, сам текст сжат, конкретен и информативен, что для МБМ не характерно. И на football.ua ...
2013-01-07 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 



Уходя, уходи...



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 14:47, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-01-07 14:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Специально проконвертировал. Оказалось, что 12 млн. фунтов ст. = 19222455,15 долл. США.
Суммы соизмеримые с той, о которой упоминал Маркевич, ссылаясь на п. контракта Тайсона.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-07 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
(2013-01-07 14:43)domic писал(а):  Такое впечатление, что вьюху или не Маркевич давал, или заготовлена была заранее, на случай начала активных телодвижений по Тайсону. Появилась быстро, сам текст сжат, конкретен и информативен, что для МБМ не характерно. И на football.ua ...





[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-07 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Странное заявление Маркевича, так футболиста не продают...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-07 15:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)