Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист выдвинул Челси новые условия по Тайсону?
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #21
 
Цитата:В этом, конечно, никто не сомневается, однако заиграть в на туманном Альбионе Тайсон сможет не раньше следующего сезона.
Эта фраза заставляет подумать и меня, и Тайсона, хотелось бы.
Если уйти сегодня в Шахтер, попадет ли он в дальнейшем в Челси? Если уйти сегодня в Челси - потерять игровую практику на полгода. Не проще ли остаться в Металлисте до лета и уйти на остров сразу в игру?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-10 в 16:02, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-10 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
А я эту фразу не понял, какая связь между следующим сезоном и рабочей визой?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-10 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
 
По поводу Кубковых матчей в составе Челси понятно. Что же касается игр АПЛ - сам в непонятках. Может сама процедура соглашения с футбольными органами не имеет ничего общего с рабочей визой и необходимо время для этого. Окно закроется и заявка ляжет документом без права на правки. ???

Надеюсь, что более компетентные посетители подскажут.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-10 в 16:18, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-10 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
Я думаю что журналисты просто глупости написали ;)

Кстати, если Тайсон в Шахту, то может всё таки слухи про Коноплянку правда? Был бы достаточно адекватный обмен

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-10 в 16:22, отредактировал пользователь romanian.)
2013-01-10 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #25
 
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в эксклюзивном интервью порталу HotSport.ua


— У руководства Шахтера уже наладились какие-то отношения с новым руководством Металлиста?
— Лично у меня контакта с новым собственником не было. У нас остаются прекрасные отношения с менеджментом клуба. И я надеюсь, отношения будут оставаться такими же хорошими. А с собственником, как я уже сказал, пока не контактировал.

— Игрок Металлиста Тайсон заявил, что не против сменить клуб. Этот футболист может быть интересен Шахтеру?
— Мы давно говорили, что Тайсон – достаточно интересный футболист. Подтверждением этому является высокий интерес к нему со стороны многих европейских команд. Уровень Тайсона солидный, и ни у кого не возникает в этом сомнений. Больше добавить нечего.

— Сейчас Тайсон рассматривается Шахтером как потенциальный новичок?
— Это уже сфера трансферной политики, которую я привык не комментировать до тех пор, пока что-то конкретное не будет решено по любому из игроков. Это касается ситуации, когда мы покупаем или продаем футболиста. Потому что, как вы понимаете, любая сказанная фраза может повлиять на сделку.
HotSport.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-10 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)