Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист хочет Сарате?
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #21
Уся правда, чому Сарате не перейшов у "Динамо"
Уся правда, чому Сарате не перейшов у "Динамо"


Агент нападника "Лаціо" Мауро Сарате Луїс Руцці розповів, чому перехід його клієнта в київське "Динамо" перебуває на межі зриву.

- Ми досягли угоди з київським "Динамо" декілька днів тому. Всі їхні умови ми прийняли, тому що Мауро хоче покинути "Лаціо". Це неправда, що трансфер зірвався через те, що ми вимагали прописати в контракті клаусулу у розмірі 5 млн євро.

Там дійсно була розмова про клаусулу, але ми узгодили все з українським клубом. Дійсно, щоб довести бажання мого клієнта принести користь "Динамо", я запропонував варіант, при якому цей пункт міг стати активним лише після одного року перебування Мауро в Києві. У будь-якому випадку, мова йшла абсолютно не про п'ять мільйонів євро, оскільки "Динамо" платить "Лаціо" більше. До того ж, цей пункт для нас не є принциповим.

Переговори заморожено з вини Лотіто, який вимагає більше грошей від "Динамо". І це при тому, що днями президент "Лаціо" публічно оголосив про те, що домовленість між римлянами і киянами досягнута. Це означає, що спочатку він прийняв пропозицію. Це абсурдна ситуація. На жаль, ми змушені терпіти знущання Лотіто, - цитує Руцці Lazialità.it.

footballtransfer.com.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-31 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #22
Дружина Мауро Сарате Наталі Вебер вибухнула гнівом на адресу президента "Лаціо"
Дружина Мауро Сарате Наталі Вебер вибухнула гнівом на адресу президента "Лаціо" Клаудіо Лотіто, повідомляє Lazialità.it.

"Ви брехун, яких світ не бачив! Але зло повернеться до вас... от побачите! Ми втомилися від вашої брехні та поганих вчинків", - написала дружина футболіста в своєму твіттері.

Нагадаємо, раніше сам Сарате також звинуватив президента римського клубу в тому, що його перехід в київське "Динамо" зірвався.
http://fc-dinamo.kiev.ua/

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 22:23, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-31 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
 
Мауро Сарате: "Я залишаюсь в "Лаціо", але це не мій вибір"


Аргентинський нападник римського "Лаціо" Мауро Сарате, спілкуючись з уболівальниками "б'янкочелесті" в Твіттері, заявив, що його перехід у київське "Динамо", судячи з усього, не відбудеться. Форвард звинувачує у зриві трансферу президента римського клубу Клаудіо Лотіто.

"Немає ніяких проблем з клаусулою! Це все вигадки вашого президента. Спочатку він вимагає одну суму, а коли здається, що все вже погоджено, він просить більше. Судячи з усього, він, хоче щоб я залишився ще на рік або півтора. Народ, я залишусь! Але це не мій вибір! Це вибір президента", - написав Сарате.
fc-dinamo.kiev.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-31 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #24
 
Клоунада какая-то..
Нам всем наверняка почти пофигу, как и куда перешел был Сарате.

А тут еще действующие лица этой истории сыпят сообщениями о том "что произошло и чего не произошло" в адрес публики, не имеющей ни малейшего представления о характере событий, всей кухне изнутри.. Да еще с призывами дать этому оценку.. Бред вообще.
2013-01-31 23:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #25
"Динамо": последняя попытка подписать Сарате
"Динамо": последняя попытка подписать Сарате


[Изображение: 201153-dinamo-poslednjaja-popytka-podpisat-sarate.jpg]

Киевское "Динамо" не теряет надежды заполучить 25-летнего аргентинского нападающего "Лацио" Мауро Сарате до закрытия зимнего трансферного окна.
Как сообщает итальянское издание La Repubblica, стороны в очередной раз возобновили переговоры по поводу возможности осуществления сделки.
Президент "Лацио" Клаудио Лотито не стал вдаваться в подробности переговорного процесса.
"Сарате? С ним все в порядке", - обмолвился босс "бьянкочелести".
Трансферное окно в Украине закрывается в пятницу, 1 марта.
Ранее сообщалось, что киевляне готовы заплатить за форварда 8 миллионов евро.

Спорт-Экспресс в Украине

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-23 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #26
Сарате сбежал из "Лацио" на Мальдивы и хочет расторгнуть контракт
Война между "Лацио" и Мауро Сарате продолжается. Римляне оштрафовали футболиста на полмиллиона евро за то, что он сбежал на Мальдивы из расположения команды, не объяснив причину отсутствия. В ответ форвард потребовал расторжения контракта. С ноября Сарате ведет подрывную деятельность в Твиттере, негативно отзываясь о своем клубе, а недавно заявил, что нуждается в лечении. Однако позже был замечен на Мальдивах и оштрафован на 500 тысяч евро.

Сегодня Сарате вернулся в Рим и начал активные действия по расторжения контракта из-за "издевательств и агрессии" Лацио.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/149485

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-23 16:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #27
 
Сарате: "Я — свободный агент"

Аргентинский нападающий Мауро Сарате утверждает, что его контракт с Лацио больше не имеет силы.

Вчера Мауро Сарате, соглашение которого с Лацио действует до 2014-го года, прислал в офис клуба факс, в котором сообщил, что отныне является свободным агентом. Вскоре нападающий дал интервью аргентинскому телеканалу, в котором прояснил ситуацию.

"Лацио не может запретить мне играть. Я обратился в ФИФА и получил подтверждение того, что свободен от всяких обязательств перед римским клубом. Я могу подписать контракт с другой командой", — заявил Сарате.

В прошлом сезоне Мауро появился на поле всего семь раз и обвиняет в этом президента Орлов Клаудио Лотито:

"Это он решил, что я не должен играть. В Лацио все решает президент, а он далек от футбола".

Лотито тут же прокомментировал слова Сарате: "Свободный агент? Я ничего не знаю о подобном решении ФИФА".

football.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-07-04 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)