Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковпак
Автор Сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #1
Ковпак
Ковпак поедет на сбор с “Металлистом”
Нападающий киевского "Арсенала" Александр Ковпак может присоединиться к "Металлисту" на тренировочном сборе в ОАЭ уже в понедельник. Пока речь идет лишь о просмотре. Об этом сообщает источник в киевском клубе. Ожидается, что "Арсенал" в свете собственных финансовых проблем предоставит игроку статус свободного агента.

Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-15 в 21:07, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-11 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Походу на сайте, с которого взята новость, эти новости придумывают, причем достаточно не оригинально Smile
2013-01-11 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
 
ну я просто увидел, решил запостить, чтобы хоть чуток помочь форуму. Кстати Полевой не поехал с друзяками на сборы, может к нам все таки.
2013-01-11 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
(2013-01-11 12:38)domic писал(а):  Походу на сайте, с которого взята новость, эти новости придумывают, причем достаточно не оригинально Smile

тоже самое написал на гестеSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-11 12:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
(2013-01-11 12:38)domic писал(а):  Походу на сайте, с которого взята новость, эти новости придумывают, причем достаточно не оригинально Smile

100%. Сайт левый.

Ну а на самом деле Ковпак это очень даже в стиле нашей селекции.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-11 12:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #6
 
ну как бы не покупаем же, а если возьмем на просмотр, то в общем ничего не потеряем. Тем более свободный агент.
2013-01-11 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Покупать не покупаем, но место в заявке даже на бесплатного нужно. С другой стороны, Ковпак сейчас в неплохой форме, может быть и есть в этом смысл

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-11 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
Я бы взял у Арсенала Кобахидзе

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-11 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
Кобахидзе вон в интервью заявил, что стремился попасть в Днепр... так что уже думаю не наш клиент.
2013-01-11 13:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2013-01-11 12:41)Saddius писал(а):  ну я просто увидел, решил запостить, чтобы хоть чуток помочь форуму. Кстати Полевой не поехал с друзяками на сборы, может к нам все таки.

Да всё правильно.
Мы оттуда новости брали, и наверное бы и эту разместили. Спасибо за помощь.
Это так, больше мысли вслух. Посмотрю. Если у них и дальше будет стопроцентное попадание в молоко, то оттуда ничего брать не буду.
2013-01-11 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #11
 
не наверно а точно!Smile потому как я её уже набрал но потом заметил что уже есть!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-11 13:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #12
 
А ведь пару лет назад Ковпак подавал очень большие надежды! Что то он как то потерялся после этого Думать Вряд ли он будет нам полезен, разве что будет на позиции "Ребенок-2" Grin

0203
2013-01-12 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #13
 
Я считаю, Ковпак нам подойдёт, так как он отличный полузащитник.
2013-01-12 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #14
Ковпак: собираю документы, чтобы покинуть "Арсенал"
Нападающий киевского "Арсенала" Александр Ковпак заявил, что сейчас собирает документы, чтобы получить статус свободного агента и после этого начнёт поиски новой команды.

"По большому счёту ничего так и не поменялось. На данный момент, я занимаюсь сбором документов и уже после окончания всех процессов начну поиск нового клуба, — цитирует Ковпака HotSport. — Думаю, что в ближайшие дни всё прояснится".

"Конечно, я намерен забрать документы и не ждать "завтрашнего дня". Просто не осталось больше никакого оптимизма. Не знаю, что изменится с приходом нового владельца. Если бы что-то поменялось в клубе, думаю, мы бы об этом узнали первыми, а так, верить слухам никто не собирается. Конечно, хотелось бы, чтобы "Арсенал" снова был на плаву, и вся эта информация о новом руководстве оказалась правдой", — добавил Ковпак.
------------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...senal.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-14 18:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #15
 
Лучше пусть Ковпак на лавке сидит чем Воробей

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-14 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
Не считаю себя в достаточной степени квалифицированным предсказателем Smile чтобы предсказать, сможет ли быть полезен Ковпак. Трудно сказать в какой он форме сейчас, как вольется в латиноамериканский оркестр, что у него вообще в голове. С тем, какие игры и какую реализацию показывал Кристальдо большую часть первого круга, то условный Ковпак на скамейке явно бы не помешал, а Ковпак образца "лучшего бомбардира сезона 08/09" тем паче. Но уже сезон 12/13 и Ковпаку через три недели тридцать, что для форвардов, которые брали скоростью может быть очень критично. Жаль что не удалось его подписать, когда мы в нем были заинтересованы.
2013-01-14 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #17
"Металлист" может подписать Ковпака
В ближайшее время "Металлист" может пополниться украинским нападающим. Им должен стать Александр Ковпак, который до последнего времени играл в киевском "Арсенале".

По слухам, сегодня он должен прилететь в ОАЭ на просмотр, где сейчас проходит сбор у "Металлиста". После него руководство команды решит, стоит ли подписывать с Ковпаком контракт.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/143001

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-14 20:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #18
"Черноморец" планировал подписать Гоменюка и Ковпака
По имеющейся у "СЭ" информации, многочисленный иностранный легион "Черноморец" был не против "разбавить" еще двумя игроками столичного "Арсенала" - нападающими Владимиром Гоменюком и Александром Ковпаком, который в свое время уже был на просмотре в "Черноморце". Но скорее всего, вакансии в линии атаки, освободившиеся после отъезда в аренду Морейры и ухода воспитанника одесского футбола Дениса Васина, будут отданы другим игрокам.

По заявлению одного из руководителей клуба, всего новобранцев будет не более трех-четырех. Если учесть, что Старгородский и Шацких уже подписали соглашение с "Черноморцем", их осталось всего двое. По неофициальным данным, в сферу интересов одесского клуба входят также еще несколько отечественных и зарубежных исполнителей. Среди них 23-летний защитник Евгений Елисеев из "Говерлы", неплохо зарекомендовавший себя в осенних матчах текущего сезона. Правда, в Ужгороде уверяют, что молодой игрок останется в команде.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/143028

Ковпак: "С Арсеналом расстались цивилизованно"
Как сообщил нашему сайту нападающий киевского Арсенала Александр Ковпак, отныне он не является игроком киевского клуба.
"Расстались с Арсеналом сегодня. Все прошло цивилизованно - мне дали статус свободного агента и пообещали рассчитаться до первого мая", - говорит Александр Ковпак.

Варианты продолжения карьеры у Саши есть. "Сейчас я со своим агентом определяемся, какой из имеющихся вариантов выбрать. Думаю, день-два и все решится", - подытожил футболист.

Напомним, что из-за финансовых проблем президент Арсенала Вадим Рабинович заявил о возможном снятии канониров с соревнований уже 20 января. Клуб покинул ряд ведущих футболистов (Шацких, Старгородский, Кобахидзе, Шахов, Матуку), а остальные ведут переговоры по расторжению контрактов, имея на руках предложения от других клубов.

До конца сезона канониры, скорее всего, доиграют под руководством Юрия Бакалова, используя при этом молодых футболистов.

Александр Озирный, Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-15 в 15:06, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-15 14:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #19
Ковпака в "Металлисте" не будет
Вчера появилась информация, что "Металлист" может подписать украинского форварда, которым должен стать 29-летний Александр Ковпак. Якобы теперь уже экс-футболист "Арсенала" пройдет сборы с харьковчанами, после чего и будет принято решение о подписании контракта.

Как сообщил в разговоре с "СЭ" спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников, сведения об интересе к Ковпаку не соответствуют действительности.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/143105

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-15 21:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #20
Ковпак продолжит карьеру в "Севастополе"
Расставшись несколько дней назад с "канонирами", Александр Ковпак определился с новым местом работы. Как стало известно Football News, уже экс-нападающий "Арсенала" продолжит свою карьеру в "Севастополе".

По имеющейся информации, Ковпак сегодня успешно прошел медобследование, и завтра будет официально представлен в качестве игрока "моряков".
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/143325

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-17 23:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)