Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бразилия=Украина. Какие мы?
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Бразилия=Украина. Какие мы?
Предлагаю к вниманию и обсуждению тезисы, выдернутые из социальных сетей сайтом Globo Esporte, принадлежащие киевскому бразильцу Рафаэлю. На самом деле, какие они, бразильцы? Что у них на первом месте? Алчность, прагматизм, близкие, футбол, деньги, преданность, дружба? Кто они? Какие мы в их глазах?
-------------------------------------------------------------------
На сайте Globo Esporte вышел небольшой материал о футболисте киевского Динамо Раффаэле, который малоизвестен у себя на родине.
Вашему вниманию несколько цитат из заметки.

"У меня была мечта играть со своим братом и стать чемпионом", - говорит Раффаэль. Его брат Ронни Араужо продолжает играть за Герту.

"Я очень хорошо лажу с бразильским контингентом в Динамо. Они мне помогали с самого начала".

"Украинский человек очень закрыт. Сам процесс адаптации в Европе был сложным, но, к счастью, прошел быстро".

"Есть желание в будущем вернуться в Бразилию, но нет предпочтений. Могу играть за любую команду".

"Мечтаю играть за сборную Бразилии. Думаю, каждый бы человек в мире этого хотел бы".

"В Украине дети не играют на улицах. Разве что только наши дети", - добавляет жена футболиста Жамили де Араужо.

Пищу к размышлениям дал football.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-12 в 19:44, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-12 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)