Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НБА
Автор Сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #21
 
(2013-01-19 16:59)Прохожий писал(а):  
(2013-01-19 16:43)Dosik писал(а):  А вот эти американские игры не люблю :американский футбол-регби намного круче, как по мне !А бейсбол вообще не догоняю!!!Да и в Европе он помоему вообще не прижился!Игра не по нашему менталитету))))
Тоже не могу догнать этот бейсбол Huh Кидают тяжелый мячик прямо в лицо человеку с паленом в руках, а потом, если этот с паленом попадет по мячику, бегут как ненормальные, и все на стаде попкорном и хот-догами давятся Grin Lol

К перечисленным непонятным видам спорта можно отнести и крикет. Как его можно понять, один Всевышний знает.

В Австралии нет, там спорт номер 1: австралийский футбол. Это нечто среднее между американским футболом и регби.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-19 в 18:51, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-01-19 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #22
 
Следующая тема – игра в козла! (АНОНС).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-19 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #23
 
(2013-01-19 18:29)Dosik писал(а):  
(2013-01-19 17:50)OldDude писал(а):  Dosik, Прохожий ... Вы даже не представляете как Вы оба в этом ошибаетесь. Знаете, когда в 1915 годе Альберт Эйнштейн написал свой труд под названием "Теория Относительности" многие известные ученные его тоже не догоняли. Smile)) Теперь вот мы летаем на Луну, Марс и другие планеты... Бейсбол это необыкновенно динамичная игра, которая захватывает дух своими моментами и комбинациями. Бейсбол в конце концов игра настоящих атлетов и только те кто эту игру не знают и не понимают, могут сказать что она не интересная. Ну я конечно не имею цели вас агитировать. Сам был таким, не понимал и кривлялся. Но когда понял и немного играть, потом тренировать сына в детской лиге, скажу честно - догоняю и люблю эту игру очень.

Стас, Baltimore не заслуженно считается андердогом с таким малым шансом на победу. Все это шалости Лас Вегоских маклеров. И делается это для того что бы привлечь людей на ставку против Patriots. Безусловно Patriots играя в родных стенах фаворит, но и Ravens далеко не слабаки и всегда играют против Patriots жестко. В общем, я почти убежден что игра будет равной до последних минут. Кстати, я терпеть не могу Patriots, так что буду болеть за ваших птичек.

Ладно мы бы вдвоём ошибались...так извините в бейсбол не играют нигде, кроме США и Кубы наверное))))Помню как после развала союза пытались привить у нас, и лиги какие-то создавали.Но ничего из этого не получилось!Я несколько раз садился, смотрел,пытался понять эту игру...но тупая она Big Grinвообще не цыпляет!
А насчёт теории относительности......
ТО не работает!!!

Dosik, снова ошибаетесь Smile))) играют почти во всех южноамериканских странах. Очень много игроков в про лиге из Доминиканской республики, Венесуэлы, Пуэрто Рико, Сальвадора. Играют в Канаде, Китае и в Японии. В Японии бейсбол самая популярная игра.

Zlex40 - Вы правы, вас плохо учили физике. E = MC в квадрате. Это про ракеты и космос.
2013-01-19 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #24
 
Да для меня эти " Доминиканской республики, Венесуэлы, Пуэрто Рико, Сальвадора" шо тёмный лес))))как о России думали ,что все ходят в шапках ушанках с медведями...так и для меня эти далёкие страны....индейцы поголовно с копьями))))))Это я о том ,что далеко это от нас как в географическом, так и в других планах.И как я говорил, очень разные менталитеты у нас...на континентах)))В Европе футбол на первом беззаговорочном месте!А о бейсболе процентов 95 вообще не знают,что это такое.А вот в Америке оказывается ,
он на первом месте!А футбол(соккер)))))наверное месте на десятом)))

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-19 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #25
 
Футбол (soccer) Dosik, очень популярен и в Америке, но не на профессиональном уровне. Кстати, кроме Металлиста я футбол вообще не смотрю.
2013-01-19 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #26
 
(2013-01-19 20:53)OldDude писал(а):  Футбол (soccer) Dosik, очень популярен и в Америке, но не на профессиональном уровне. Кстати, кроме Металлиста я футбол вообще не смотрю.

Вот видите!Big GrinВы уже настоящий американец....футбол вам неинтересенGrinзато от бейсбола балдеетеBig Grin

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-19 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #27
 
Ух...досмотрел Лейкерс-Хит , супер игра!Леброн и Уэйд сделали игру!Джеймс 39 очков!Коби Брайант уже не тот....сдаёт потихоньку....

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-19 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #28
 
Для пользователя Rooma86

http://youtu.be/Kja9YlgZGwY
2013-01-19 23:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #29
 
(2013-01-19 23:18)OldDude писал(а):  Для пользователя Rooma86

http://youtu.be/Kja9YlgZGwY

и зачем это мне ?

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-19 23:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #30
 
(2013-01-19 23:38)Rooma86 писал(а):  
(2013-01-19 23:18)OldDude писал(а):  Для пользователя Rooma86

http://youtu.be/Kja9YlgZGwY

и зачем это мне ?

Прошу прощения, это было для Досика
2013-01-20 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #31
 
(2013-01-19 23:38)Rooma86 писал(а):  
(2013-01-19 23:18)OldDude писал(а):  Для пользователя Rooma86

http://youtu.be/Kja9YlgZGwY

и зачем это мне ?

Нэхай будэ! Цэ ж колайдер!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-20 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #32
 
Вчера в День Мартина Лютера Кинга состоялась встреча двух Нью Йорских команд НБА Кникс и Брулин (бывших Нью Джерси) Нетс. Игра была удивительно острая и до последних секунд никто не ручался в ее исходе. Предлагаю любителям НБА посмотреть ее в записи, уверен не пожалеете.

А вот и новости по рангу сил команд:

1.Oklahoma City Thunder: five first-place votes, 178 points
2.Los Angeles Clippers: one first-place vote, 175 points
3.San Antonio Spurs: 169 points
4.Miami Heat: 162 points
5.Memphis Grizzlies: 156 points

А так же по рангу сил игроков:

1.LeBron James, Miami Heat: three first-place votes, 34 points
2.Kevin Durant, Oklahoma City Thunder: two first-place votes, 32 points
3.Chris Paul, Los Angeles Clippers: one first-place vote, 24 points
4.Carmelo Anthony, New York Knicks: 11 points
5.Kobe Bryant, Los Angeles Lakers: three points
2013-01-22 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #33
 
(2013-01-22 17:36)OldDude писал(а):  Вчера в День Мартина Лютера Кинга состоялась встреча двух Нью Йорских команд НБА Кникс и Брулин (бывших Нью Джерси) Нетс. Игра была удивительно острая и до последних секунд никто не ручался в ее исходе. Предлагаю любителям НБА посмотреть ее в записи, уверен не пожалеете.

А вот и новости по рангу сил команд:

1.Oklahoma City Thunder: five first-place votes, 178 points
2.Los Angeles Clippers: one first-place vote, 175 points
3.San Antonio Spurs: 169 points
4.Miami Heat: 162 points
5.Memphis Grizzlies: 156 points

А так же по рангу сил игроков:

1.LeBron James, Miami Heat: three first-place votes, 34 points
2.Kevin Durant, Oklahoma City Thunder: two first-place votes, 32 points
3.Chris Paul, Los Angeles Clippers: one first-place vote, 24 points
4.Carmelo Anthony, New York Knicks: 11 points
5.Kobe Bryant, Los Angeles Lakers: three points

Хорошо,обязательно посмотрю!Вы так понимаю болеете за Никс?Посещаете матчи?
Ещё вот хотел вас попросить.Вы когда посещаете матчи НХЛ или НБА можете делать несколько снимков внутренней кухни так сказать матчей))там залов,трибун,подтрибунных помещений.Очень интересно с первых рук так сказать посмотреть на это действо.Раз уж сам не могу побывать)))

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-22 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #34
 
Болею за Нетс. Просьбу Вашу обязательно выполню.
2013-01-22 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #35
 
(2013-01-22 18:47)OldDude писал(а):  Болею за Нетс. Просьбу Вашу обязательно выполню.

Ок.Заранее спасибо.Выложите здесь фото,я думаю многим будет интересно посмотреть.
Посмотрел матч,вернее 4 четверть)))Интересный,но была какая-то внутренняя уверенность ,что выиграют Нетс.Они всё время вели в счёте а Никс догоняли.Был запас прочности)))Понравился белый центровой Нетс,как там его Гомес помоему.Такие горшки ставил!!))И в конце интересную тактику применили за 8,3 секунды до конца 4 четверти ведя в три очка,нетс специально нарушают правила)))два штрафных и не дать 3-х очковую попытку выполнить Никс)))опытный Джейсон Кидд к тому же один раз промахивается )))
А вот интересно Вы болеете за рейнджеров ,их аналог в баскетболе я понимаю Никс и играют в Медисоне обе команды....По логике вы должны в баскетболе болеть за Никс))А Вы болеете за Нетс))аналог которых в хоккее я так понимаю дьяволы?

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-22 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #36
 
Фото обязательно выложу. Моя дочь на следующей неделе собирается на игру Нетс в Бруклине и я уже ей сообщил о том что мне нужны фотографии. Так что как только, так сразу ... Smile)))
Центрового зовут Брук Лопез. В лиге мало центровых которые имеют прекрасный бросок по периметру и к тому же обладают талантом блокировать соперников. В среднем он забивает 20 очков, блокирует около 5 ударов, захватывает около 10 отскоков за игру. Это необычайно высокий показатель для центровых. Перед началом сезона его и 4х будущих драфтов первого круга хотели обменять на Хоуарда из Маджикс, но к счастью Маджикс отказались и поменяли его в Лэйкерс на кучу "дерьма", а Лопез играет так как Хоуарду и не снилось. Теперь вот все счастливы что Лопез остался в команде.
Вопрос о том почему я болею за Рэнджерс и за Нетс у меня не раз спрашивали. Дело в том что когда я приехал в США в 78 году в хоккейной команды в моем штате Нью Джерси не было. О команде Рэнджерс из Нью Йорка я знал еще живя в Харькове. Собственно выбора между Айлэндерс и Рэнджерс мне делать было не надо. Когда в Нью Джерси привезли команду из Колорадо, многие фаны Рэнджерс стали фанами Дьяволов, но я оказался однолюбом. Ну а Нетс всегда в мои годы были командой из Нью Джерси, пока в начале этого сезона новый хозяин Михаил Прохоров не увез их в Бруклин. Теперь логично?
2013-01-23 02:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #37
 
(2013-01-22 17:36)OldDude писал(а):  Вчера в День Мартина Лютера Кинга состоялась встреча двух Нью Йорских команд НБА Кникс и Брулин (бывших Нью Джерси) Нетс. Игра была удивительно острая и до последних секунд никто не ручался в ее исходе. Предлагаю любителям НБА посмотреть ее в записи, уверен не пожалеете.

А вот и новости по рангу сил команд:

1.Oklahoma City Thunder: five first-place votes, 178 points
2.Los Angeles Clippers: one first-place vote, 175 points
3.San Antonio Spurs: 169 points
4.Miami Heat: 162 points
5.Memphis Grizzlies: 156 points

А так же по рангу сил игроков:

1.LeBron James, Miami Heat: three first-place votes, 34 points
2.Kevin Durant, Oklahoma City Thunder: two first-place votes, 32 points
3.Chris Paul, Los Angeles Clippers: one first-place vote, 24 points
4.Carmelo Anthony, New York Knicks: 11 points
5.Kobe Bryant, Los Angeles Lakers: three points


Отличная статья именно про этот матч и о перспективах Бруклина в целом
2013-01-23 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #38
 
(2013-01-23 02:10)OldDude писал(а):  Фото обязательно выложу. Моя дочь на следующей неделе собирается на игру Нетс в Бруклине и я уже ей сообщил о том что мне нужны фотографии. Так что как только, так сразу ... Smile)))
Центрового зовут Брук Лопез. В лиге мало центровых которые имеют прекрасный бросок по периметру и к тому же обладают талантом блокировать соперников. В среднем он забивает 20 очков, блокирует около 5 ударов, захватывает около 10 отскоков за игру. Это необычайно высокий показатель для центровых. Перед началом сезона его и 4х будущих драфтов первого круга хотели обменять на Хоуарда из Маджикс, но к счастью Маджикс отказались и поменяли его в Лэйкерс на кучу "дерьма", а Лопез играет так как Хоуарду и не снилось. Теперь вот все счастливы что Лопез остался в команде.
Вопрос о том почему я болею за Рэнджерс и за Нетс у меня не раз спрашивали. Дело в том что когда я приехал в США в 78 году в хоккейной команды в моем штате Нью Джерси не было. О команде Рэнджерс из Нью Йорка я знал еще живя в Харькове. Собственно выбора между Айлэндерс и Рэнджерс мне делать было не надо. Когда в Нью Джерси привезли команду из Колорадо, многие фаны Рэнджерс стали фанами Дьяволов, но я оказался однолюбом. Ну а Нетс всегда в мои годы были командой из Нью Джерси, пока в начале этого сезона новый хозяин Михаил Прохоров не увез их в Бруклин. Теперь логично?

Ну теперь ясно))))У вас что сын на хоккей ходит,а дочь на баскетбол?..))))
Лопез понравился!Теперь больше внимания буду обращать на Нетс.Но болею всё равно за Хит!!!

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-23 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #39
 
А почему за Хит, а не за другую команду? Хотя конечно я представляю Ваш ответ. Да, они явные фавориты. С приходом Джэймса и Боша эта команда и не без того сильная, получила статус почти неприкосновенных. Но в том то и вся, как мне кажется суть - болеть за аутсайдеров и наблюдать их прогресс. Вот Нетс к примеру - одна из самых заурядных команд НБА, лет 5 -7 назад дважды пробивались в финал кубка НБА, где проиграли Сан Антонио, а потом на следующий год Лэйкерс. Это и есть тот прогресс о котором я говорил. Теперь вот после того как команду купил Прохоров и вложил в нее огромные миллиарды, команда снова из аутсайдеров выходит в фавориты. Ну а что Хит? Для них или все или крах. Это на мой взгляд до бональности скучно.

Я с дочерью часто ходил на баскетбольные матчи когда она была маленькой. Баскетбол это самое спокойное место, где никогда не услышешь брани, да и шоу там показывают как во время ТВ рекламм, так и в перерыве. Она даже помнила фамилии всех игроков Нетс Smile)))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-23 в 22:39, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-01-23 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #40
 
Скучно?Я просто получаю истинное баскетбольное наслаждение наблюдая за игрой Джеймса,Уэйда и Боша!Что они вытворяют на площадке!Это просто фантастика!

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-23 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)