Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НБА
Автор Сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #41
 
Классная реклама Pepsi с разыгрывающим Кливленда http://www.youtube.com/watch?feature=pla...KOc6FISU#!
2013-02-02 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #42
NETS!
Как обещал, публикую фотографии (не очень хорошего качества, сорри) взятые моей дочькой на домашней игре Нетс против Лэйкерс.

Краткая история Нетс - команда была основана в начале 70х в чиле участников АБА (Американской Баскетбольной Ассоциации) и проводила свои игры в ондом из маленьких городов Нью Джерси. Вскоре после постройки Колизея в Лонг Айленде где и по сей день играют НХЛ (овские) Айлендерс, команда переместилась в Лонг Айленд, где находилась на праве "примаков" до конца 70х. Тем не менее, команда дважды добивалась чемпионства лиги и в ней играл один из самых знаменитых звезд НБА - Джулиоус Ервинг по кличке Доктор Джей http://en.wikipedia.org/wiki/Julius_Erving.
После постройки спортивного комплекса Медалэндс в Нью Джерси в конце 1970х, команда вновь переехала, и проводила свои игры на прекрасной 20,000 мест арене где играли НХЛ (овские) Дьяволы, но теперь уже на праве хозяевов в числе участников НБА. За исключением 2 лет (подряд) когда команда проходила в финал НБА, команда была очень слабая и собирала минимальное количество зрителей. Надо сказать, что в некоторых штатах Америки, где города разделены так что если вы не читаете дорожных табличек, вы представления не имеете в каком городе вы находитесь, а Нью Джерси как раз один из таких штатов, очень тяжело иметь крепкую базу верных фанов. И вот Америку открывает Михаил Прохоров, покупает мой бедный Нетс, строит фантастический стадион-арену в Бруклине, а с ним и несколько звезд НБА и обещает догнать и перегнать НЙ Кникс (королей баскетбольного Нью Йорка). Что из этого получится, я пока не знаю, но в Бруклине стадион заполнен до отказа на каждой игре и команда в основном играет просто здорово.

Зараннее прошу простить меня за изображения "вверх тармашками", как не пытался исправить - на компьютере получается, а после опубликования заново становятся в дурацкую позу. Может Прохожий поможет исправить.

[Изображение: 91101742.jpg]
[Изображение: 92662366.jpg]
[Изображение: 36739576.jpg]
[Изображение: 81204216.jpg]
[Изображение: 29549308.jpg]
[Изображение: 99277135.jpg]
[Изображение: 29549308.jpg]
[Изображение: 39276799.jpg]
[Изображение: 90583176.jpg]
[Изображение: 88383797.jpg]
[Изображение: 33111663.jpg]
[Изображение: 68385819.jpg]
2013-02-07 20:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)