Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Такие игры обязательно нужны"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Эдмар: "Такие игры обязательно нужны"
[Изображение: 4834-3.jpg]
После матча с ивуарийской командой "Виннерс" (смелое название, как для уровня игры, продемонстрированного африканцами) своими впечатлениями о матче и в целом о сборах поделился с клубной пресс-службой оплот нашей полузащиты, любимец харьковских болельщиков, Эдмар.

Если сравнить эту игру с тренировкой, с учетом счета, что полезнее?

Иногда игровая практика, даже с такими соперниками, полезнее, чем обычная тренировка. Мирон Богданович после игры сказал, что иногда и такие игры нужны. Дело ведь в настрое, отношении. Интенсивность во время матча всегда выше, чем на тренировке. Так что такие игры обязательно нужны

Завтра команде предстоит сыграть с "Шахтером". Это будет совсем другом матч. Как думаешь, снова будете играть по тайму?

Я не знаю точно, но, думаю, по ходу игры будем ориентироваться. Тренер решит, как нам следует сыграть в этом поединке.

А как ты ощущаешь, готов отыграть 90 минут?

Повторюсь, тренер примет решение, но, конечно, на 100% я не готов сейчас. Где-то на 60% оценю свою готовность. Впрочем, думаю, до первой официальной игры мы все наберем форму.

В Эмиратах температура переваливает за 20 градусов, в Испании будет около 15, а в Харькове нас ждет мороз. Скажи, за эти годы ты уже привык к такому контрасту и вообще - морозам?

Конечно, к морозу сложно привыкнуть. Думаю, не только мне он не нравится, но и всем украинцам. Но то, что мы будем подходить к матчу с "Ньюкаслом" с постепенным снижением температуры – это отлично. Думаю, нам холода не помешают, "Ньюкаслу" тоже придется играть при не очень хорошей погоде.

На первый сбор Мирон Богданович разрешает брать с собой жен, семьи. Довольно часто игроки и тренеры приезжают в Эмираты с родными. У тебя не было желания привезти сюда жену и детишек, или младшему пока рановато?

Если честно, мы только вернулись с пляжа. Солнце, отличная погода - мы целый месяц были в Бразилии всей семьей. К тому же, я считаю, что на сборах надо работать, концентрироваться. Ну а кто берет с собой семью – это дело каждого. Быть может, кто-то не успел в отпуске посетить теплые страны, кому-то в таких условиях легче входить в сезон.

Сегодня после матча в автобусе музыка звучала вдвое громче, а вы с ребятами радовались и постоянно звучал хохот - крупная победа подняла настроение?

Победа всегда радует, даже в таких матчах. А сегодня еще и водитель нас порадовал, когда выбрал короткий путь (прим. на вечно пустующей трассе десять дней подряд, по пути с тренировок в отель, водитель не решался срезать дорогу, проехав 3 метра по песку, а потому ездил по автостраде в объезд, давая крюк в несколько километров). Ребята очень радовались тому, что он наконец-то решился немножко нарушить правила! (смеется).

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-19 в 21:27, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-19 21:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Цитата:Ребята очень радовались тому, что он наконец-то решился немножко нарушить правила!
Вот это НАША традиция Smile
2013-01-19 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
В отсутствие традиционных продавцов полосатых палочек.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-20 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)