Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зима 2013. Металлист в ОАЭ. День 11
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Зима 2013. Металлист в ОАЭ. День 11
День 11. Утренняя тренировка на песке

[Изображение: 4841-3.jpg]

Завершающая первый зимний сбор "Металлиста" в ОАЭ тренировка, как и было запланировано, прошла на песке. В 11:00 по местному времени ребята вышли на пляж, совершили пробежку, а затем поиграли в футбол.

Двусторонка 10 на 10 привлекла внимание всего пляжа. Долгое время условная "южноамериканская" команда в составе Дишленковича, Фининьо, Марлоса, Сосы, Торсигльери, Бланко, Виллиана, Вильягры, Кристальдо и Хавьера контролировала мяч, крутила комбинации в касание, с ударами через себя и финтами. Песок летел в разные стороны, восторженные зрители апплодировали зрелищным действиям ребят, но где-то им не хватало везения, а где-то на последнем рубеже в воротах поймал кураж Милан Обрадович. Вторая же, условно "украинская" команда с новоиспеченным сербским кипером, а также Шустом, Горяиновым, Березовчуком, Барилко, Эдмаром, Азацким, Шуховцевым, Шелаевым, Пшеничных и Шарпаром прекрасно играла на контратаках. Дважды Березовчук, Шуховцев и Шарпар отметились голами в ворота Джонатана Кристальдо - и команде в зеленых манишках пришлось катать на себе победителей и купаться в прохладном море!

Завершилась тренировка упражнениями на ускорение. Вратари параллельно совершали прыжки в песке - Андрей Кудымов снова не пожалел своих подопечных, впрочем, они и не жаловались.

Оставшуюся часть дня ребята посвятят отдыху и сборам домой. Уже завтра в 6 утра автобус с командой выедет из отеля и отправится в аэропорт города Шарджа. А в районе полудня команда прибудет в Харьков.



Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-01-21 14:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)