Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тайсона заменит Марлос
Автор Сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #21
 
Кто что думает, как долго Марлос у нас продержится? Мне кажется, в ближайшее время он станет основной фигурой в Металлисте, я об этом говорю с момента его подписания.
Вот, например, с Хосе продлили контракт. Для меня лично это очень приятная новость. Хотелось бы, чтобы клуб удерживал как можно дольше всех сильных игроков.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-26 в 18:46, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-01-26 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #22
 
Когда-то Марлос давал интервью, что он в Металле на пару лет, а потом хочет в более сильный чемп.
2013-01-26 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
 
(2013-01-26 18:44)Mrak писал(а):  Кто что думает, как долго Марлос у нас продержится? Мне кажется, в ближайшее время он станет основной фигурой в Металлисте, я об этом говорю с момента его подписания.
Вот, например, с Хосе продлили контракт. Для меня лично это очень приятная новость. Хотелось бы, чтобы клуб удерживал как можно дольше всех сильных игроков.

Мне лень сейчас искать видео, на котором в прошлом году в Эмиратах наши телевизионщики поймали в кадр Марлоса, когда он, вновь прибивший, лопал печенье с совершенно потерявшимся выражением лица. Мне еще тогда он стал "дорог" от естественности переживаемых им эмоций. Эмоций нового человека, когда еще не обжился в коллективе.
Я тоже считаю, что Марлос - это наша "принцесса на горошине", он станет Большим футболистом. Он станет неплохим человеком-футболистом. Он - НАСТОЯЩИЙ, без примисей.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-26 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)