Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НХЛ. Сезон 2013. Статистика и обсуждение матчей
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #101
Положение на 04-03-2013
[Изображение: 2013-03-04_vostok.jpg]
[Изображение: 2013-03-04_zapad.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-03-04 18:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #102
 
Продолжает свою беспроигрышную серию ЧБХ, которая длится уже 22 матча подряд, т.е. начиная с первого матча и по сей день, команда не проиграла ни разу Good
Продолжает удивлять команда нашего вспыльчивого друга - МК Думать Как писал выше Виталий, это - настоящая неожиданность турнира!

В целом, на сегодняшний день в числе главных соискателей выигрыша КС этого года, мне видятся:
1. ЧБХ
2. ПП
3. МК
4. ББ
5. АД
6. ОС

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-03-04 18:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #103
 
(2013-02-20 19:02)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-17 03:17)OldDude писал(а):  Ну и дальше можно отметить команду одного из посетителей этого форума М. Канэдиенс. Их шансы приравниваются к 100:1. Эта некогда грозная команда НХЛ переживает не самые лучшие времена, и вот уже несколько лет не может пробиться в плэй оф. В последний раз, если мне не изменяет память они завоевали кубок Стэнли в конце 80х годов. Но как говорится, побеждают не шансы, а те кто ими во пользуется.
Go Rangers!

И кто из нас сейчас на коне? Ваши прогнозы относительно моих МК прямо-противоположны тому что происходит на самом деле!
Не сильно расстраивайтесь, когда в конце сезона МК будут в 25-й раз в своей истории держать огромную вазу КС в своих руках!
А ваши НР это - сплошное недорозумение!

Axa-xa-xa!!!!

Радиостанция ОБС в недавних новостях передала о том что игроки Монреальского клуба Канадиенс были замеченны в пляжных купальниках курорта Маями Бич. На сегодняшней повестке дня - просмотр 7 матча первого раунда плэйофа между командами НЙ Рэнджерс и Кэпиталс, на заврашней - первый матч второго круга между командами НЙ Рэнджерс и Бостон Брюинс. Так же радиостанция ОБС сообщила, что запись на измерение пиписек открылась.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-14 в 22:45, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-05-14 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #104
 
(2013-05-14 22:40)OldDude писал(а):  
(2013-02-20 19:02)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-17 03:17)OldDude писал(а):  Ну и дальше можно отметить команду одного из посетителей этого форума М. Канэдиенс. Их шансы приравниваются к 100:1. Эта некогда грозная команда НХЛ переживает не самые лучшие времена, и вот уже несколько лет не может пробиться в плэй оф. В последний раз, если мне не изменяет память они завоевали кубок Стэнли в конце 80х годов. Но как говорится, побеждают не шансы, а те кто ими во пользуется.
Go Rangers!

И кто из нас сейчас на коне? Ваши прогнозы относительно моих МК прямо-противоположны тому что происходит на самом деле!
Не сильно расстраивайтесь, когда в конце сезона МК будут в 25-й раз в своей истории держать огромную вазу КС в своих руках!
А ваши НР это - сплошное недорозумение!

Axa-xa-xa!!!!

Радиостанция ОБС в недавних новостях передала о том что игроки Монреальского клуба Канадиенс были замеченны в пляжных купальниках курорта Маями Бич. На сегодняшней повестке дня - просмотр 7 матча первого раунда плэйофа между командами НЙ Рэнджерс и Кэпиталс, на заврашней - первый матч второго круга между командами НЙ Рэнджерс и Бостон Брюинс. Так же радиостанция ОБС сообщила, что запись на измерение пиписек открылась.
Ну каковы милиционеры,а! Чертяки! В пух и прах просто уничтожили Ови и Ко в решающем матче. Каков Ландквист!
А Монреаль такой Монреаль...
2013-05-15 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #105
 
Кто такие милиционеры, Стас? ))) Завтра предстоит серьезное испытание. Рэнджерс сейчас в пике своей формы, так что я надеюсь на полуфинал против Питтсбурга. А там уж как сыграют.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-16 в 04:20, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-05-16 04:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)