Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НХЛ. Сезон 2013. Статистика и обсуждение матчей
Автор Сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #41
 
(2013-01-28 18:18)CAN de Montréal писал(а):  
(2013-01-28 17:58)Прохожий писал(а):  
(2013-01-28 05:57)OldDude писал(а):  Тампа действительно играет неплохо, но потеряв много ключевых игроков в межсезонье, я не вижу как они смогут продолжать такой тэмп. А за ваших Пингвинов не волнуйтесь, они всегда будут если на самом верху, то недалеко от него к концу сезона.
Виталий, как я и писал выше - "Тампа" ИГРАЕТ В КРАСИВЫЙ ХОККЕЙ Good И кроме того, приносящий не только удовлетворение от хоккея, но и результат! Уверен уже сейчас, что "Молнии" будут как минимум в плей-офф! Ну а Пингвины, и есть Пингвины, все как обычно, после пары красивых игр, следуют 3-4 серые и совершенно не запоминающиеся игры Nono face-angry Сегодня ночью переключил и смотрел как "Молнии" рвут "Летчиков", лиш периодически проверяя счет матча между "Сенаторами" и "Пингвинами".

В западной конференции отличные игры выдают "Акулы" и "Черные Ястребы"!

Прохожий, а "Канадиенс" почему не записываете в претенденты на выход в плейофф? Вчера вернулся домой с хоккея в отличном настроении (которое даже при всем желании не испортит даже Gazzaev Grin )! Очень приличного уровня был хоккей в матче против не слабых "Дьяволов" Good good

OldDude, меня удивляет ваша неправильная оценка возможностей некоторых команд! Моих "Канадиенс" вы записали чуть ли не в самые слабые в НХЛ, теперь вот не хотите видеть силу "Молний" из Тампы, хотя не нужно быть большим знатоком хоккея, достаточно посмотреть один матч в исполнении этих команд, что бы увидет их истинную силу и возможности!
И наоборот, записанный вами в силнейшие, "Рейнджерс" явно таковыми не являются! Не смотря на начало сезона, уже сейчас видно, что команда не сыграна, да и потенциала на победу в КС у них явно нет Nono

Прошу прощения, если не узнали! Поменял ник на более патриотичный для франко-говорящей части Канады!

И ещё, разместил в общей теме НХЛ вот это: Великие игроки прошлого: Ги Лефлер
Стоит прочитать!

Прочел. Оставил свое "фе", пойдите, почитайте....

Когда то французы были великой европейской державой. БЫЛИ, да СПЛЫЛИ. Увы, нет Наполеона.... У них и по сей день осталось о себе мнение великих, без всяких на то оснований. Вы я думаю понимаете к чему я свою мысль привожу? Нет? Ну хорошо. Когда то Монреаль Канадиенс ..... Ну так вот, мой уважаемый друг из Монреаля, болельщик Поселенцев (я правильно перевел ""les habitants"?), все дело в том что у некоторых людей существуют мнения основанные на том как они воспринимают те или инные события. Мнения не бывают неверными. Они могут быть различными у некоторорых особ, а иногда (иногда это редко) совпадать, и что весьма интересно, даже менятся. Вот у меня создалось мнение о том что Вам нравиртя при любом удобном случае укусить одного, мне кажется, хорошего человека, а Вам я уверен, так не кажется. Не так ли? А почему? Только лиш потому, что мы имеем разное мнение, хотя я уверен в том что мое ближе к реальности. Вот так, дорогой мой друг и в Хоккее - Молния играет прекрасно, а мой Рэнджерс, как Вы правильно сумели заметить, несыграно. Но у меня есть мнение в том что это явление временное, и к концу сезона все станет на "свои места". Пока это только мнение. Ну а про факт, который Вы так искустно назвали "измерением пиписек" говорить пока еще рано.

Успехов Вам и Вашим Поселенцам!
2013-01-28 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #42
 
(2013-01-28 23:37)OldDude писал(а):  Прочел. Оставил свое "фе", пойдите, почитайте....

Когда то французы были великой европейской державой. БЫЛИ, да СПЛЫЛИ. Увы, нет Наполеона.... У них и по сей день осталось о себе мнение великих, без всяких на то оснований. Вы я думаю понимаете к чему я свою мысль привожу? Нет? Ну хорошо. Когда то Монреаль Канадиенс ..... Ну так вот, мой уважаемый друг из Монреаля, болельщик Поселенцев (я правильно перевел ""les habitants"?), все дело в том что у некоторых людей существуют мнения основанные на том как они воспринимают те или инные события. Мнения не бывают неверными. Они могут быть различными у некоторорых особ, а иногда (иногда это редко) совпадать, и что весьма интересно, даже менятся. Вот у меня создалось мнение о том что Вам нравиртя при любом удобном случае укусить одного, мне кажется, хорошего человека, а Вам я уверен, так не кажется. Не так ли? А почему? Только лиш потому, что мы имеем разное мнение, хотя я уверен в том что мое ближе к реальности. Вот так, дорогой мой друг и в Хоккее - Молния играет прекрасно, а мой Рэнджерс, как Вы правильно сумели заметить, несыграно. Но у меня есть мнение в том что это явление временное, и к концу сезона все станет на "свои места". Пока это только мнение. Ну а про факт, который Вы так искустно назвали "измерением пиписек" говорить пока еще рано.

Успехов Вам и Вашим Поселенцам!

Прочитал, и ваше "фе" мне совсем непонятно Huh За что великий игрок Ги Лефлер, был удостоин вашего "фе" я так и не понял...

Если мы "поселенцы", то кто же тогда вы - жители Нью-Йорка?
На счет "укусить" одного как вы выразились "хорошего человека", то здесь вы тоже не совсем правы! Может быть этот человек и хороший, но пишет он полную чушь Nono И давайте не будем больше об этом!

Теперь по вашим оценкам и прогнозам! Вы продолжаете настаивать, что мой "Канадиенс" - самая слабая команда лиги? Посмотрите на турнирную таблицу (которую я надеюсь, Прохожий скоро обновит)! И если вы видели хотя бы обзоры матчей "Канадиенс", то врядли сможете продолжать утверждать о её слабости в этом сезоне!
А Тампа продолжает всех сокрушать матч за матчем, показывая чемпионскую игру! Не видеть этого - значит утверждать не существующее!

Рискну предположить вполне реальный финал этого КС: "Монреаль" - "Тампа Бэй" Good И вашему "Рейнджерс" там места явно нет No

Прохожему - мое сочувствие Plakat Пингвины просто лузеры, опускаются все ниже и ниже, и игра пропала face-angry
2013-01-30 07:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #43
 
Ну какие Тампа и Монреаль? Это все равно,что по истечению 7 туров в этом чемпионате Германии говорить о том,что Айнтрахт будет боротся за чемпионство. Или в прошлом чемпе Испании — что Леванте составит конкуренцию Реалу с Барсой. Первые 7 матчей Леванте просто сокрушало всех подряд,и что в итоге? Прошло только 6 туров. Какая Тампа,какой Монреаль? Сдуются они. А вот Питсбург мал по малу сделает свое дело. Я даже не сомневаюсь,что они будут как минимум в финале конференции. Как и мои НЙР!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-30 в 14:43, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-01-30 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #44
 
(2013-01-30 13:42)Stasok писал(а):  Ну какие Тампа и Монреаль? Это все равно,что по истечению 7 туров в этом чемпионате Германии говорить о том,что Айнтрахт будет боротся за чемпионство. Или в прошлом чемпе Испании — что Леванте составит конкуренцию Реалу с Барсой. Первые 7 матчей Леванте просто сокрушало всех подряд,и что в итоге? Прошло только 6 туров. Какая Тампа,какой Монреаль? Сдуются они. А вот Питсбург мал по малу сделает свое дело. Я даже не сомневаюсь,что они будут как минимум в финале конференции. Как и мои НЙР!
А Вы знаете Стас, мне игра Молний из Тампы тоже очень импонирует, иногда аж мурашки по коже от их комбинаций Good Я бы не стал равнять их с Леванте Nono А мои Пингвины похоже уже сдулись, и уж не знаю смогут ли "надуться" вновь в этом сезоне Huh
Канадиенс нашего монреальского скандалиста-провокатора, тоже похоже нашли свою игру, и я согласен, что Виталий их незаслуженно занес в слабые Nono
А в общем, сезон обещает быть одним из интереснейших за многие годы Good

(2013-01-30 07:30)CAN de Montréal писал(а):  Прохожему - мое сочувствие Plakat Пингвины просто лузеры, опускаются все ниже и ниже, и игра пропала face-angry
Как нибудь обойдусь без сочувствий и соболезнований по поводу плохой игры Пингвинов в нескольких матчах подряд Nono
А Вы, любезнейший, в своем стиле, не можете жить спокойно без скандалов и провокаций Гореть от злости Comando Головой об стену Палач Обязательно должны кого-нибудь тонко поддеть, а что бы хоть вскользь не упомянуть Газзаева, то это вообще маловероятно?
Будьте серьезней, и не ищите скандалов Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 14:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #45
Турнирное положение на 30-01-2013
[Изображение: 2013-01-30_vostok.jpg]
[Изображение: 2013-01-30_zapad.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 15:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #46
 
(2013-01-30 07:30)CAN de Montréal писал(а):  Прочитал, и ваше "фе" мне совсем непонятно Huh За что великий игрок Ги Лефлер, был удостоин вашего "фе" я так и не понял...

Если мы "поселенцы", то кто же тогда вы - жители Нью-Йорка?
На счет "укусить" одного как вы выразились "хорошего человека", то здесь вы тоже не совсем правы! Может быть этот человек и хороший, но пишет он полную чушь Nono И давайте не будем больше об этом!

Теперь по вашим оценкам и прогнозам! Вы продолжаете настаивать, что мой "Канадиенс" - самая слабая команда лиги? Посмотрите на турнирную таблицу (которую я надеюсь, Прохожий скоро обновит)! И если вы видели хотя бы обзоры матчей "Канадиенс", то врядли сможете продолжать утверждать о её слабости в этом сезоне!
А Тампа продолжает всех сокрушать матч за матчем, показывая чемпионскую игру! Не видеть этого - значит утверждать не существующее!

Рискну предположить вполне реальный финал этого КС: "Монреаль" - "Тампа Бэй" Good И вашему "Рейнджерс" там места явно нет No

Прохожему - мое сочувствие Plakat Пингвины просто лузеры, опускаются все ниже и ниже, и игра пропала face-angry

Жители Нью Йорка первоначально голландцы, потом британцы, ну а нынче Американцы которые живут в столице Мира.

Ну чтож Вы такой недотепа? FE = Formal Expression, а Вы сразу про пиписки думаете.
Свои оценки, как я уже не раз утверждал, я делал исключительно по итогам прошлого сезона. И прeкратите писать о том что я писал о том чего я не писал - каламбур такой получается. Я писал "одна из самых", а не "самая" что касается лиги. Хотя я точно писал что самая слабая в Канаде, но Вы ведь не утверждаете о том что Канада это хоккейная лига? Обзоры игр Ваших любимцев я не читаю. Зачем мне это? Тампа, Шмампа.... Да, красиво начали сезон. Вы разве до 2013 года за чемпионатом НХЛ не следили? О чем можно говорить после 6-7 игр? Вчера Островитяне разгромили Пингвинов в Питсбурге и что мы их будем записывать в фаворитов? Глупости.

Чем же Вы рискуете предлагая такой нереальный "реальный" финал КС? И каким же это образом две команды из Восточной конференции смогут сражаться за КС? Вы к тому же еще и фантазер! Ну а будут ли там мои Рэнджерс или нет, я Вам сказать не могу. Могу сказать только с большой уверенностью, что у них шанс там быть намного выше чем у Хабс.

Стас, плохая новость.Rtfm Вчера в матче против Летунов тяжелую травму плеча получил капитан Рэнджерс Каллахан. Минимум 6 недель, махимум сезон бездействия. Заменить его будет нелегко, но я верю в Тортса и его умение выжимать из хоккеистов невозможное.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-30 в 17:03, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-01-30 16:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #47
 
Да уж... Но я считаю,что хоккей это не футбол,и травма одного игрока(пусть и ключевого) не катастрофична. Надеюсь,что отряд не заметит потери бойца.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-30 в 17:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-01-30 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #48
 
(2013-01-30 16:37)Stasok писал(а):  Да уж... Но я считаю,что хоккей это не футбол,и травма одного игрока(пусть и ключевого) не катастрофична. Надеюсь,что отряд не заметит потери бойца.
С другой стороны у нас появится возможность увидеть в составе команды JT Miller, капитана молодежной сборной США, золотого призера ЧМ в Москве. Он сейчас играет в AHL и успел забить 7 шайб.
2013-01-30 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #49
 
(2013-01-30 16:09)OldDude писал(а):  Вчера в матче против Летунов тяжелую травму плеча получил капитан Рэнджерс Каллахан. Минимум 6 недель, махимум сезон бездействия. Заменить его будет нелегко, но я верю в Тортса и его умение выжимать из хоккеистов невозможное.
Вчера был один из редких матчей, когда я болел (причина наверно вам известна) за ваших "Рейнджерс"! Жаль вашего кэпа, и вдвойне жаль его, потому что травму он получил в матче против этих грязных "Летчиков" Злость Для меня ФФ=ДД, ненавижу их одинаково Застрелить Палач

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 17:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WJ-59 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #50
 
(2013-01-30 07:30)CAN de Montréal писал(а):  Теперь по вашим оценкам и прогнозам! Вы продолжаете настаивать, что мой "Канадиенс" - самая слабая команда лиги? Посмотрите на турнирную таблицу (которую я надеюсь, Прохожий скоро обновит)! И если вы видели хотя бы обзоры матчей "Канадиенс", то врядли сможете продолжать утверждать о её слабости в этом сезоне!
А Тампа продолжает всех сокрушать матч за матчем, показывая чемпионскую игру! Не видеть этого - значит утверждать не существующее!

Рискну предположить вполне реальный финал этого КС: "Монреаль" - "Тампа Бэй" Good И вашему "Рейнджерс" там места явно нет No

У вас лягушатников всегда была мания величия (отчего Наполеон и был в итоге развенчан и сослан)!
Вам сказочно повезло, что вчера Джетс отпустило вас! Но в следующий раз такого не будет, и вы получите по заслугам!
А то что писал болельщик Ренджерс, недалеко от истины, и ваш Канадиенс сейчас является лишь очень бледной тенью того славного клуба 70-х S_1 Какой финал Кубка Стэнли? Да вы и в плей/офф не попадете, уверен в этом на 95%! Еще с десяток матчей и Канадиенс окажется на том месте, которого эта команда стоит сегодня - в самом подвале таблицы конференции Давить
2013-01-30 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #51
 
(2013-01-30 18:23)WJ-59 писал(а):  У вас лягушатников всегда была мания величия (отчего Наполеон и был в итоге развенчан и сослан)!
Вам сказочно повезло, что вчера Джетс отпустило вас! Но в следующий раз такого не будет, и вы получите по заслугам!
А то что писал болельщик Ренджерс, недалеко от истины, и ваш Канадиенс сейчас является лишь очень бледной тенью того славного клуба 70-х S_1 Какой финал Кубка Стэнли? Да вы и в плей/офф не попадете, уверен в этом на 95%! Еще с десяток матчей и Канадиенс окажется на том месте, которого эта команда стоит сегодня - в самом подвале таблицы конференции Давить
Вы тут человек новый (добро пожаловать), и наверно ещё не знаете, что у нас на форуме предпочтительно не устраивать перепалок между посетителями! Особенно не рекомендуется трогать болельщика "Монреаль Канадиенс" Nono Он у нас натура вспыльчивая и склонная к перепалкам (наверно только и ждет повода) Rugat Так что, давайте без наездов!

Я смотрю, что нас тут уже набралось несколько человек, которые кроме любви к МХ, ещё объединяет и любовь к хоккею, и к НХЛ в частности! А по такому поводу у меня к вам предложение!
Вы не против, если я организую мальнький прогноз-турнир в узком кругу (такой НХЛ-прогноз междусобойчик)? Если согласны, то я быстренько создам темку в этом разделе, и мы там будем как любит выражаться "славный" поклонник МК - "МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ" Grin
Что бы у меня не было головной боли при подсчете результатов, я решил, что запись на конкурс будет ограничена 10 поклонниками НХЛ!

Кто согласен, дайте знать здесь!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 18:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WJ-59 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #52
 
good - ЗА Good
2013-01-30 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #53
НХЛ-Прогноз. Сезон 2013 (ограничен 10 участниками)
НХЛ-Прогноз. Сезон 2013 (ограничен 10 участниками)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #54
 
После вчерашней победы над полуптицами уверен - Айлендерс по силам выиграть кубок Стенли уже в этом году. "Вееееерим в команду " Smile
2013-01-30 21:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #55
 
(2013-01-30 21:05)Безумный суслик писал(а):  После вчерашней победы над полуптицами уверен - Айлендерс по силам выиграть кубок Стенли уже в этом году. "Вееееерим в команду " Smile
Сергей! Поздравляю твоих Робинзонов с острова напротив Нью-Йорка Grin Но в следующем матче против "полуптиц" у тебя не будет повода радоваться! А пока советую принять участие в прогноз-междусобойчике (только для 10 избранных, 6 мест уже заняты)! Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 21:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #56
 
Жень, спасибо за приглашение, но я в прогнозах не участвую по идейным соображениям - они потом никогда не сбываются. А насчет следующего матча.... Предполагаю, что мы будем решать локальные задачи выбора соперника в плейофф и все может быть... Smile
2013-01-30 21:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #57
 
Неслолько интересных хайлайтов из вчерашних матчах НХЛ. В одном из них клип получения травмы капитана Рэнджерс:

http://prohockeytalk.nbcsports.com/2013/...st-flyers/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-30 в 22:34, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-01-30 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #58
 
(2013-01-30 18:23)WJ-59 писал(а):  У вас лягушатников всегда была мания величия (отчего Наполеон и был в итоге развенчан и сослан)!
Вам сказочно повезло, что вчера Джетс отпустило вас! Но в следующий раз такого не будет, и вы получите по заслугам!
А то что писал болельщик Ренджерс, недалеко от истины, и ваш Канадиенс сейчас является лишь очень бледной тенью того славного клуба 70-х S_1 Какой финал Кубка Стэнли? Да вы и в плей/офф не попадете, уверен в этом на 95%! Еще с десяток матчей и Канадиенс окажется на том месте, которого эта команда стоит сегодня - в самом подвале таблицы конференции Давить
Не буду отвечать вам грубостью на вашу грубость, судя по вашему нику, вы человек зрелый, а пишите всякую чушь!
Вы наверно не видели матч? "Опуском" моих Канадиенс там и не пахло, а скорее наоборот, повезло вашим Джетс, что отделались минимальным влетом Good

Это, что теперь мода такая, и все принялись меня подкалывать, и считать здесь самым главным "забиякой"? Даже уважаемый администратор (Прохожий) этим занялся Nono
2013-01-30 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #59
 
Уважаемый Can de Montreal!
Ну что Вы опять обижаетесь. Зла Вам здесь никто не желает, а подкалывают - ну что с того? Вы ведь сами своими Канадиенсами здесь нас всех достаете. Вот мы и отвечаем Вам той же услугой. Ну а если в серьез, то действительно Ваши Хабсы играют довольно неплохо и я приятно этим удивлен. Думаю все же к середине сезона они подустанут, ведь положа руку на сердце они еще не встречались с грандами лиги. Хотя кто знает? Сезон только начался, подождем - увидем.
2013-01-31 05:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #60
 
(2013-01-31 05:13)OldDude писал(а):  Уважаемый Can de Montreal!
Ну что Вы опять обижаетесь. Зла Вам здесь никто не желает, а подкалывают - ну что с того? Вы ведь сами своими Канадиенсами здесь нас всех достаете. Вот мы и отвечаем Вам той же услугой. Ну а если в серьез, то действительно Ваши Хабсы играют довольно неплохо и я приятно этим удивлен. Думаю все же к середине сезона они подустанут, ведь положа руку на сердце они еще не встречались с грандами лиги. Хотя кто знает? Сезон только начался, подождем - увидем.
Уже похоже подустали Grin Поздравляю нашего монреальского друга с крупным поражением от принципиальных соперников из столицы Канады (англо-говорящей) Lol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-31 16:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)