Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НХЛ. Сезон 2013. Статистика и обсуждение матчей
Автор Сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #61
 
Я в этом туре напрогнозировал что то много шайб. Мне так кажется,что в сегодняшних 9 матчах будет заброшено не больше 30 шайб. Кто что думает по этому поводу? И обязательно будет 1 счет 1:0 и вполне возможно 0:0.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 20:17, отредактировал пользователь Stasok.)
2013-01-31 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #62
 
(2013-01-31 20:14)Stasok писал(а):  Я в этом туре напрогнозировал что то много шайб. Мне так кажется,что в сегодняшних 9 матчах будет заброшено не больше 30 шайб. Кто что думает по этому поводу?

А у меня есть предчувствие, что тур будет результативным!
В 9 матчах 50+ шайб!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-31 20:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #63
 
(2013-01-31 20:17)Прохожий писал(а):  
(2013-01-31 20:14)Stasok писал(а):  Я в этом туре напрогнозировал что то много шайб. Мне так кажется,что в сегодняшних 9 матчах будет заброшено не больше 30 шайб. Кто что думает по этому поводу?

А у меня есть предчувствие, что тур будет результативным!
В 9 матчах 50+ шайб!

Думаю, что будет средненькая ночь по результативности (ок. 40 шайб на 9 матчей), хотя почему то уверен, что в Нью-Йорке будет ещё то рубилово между Рейнджерс и Пингвинами, и шайб не меньше чем в первом их матче в этом сезоне (9 шайб) Good

0203
2013-01-31 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #64
Турнирное положение на 01-02-2013
[Изображение: 2013-02-01_vostok.jpg]
[Изображение: 2013-02-01_zapad.jpg]

[Изображение: 2013-01-31_rezult.jpg]
[Изображение: 2013-02-01_rezult.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-01 10:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #65
 
Виталий, Стас! Поздравляю вас с очередным пролетом ваших Рейнджерс нашим Пингвинам Good Grin Похоже, что Пингвинчики стали в последние годы настоящей ахилесовой пятой ваших НР Головой об стену
Последняя, 3-я шайба была очень поучительна! Штанга у ворот Пингвинов, шайба чудом не влетела в ворота, и сразу Пингвины организуют быструю контру в один пас выводят один на один нашего Деспре, и тот изящно провел вашего Лундквиста Good

На матче в МСГ было около 1000 пустых мест Huh Что это, болельщики разуверились в удачном сезоне для НР? Виталий, надеюсь, что ваше место не пустовало? У вас вообще абонимент? Сколько стоит билет на матч НР в МСГ ?

Только что закончил просмотр матча Мишек и Клинков, я в восторге от такого хоккея! Клинки просто сотворили чудо, 2 кам-бэка, сначала с 1:3 до 3:3, а потом уже с 3:4 до 7:4 Good
Первая,вторая и особенно третья шайбы Ванека (Клинки) это - просто шедеврально good Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-01 в 19:16, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-01 18:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #66
 
(2013-02-01 18:54)Прохожий писал(а):  Виталий, Стас! Поздравляю вас с очередным пролетом ваших Рейнджерс нашим Пингвинам Good Grin Похоже, что Пингвинчики стали в последние годы настоящей ахилесовой пятой ваших НР Головой об стену
Последняя, 3-я шайба была очень поучительна! Штанга у ворот Пингвинов, шайба чудом не влетела в ворота, и сразу Пингвины организуют быструю контру в один пас выводят один на один нашего Деспре, и тот изящно провел вашего Лундквиста Good

На матче в МСГ было около 1000 пустых мест Huh Что это, болельщики разуверились в удачном сезоне для НР? Виталий, надеюсь, что ваше место не пустовало? У вас вообще абонимент? Сколько стоит билет на матч НР в МСГ ?

Только что закончил просмотр матча Мишек и Клинков, я в восторге от такого хоккея! Клинки просто сотворили чудо, 2 кам-бэка, сначала с 1:3 до 3:3, а потом уже с 3:4 до 7:4 Good
Первая,вторая и особенно третья шайбы Ванека (Клинки) это - просто шедеврально good Good

Когда-то на Брайтоне в Русском Ресторане слышал песню - "Не сыпь мне соль на рану...." Сейчас почему то вспомнил Smile))
Спасибо за поздравления, учту на позже. Желто-синяя жопа
Билеты почти на все игры Рэнджерс и Кникс обычно проданы на много месяцев вперед, однако иногда не все могут пойти на игру. Это как обычно связанно со многими факторами. Одна из которых, как мне кажется, Супер Боул который пройдеt в это воскресение в Новом Орлеане и многие уже там готовятся к этому грандиозному ежегодному событию. Надо немного понимать, что Нью Йорская публика многим отличается от всех других. На матчах МСГ вы в основном присутствуете в толпе среди биржевых брокеров, банкиров и людей с Бродвея. Простые смертные, на игры просто не могут ходить, потому как более или менее нормальное место стоит более 100 долларов. Я безусловно абонемента не имею, но в сезоне бываю на дюжине матчей. Билеты мне обеспечивает в основном мой сын или клиенты по моему бизнесу. На все игры я даже при всем желании не смог ходить, потому что очень занят. У Вас наверное есть предположение, что я тем и занят, что пишу на этом форуме. Это к сожалению (или иногда к счастью) совсен не так.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-01 в 22:39, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-02-01 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #67
 
(2013-02-01 22:38)OldDude писал(а):  Когда-то на Брайтоне в Русском Ресторане слышал песню - "Не сыпь мне соль на рану...." Сейчас почему то вспомнил Smile))
Спасибо за поздравления, учту на позже. Желто-синяя жопа
Билеты почти на все игры Рэнджерс и Кникс обычно проданы на много месяцев вперед, однако иногда не все могут пойти на игру. Это как обычно связанно со многими факторами. Одна из которых, как мне кажется, Супер Боул который пройдеt в это воскресение в Новом Орлеане и многие уже там готовятся к этому грандиозному ежегодному событию. Надо немного понимать, что Нью Йорская публика многим отличается от всех других. На матчах МСГ вы в основном присутствуете в толпе среди биржевых брокеров, банкиров и людей с Бродвея. Простые смертные, на игры просто не могут ходить, потому как более или менее нормальное место стоит более 100 долларов. Я безусловно абонемента не имею, но в сезоне бываю на дюжине матчей. Билеты мне обеспечивает в основном мой сын или клиенты по моему бизнесу. На все игры я даже при всем желании не смог ходить, потому что очень занят. У Вас наверное есть предположение, что я тем и занят, что пишу на этом форуме. Это к сожалению (или иногда к счастью) совсем не так.
Да, что Вы, Виталий? Нет у меня таких предположений!
А то, что Вы на форуме теперь много пишете, то я этому несказанно рад Good аплодисменты

Как вам "Молнии"? Рвут просто "Джетс" безпощадно! Вот наш коллега по НХЛ-прогнозу, который за "Джетс" болеет, будет "плакать" сегодня Plakat
Я так и предполагал, что в этом сезоне Тампа будет в числе главных претендентов на КС 01 Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-02 04:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WJ-59 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #68
 
(2013-02-02 04:55)Прохожий писал(а):  Как вам "Молнии"? Рвут просто "Джетс" безпощадно! Вот наш коллега по НХЛ-прогнозу, который за "Джетс" болеет, будет "плакать" сегодня Plakat
Я так и предполагал, что в этом сезоне Тампа будет в числе главных претендентов на КС 01 Good
Да, не плачу я, а только расстроен бездарной игрой "Джетс" в последних двух матчах face-angry Вот, сейчас только и желаю, что бы с двузначным счетом "Молнии" не проиграли Nono
2013-02-02 05:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #69
 
Смотря игру моих Пингвинчиков с Дьяволами (сейчас счет стал 4:1), очередной раз убеждаешься, что Сидни Кросби это второй бог клуба 02, после Марио Лемье 01 Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-02 23:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #70
 
(2013-02-02 04:55)Прохожий писал(а):  
(2013-02-01 22:38)OldDude писал(а):  Когда-то на Брайтоне в Русском Ресторане слышал песню - "Не сыпь мне соль на рану...." Сейчас почему то вспомнил Smile))
Спасибо за поздравления, учту на позже. Желто-синяя жопа
Билеты почти на все игры Рэнджерс и Кникс обычно проданы на много месяцев вперед, однако иногда не все могут пойти на игру. Это как обычно связанно со многими факторами. Одна из которых, как мне кажется, Супер Боул который пройдеt в это воскресение в Новом Орлеане и многие уже там готовятся к этому грандиозному ежегодному событию. Надо немного понимать, что Нью Йорская публика многим отличается от всех других. На матчах МСГ вы в основном присутствуете в толпе среди биржевых брокеров, банкиров и людей с Бродвея. Простые смертные, на игры просто не могут ходить, потому как более или менее нормальное место стоит более 100 долларов. Я безусловно абонемента не имею, но в сезоне бываю на дюжине матчей. Билеты мне обеспечивает в основном мой сын или клиенты по моему бизнесу. На все игры я даже при всем желании не смог ходить, потому что очень занят. У Вас наверное есть предположение, что я тем и занят, что пишу на этом форуме. Это к сожалению (или иногда к счастью) совсем не так.
Да, что Вы, Виталий? Нет у меня таких предположений!
А то, что Вы на форуме теперь много пишете, то я этому несказанно рад Good аплодисменты

Как вам "Молнии"? Рвут просто "Джетс" безпощадно! Вот наш коллега по НХЛ-прогнозу, который за "Джетс" болеет, будет "плакать" сегодня Plakat
Я так и предполагал, что в этом сезоне Тампа будет в числе главных претендентов на КС 01 Good
Да ну какие Тампа-Бей. Это калиф на час. Попомните мои слова,через месяц они будут в таблице где-то между Филадельфией и ФлоридойScout. Падение начинается с сегодняшней ночи Vinsent
2013-02-02 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #71
 
(2013-02-02 23:21)Stasok писал(а):  Да ну какие Тампа-Бей. Это калиф на час. Попомните мои слова,через месяц они будут в таблице где-то между Филадельфией и ФлоридойScout. Падение начинается с сегодняшней ночи Vinsent

Даже не знаю что сказать, Стас. Я был того же мнения несколько дней назад, но посмотрев их последнюю игру понял что их удачный старт это вовсе не случайность. Конечно Вы правы в том что рано еще отдавать им все трофеи, но они смотрятся довольно солидно. Очень огорчает игра НЙР, пока что Рик Нэш ну просто не оправдывает тех надежд что большинство из нас ждали. Команде явно нехватает Федотенко, Анисимова, Пруст и Дубинского. Но имеем что имеем и надо надеятся все поправится, а пока - Go Rangers!!!!

(2013-02-02 23:05)Прохожий писал(а):  Смотря игру моих Пингвинчиков с Дьяволами (сейчас счет стал 4:1), очередной раз убеждаешься, что Сидни Кросби это второй бог клуба 02, после Марио Лемье 01 Good

Хочу Вас огорчить, Женя. Кросби может быть и Бог в среде Пингвинских фанов, но outside of it он просто избалованная балерина. Он чемпион по нырянию на лед без особоых надобностей. Ему бы в соккер вместе с Милевским за компанию. Жаль - хоккеист он действительно классный. Это не только мое мнение, но и почти всех поклонников НХЛ. Головой об стену
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 02:00, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-02-03 01:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #72
 
(2013-02-03 01:51)OldDude писал(а):  
(2013-02-02 23:21)Stasok писал(а):  Да ну какие Тампа-Бей. Это калиф на час. Попомните мои слова,через месяц они будут в таблице где-то между Филадельфией и ФлоридойScout. Падение начинается с сегодняшней ночи Vinsent

Даже не знаю что сказать, Стас. Я был того же мнения несколько дней назад, но посмотрев их последнюю игру понял что их удачный старт это вовсе не случайность. Конечно Вы правы в том что рано еще отдавать им все трофеи, но они смотрятся довольно солидно. Очень огорчает игра НЙР, пока что Рик Нэш ну просто не оправдывает тех надежд что большинство из нас ждали. Команде явно нехватает Федотенко, Анисимова, Пруст и Дубинского. Но имеем что имеем и надо надеятся все поправится, а пока - Go Rangers!!!!

(2013-02-02 23:05)Прохожий писал(а):  Смотря игру моих Пингвинчиков с Дьяволами (сейчас счет стал 4:1), очередной раз убеждаешься, что Сидни Кросби это второй бог клуба 02, после Марио Лемье 01 Good

Хочу Вас огорчить, Женя. Кросби может быть и Бог в среде Пингвинских фанов, но outside of it он просто избалованная балерина. Он чемпион по нырянию на лед без особоых надобностей. Ему бы в соккер вместе с Милевским за компанию. Жаль - хоккеист он действительно классный. Это не только мое мнение, но и почти всех поклонников НХЛ. Головой об стену
Виталий,вот сегодня и посмотрим истинную силу Молний. Регулярка хоть и укороченная,но все-равно длиннющая. Не хватит их надолго,ой не хватит. А Нэш,Вы конечно правы,не вписывается. Это как ждали Хоуарда в Бруклин,а он пошел в ЛАЛ,и тускнеет там(зато с большущими деньгами). Хотя сколько было надежд. Так и Нэш у нас. Ну,как говорят на Брайтоне,—ещё не вечер! Let's Go Rangers!




А это в подтверждение слов Виталия о Кросби. Точно,как Миля



Crosby sucks слышится и тут и тамBig Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 14:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-03 02:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #73
 
Смотрю сейчас игру. Что сказать после первого периода? А то,что матч удивительно хорош! Реактивные скорости,атака на атаку,без удалений. Счет 0-0,а игра смотрится на одном дыхании. Побольше бы таких матчей!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 04:01, отредактировал пользователь Stasok.)
2013-02-03 03:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #74
 
Go Rangers! Стас, Вы оказались мудрее! What a game! Умеют когда хотят черти!
---------
Ха-ха, Линквист ему сказал - "прекрати нырять, сука..". В Филадельфии ему бы и не то сказали..... Но вот что возмущает - если бы такими "финтами" играли игроки посредственные, было бы не так противно смотреть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 14:06, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-02-03 05:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #75
 
Виталий,правда я так и не понял,почему не защитали вторую шайбу Тампы? Может Вы мне проясните ситуацию? Спасибо.
P.S. Ну а каков Бирон! Учитель у него хороший.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 14:16, отредактировал пользователь Stasok.)
2013-02-03 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #76
 
Пингвинчики просто красавцы Good
Верю, что они в этом сезоне завоюют КС 01
Красиво и уверенно расправились в столице с Овечкиным и К Палач
Хет-трик Куница и 3 ассиста Кросби это есть Good Good Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-03 23:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #77
 
И скажу не в тему НХЛ,но через 3 часа Супербол! Ravens win!


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 23:43, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-03 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #78
 
Стас, я смог посмотреть первые 2 периода, а потом по семейным обстоятельствам пришлось провести ужин в ресторане. Утром по MSG как всегда показывали сокращенный повтор и незащитанной шайбы не показали. Сорри, не смогу Вам помочь. face-angry

Женя, молодцы Ваши Пингвины - разбили защиту Дьяволов в пух и прах. Люблю наблюдать кислую гримасу на лице Бродьора Smile)))

WJ59, are you from Winnipeg?
2013-02-03 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #79
 
(2013-02-03 23:32)OldDude писал(а):  Стас, я смог посмотреть первые 2 периода, а потом по семейным обстоятельствам пришлось провести ужин в ресторане. Утром по MSG как всегда показывали сокращенный повтор и незащитанной шайбы не показали. Сорри, не смогу Вам помочь. face-angry

Женя, молодцы Ваши Пингвины - разбили защиту Дьяволов в пух и прах. Люблю наблюдать кислую гримасу на лице Бродьора Smile)))

WJ59, are you from Winnipeg?
http://video.nhl.com/videocenter/console...hare-video

И ещё,Виталий,не в тему НХЛ,но мне вот интересно,и правда в США такое сильное "коровье лобби",что производители снимают столь масштабные рекламные ролики? Вот этот вообще отпад


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-03 в 23:46, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-03 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #80
 
Очень просто, Стас. Шайба была за брошена при помощи "high stick rule". Это когда клюшка в попытке удара по шайбе, поднята выше высоты плеча. В таких случаях игра остонавливается и звучит свисток судьи - вбрасываяние. Гол естественно не защитывдается.

Думал болеть за Сан Франциско, но в поддержку Вам - Go Ravens!!!!!
2013-02-03 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)