Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
XXII Олимпийские зимние игры
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
Жан-Филипп ЛЕГЕЛЛЕК: "Украинский тренер побил рекорд Болта, чтобы помочь мне".
Канадский биатлонист Жан-Филипп Легеллек рассказал о том, кто помог ему продолжить вчерашнюю гонку преследования на Олимпийских играх в Сочи.

Спортсмен некоторое время лидировал, однако затем не справился со скоростью, упал, сломал лыжу и в итоге пришел к финишу лишь 26-м.

"Это был украинский тренер, спасибо ему. Он, наверное, побил рекорд Усэйна Болта на стометровке, когда бежал ко мне с лыжей", - сказал спортсмен.

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #22
 
Знай наших!
2014-02-11 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #23
 
Поехали! Кузьмина начала гонку!

А вслед за ней - Велухина и Вита Семеренко

Валя и Пидгрушная уже тоже на трассе!

17:06 - Первый рубеж. Стрельба лежа.

17:07 - Вита браво! Отстрелялась чисто!

17:08 - И Пидгрушная отстрелялась чисто. А вот у Вали Семеренко один промах

После первой стрельбы Валя 17-я, Лена - 27-я

17:17 - Второй рубеж. Вита, увы, промазала и пошла на штрафной. А вот Валя и Лена отстрелялись чисто

Домрачева лидирует, опережая Бесконт и Кузьмину на 15 секунд

17:20 - Третий рубеж. Валя - чисто, Вита - промах

17:23 - Пидгрушная опять чисто стреляет. Но 22-я

Кузьмина проигрывает Домрачевой уже 33 секунды, Бергер и Валя - 45

17:30 - Валя стреляет чисто. И уже вторая. Опережает Бергер на 14 секунд. Шансы просто отличные

Домрачева промазала, но с ее форой по времени это некритично. А вот Валя и Бергер дерутся не на жизнь, а на смерть

17:33 - Ай, опередили Валю. Но шансы еще есть. Домрачева с флагом выигрывает свое первое в карьере золото

17:36 - Увы, скорость Валю подвела. Ее опережают поочереди Бергер и словенка Тея Грегорин. А затем еще и Соукалова. Валя лишь пятая

Вита лишь десятая, Пидгрушная - 22-я

Итак, пьедестал выглядит так: 1. Дарья Домрачева (Беларусь), 2. Тура Бергер (Норвегия), 3. Тея Грегорин (Словения)

Что ж, обидно, досадно. Вторая медаль была почти в кармане, точнее - на шее у Вали Семеренко, но не сложилось. Нам остается надеяться, что в оставшихся гонках наши девушки наверстают упущенное. Всем спасибо за внимание! До новых встреч в "паутине" и новых олимпийских рекордов наших спортсменов и спортсменок!

http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_soch...ive/541353
2014-02-11 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #24
 
(2014-02-11 16:17)valera_vvv писал(а):  Канадский биатлонист Жан-Филипп Легеллек рассказал о том, кто помог ему продолжить вчерашнюю гонку преследования на Олимпийских играх в Сочи.

Спортсмен некоторое время лидировал, однако затем не справился со скоростью, упал, сломал лыжу и в итоге пришел к финишу лишь 26-м.

"Это был украинский тренер, спасибо ему. Он, наверное, побил рекорд Усэйна Болта на стометровке, когда бежал ко мне с лыжей", - сказал спортсмен.

отсюда
У немцев в Сочи,накануне гонки, сломалась машина для подготовки лыж,они обратились к австрийцам и швейцарцам-отказ,русские предложили свою.DrinksДружбаGood

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-02-11 19:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
В беге Валюшки сказалась двухнедельная болезнь и связанное с этим отсутствие тренировок! Эх, если бы не досадный промах!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #26
 
(2014-02-11 19:58)valera_vvv писал(а):  В беге Валюшки сказалась двухнедельная болезнь и связанное с этим отсутствие тренировок! Эх, если бы не досадный промах!!!
Категорически согласен!Но по динамике восстановления и функционального роста,надежды на медали в следующих дисциплинах отнюдь не туманные)
UkraineUkraineUkraine

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-02-11 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
(2014-02-11 20:43)пуля писал(а):  
(2014-02-11 19:58)valera_vvv писал(а):  В беге Валюшки сказалась двухнедельная болезнь и связанное с этим отсутствие тренировок! Эх, если бы не досадный промах!!!
Категорически согласен!Но по динамике восстановления и функционального роста,надежды на медали в следующих дисциплинах отнюдь не туманные)
UkraineUkraineUkraine

Но тут опять же многое будет зависеть от стрельбы, особенно в индивидуалке...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #28
 
вообще тяжело смотреть это действие ,с начало по росийскому ТВ,потом по УТ 1,разница в профи людей ,и комментариях ,это ужас ,наверное комментатора Дерепу пора проводить с почестями, удручающее выглядит все ,все не по теме,те, кто смотрит это по рус тв меня поймет, там коментакоры -профи., нам нужны классные новые комментаторы,т ам это выглядит как действие ,а у нас как возможность заработать пенсию Дерепе
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-11 в 22:15, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2014-02-11 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #29
 
ЭТО ЗОЛОТО!!!!!!!!UkraineUkraineUkraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-21 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #30
 
Чуть сердце не выпрыгнуло! Smile
Умницы биатлонистки!
2014-02-21 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)