Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зима 2013. Сборы в Испании. День 2. Товарищеский матч. Металлист - Пяст. 2:2
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Зима 2013. Сборы в Испании. День 2. Товарищеский матч. Металлист - Пяст. 2:2


26 января 2013. Испания. Товарищеский матч.
"Металлист" - "Пяст"
Поле гостиничного комплекса Oliva Nova Golf Beach & Golf.
Начало матча в 12:00.

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Марлос, Хавьер, Жажа.

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуст - Шелаев, Торсигльери, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Красноперов, Торрес, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

Голы: Жажа (38, с пенальти, 42), Азацкий (51, автогол)

Металлист - Пяст. Анонс матча

В 12:00 по киевскому времени начнется первый товарищеский матч "Металлиста" на вторых сборах в Испании. Харьковчане сыграют против польской команды "Пяст" (польск. Gliwicki Klub Sportowy Piast Gliwice) — футбольного клуба из города Гливице. В настоящее время клуб выступает в Первой лиге.

Краткая справка о сопернике:

Клуб был основан 18 июня 1945 года. Назван в честь первой династии польских королей — Пясты.

За всю свою историю клуб провёл в Первой лиге 32 сезона и только в 2008 году впервые в истории вышел в Экстракласса.

"Пяст" дважды принимал участие в финале Кубка Польши, но уступал в 1978 году "Заглембе", а в 1983 — "Лехии".

Достижения:

Первое место в Первой лиге (1): 2012

Второе место в Первой лиге (4): 1962, 1976, 1977, 1981

Финалист Кубка Польши (2): 1978, 1983

Пресс-служба ФК "Металлист"

Стенограмма матча
90 минута. Матч окончен. Спасибо за внимание.

88 минута. Удар Бланко с 20 метров - неточно

84 минута. Торрес отправил мяч в штрафную, но партнеры по команде не откликнулись на передачу

81 минута. Штрафной с левого фланга в исполнении Бланко - выбили мяч за пределы штрафной защитники

77 минута. Дальний неточный удар от Виллиана

71 минута. Подача штрафного соперником завершилась неточным ударом головой польского нападающего.

69 минута. Со штрафного мощно пробил Бланко - вратарь в прыжке отбил мяч

67 минута. Проход Кристальдо по правому флангу прервал соперник. Предупреждение футболисту "Пяста". Штрафной.

61 минута. Десятиминутка без моментов.

51 минута. Сравнял счет соперник. Удар нападающего "Пяста" с 14 метров и мяч рикошетом от Азацкого влетел в ворота. 2:2

49 минута. Второй тайм начался без активностей. Держится мяч в середине

Температура воздуха около 20 градусов тепла. Ветрено

46 минута. Второй тайм начался

46 минута. Состав "Металлиста" на второй тайм: Шуст - Шелаев, Торсигльери, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Красноперов, Торрес, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

45 минута. Перерыв

42 минута. Контратака "Металлиста". Марлос получил передачу от партнеров, на правом фланге обыграл соперника и прострелил в штрафную - Джексон замкнул мяч в ворота. 2:1

38 минута. Жажа без проблем сравнял счет с одиннадцатиметрового. 1:1

37 минута. Хавьер получил пас от Марлоса, находясь на правом углу штрафной, и тут же грубо против него сыграл соперник. Пенальти!

34 минута. Плотно играют защитники "Пяста", не позволяют создавать опасные моменты харьковчанам.

29 минута. Штрафной заработали футболисты "Пяста". Навес - защитники выбили

27 минута. Соса перевел мяч с левого фланга на правый. Марлос принял, обыграл защитника и пробил - вратарь забрал мяч.

24 минута. Марлос обыграл соперника на правом фланге, сместился в центр, но пробить не позволил защитник.

19 минута. Затяжная атака "Металлиста" закончилась подачей Вильягры в штрафную, мяч отскочил от защитника к Жаже. Удар последнего оказался неточным

16 минута. Соса выводил Хавьера один на один с вратарем, но Клейтон оказался в офсайде.

12 минута. Футболисты "Пяста" заработали угловой. Подача - суматоха в штрафной, мяч оказался у форварда соперника и тот отправляет круглого в сетку ворот "Металлиста". 0:1.

8 минута. Местами достаточно жестко играет соперник, но в пределах правил.

6 минута. "Металлист" владеет инициативой. Игра переместилась на половину поля соперника.

3 минута. В середине поля проходит матч. Не спешат команды создавать моменты

1 минута. Матч начался




Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-27 в 01:01, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-26 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
как-то не убедительно ((
2013-01-26 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #3
 
2 перелета и 2 игры,это довольно тяжелова-то,возможно это сказалось на игре и результате,очень жаль,что снова нет видео

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-26 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Нет видео ? В смысле трансляции ? Видеообзор будет, когда появится на оф. сайте Smile

В принципе ничего страшного конечно. Мало ли какое состояние, что именно наигрывали. Жажу - центрфорварда ? Smile
2013-01-26 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
да ,Я имел ввиду видеотрансляцию...кстати следующая игра пяста будет с кротами 29,интересно они покажут игру

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-26 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
День 2. Вечерняя тренировка. ФОТО





Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-27 в 01:02, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-26 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #7
 
Папа не просматривается,что же случилось,хм....а Финя похоже таки с лишними килограммами,судя по наряду "гоняет вес"

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-26 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
Решил несколько подбросить информации о прошедшем матче, так как ее количество что-то меня не устроило. Как было поступить? Думаю, дай зайду на сайт Пяста в надежде разжиться хоть какой-то дополнительной информацией. И, вы знаете, не пожалел. Видео я не нашел, но чего-то и нашел, чем и хочу поделиться.
Прямая трансляция есть на сайте, но в виде ссылки на текстовый онлайн... официального сайта Металлиста.
В первую очередь обратил внимание на то, что на сайте имеется видео с Ютубе, где фигурирует команда по фехтованию из Виннык. Каким боком это имеет отношение к футболу я мало представляю, скорее всего - одноименный клуб Пяста. Но присутствие Виннык меня совершенно не смогут убедить в совпадении. Хотя это можно прописать только в плюс Маркевичу, летом - Рух, зимой - Пяст. Все-таки Рух потянуть зимой в Испанию тяжеловато.
Но, следующий матч в Испании Пяст будет играть..., с кем бы вы думали? ... С Шахтером.
Хоть во мне и течет несколько капель и польской крови, но мне все-таки трудновато с польским языком и я 30-процентный пробел решил восполнить переводчиком Гугла. В общих словах, они гордятся добытой ничьей с именитой командой Лиги Европы. Говорят о том, что только строжайшая дисциплина и исполнительность помогла им в этом.
Но тут я обратил внимание на сам перевод. Хотя я мог бы и сам перевести, но как-то не было у меня сознание заточено под то, что... .

Автором двух голов в ворота Пяста значится Яйца Коэльо. Латинская транскрипция Jaja (яя) переводится не только Гуглом, но и самими поляками, как яйца. В пору Жажа подавать заявку в книгу Гинесса за столь пикантный дубль.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-26 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #9
 
(2013-01-26 22:35)mymetall писал(а):  Решил несколько подбросить информации о прошедшем матче, так как ее количество что-то меня не устроило. Как было поступить? Думаю, дай зайду на сайт Пяста в надежде разжиться хоть какой-то дополнительной информацией. И, вы знаете, не пожалел. Видео я не нашел, но чего-то и нашел, чем и хочу поделиться.
Прямая трансляция есть на сайте, но в виде ссылки на текстовый онлайн... официального сайта Металлиста.
В первую очередь обратил внимание на то, что на сайте имеется видео с Ютубе, где фигурирует команда по фехтованию из Виннык. Каким боком это имеет отношение к футболу я мало представляю, скорее всего - одноименный клуб Пяста. Но присутствие Виннык меня совершенно не смогут убедить в совпадении. Хотя это можно прописать только в плюс Маркевичу, летом - Рух, зимой - Пяст. Все-таки Рух потянуть зимой в Испанию тяжеловато.
Но, следующий матч в Испании Пяст будет играть..., с кем бы вы думали? ... С Шахтером.
Хоть во мне и течет несколько капель и польской крови, но мне все-таки трудновато с польским языком и я 30-процентный пробел решил восполнить переводчиком Гугла. В общих словах, они гордятся добытой ничьей с именитой командой Лиги Европы. Говорят о том, что только строжайшая дисциплина и исполнительность помогла им в этом.
Но тут я обратил внимание на сам перевод. Хотя я мог бы и сам перевести, но как-то не было у меня сознание заточено под то, что... .

Автором двух голов в ворота Пяста значится Яйца Коэльо. Латинская транскрипция Jaja (яя) переводится не только Гуглом, но и самими поляками, как яйца. В пору Жажа подавать заявку в книгу Гинесса за столь пикантный дубль.
пробаянили вы насчет кротовGrin

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-26 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10
 



[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-26 в 23:08, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-26 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
(2013-01-26 23:06)пуля писал(а):  пробаянили вы насчет кротовGrin

Кротов, вон их сколько, а я один. Big Grin

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-26 в 23:10, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-26 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #12
 
(2013-01-26 23:10)mymetall писал(а):  
(2013-01-26 23:06)пуля писал(а):  пробаянили вы насчет кротовGrin

Кротов, вон их сколько, а я один. Big Grin

))))......Кстати разноплановость польских спортклубов была всегда,у них например ЛЕХ(ВАршавский) тоже имеет команду по легкой и фехтованию.....А Эдик как всегда сама вежливость и открытостьGood

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-26 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
Добавил видеообзор матча и тренировки.
Прошу прощения за задержку.
2013-01-27 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)