Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воробей: "На моем фоне - строгий. На фоне иностранцев - ничего не может сделать"
Автор Сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #21
 
(2013-01-28 14:56)romanian писал(а):  
(2013-01-28 14:09)Rooma86 писал(а):  
(2013-01-28 13:39)romanian писал(а):  Так если бы он один, а то ведь и другие ветераны: Валяев и Слюсар нелицеприятно высказывались...

дай ссылочку на Слюсаря?

Не могу найти. Было что то про то, что "не хочу вспоминать".
Мог с Бордияном спутать..
Наверное ты имел в виду эту инфу?
В общем тут можно предположить, что Слюсар в чем-то не доволен Металлом. Вряд ли человек не захотел бы поговорить о приятных вещах.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 18:22, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-01-29 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #22
 
(2013-01-29 18:20)Saddius писал(а):  
(2013-01-28 14:56)romanian писал(а):  
(2013-01-28 14:09)Rooma86 писал(а):  
(2013-01-28 13:39)romanian писал(а):  Так если бы он один, а то ведь и другие ветераны: Валяев и Слюсар нелицеприятно высказывались...

дай ссылочку на Слюсаря?

Не могу найти. Было что то про то, что "не хочу вспоминать".
Мог с Бордияном спутать..
Наверное ты имел в виду эту инфу.

тут надо разобраться вообще-то. Воробей глаголет об ущемлении его (ну и других, навероне) и об атмосфере внутри команды, а Валяев и Слюсар о том, как расстались. это разные темы вообще, не надо все валить в одну кучу. Я так думаю.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-29 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
(2013-01-29 18:20)Saddius писал(а):  Наверное ты имел в виду эту инфу?
В общем тут можно предположить, что Слюсар в чем-то не доволен Металлом. Вряд ли человек не захотел бы поговорить о приятных вещах.
Да, именно. Спасибо

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-29 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #24
 
2 Kostazz. Ну во-первых Слюсар и Валяев не говорят, что обижены на то как расстались. Они вообще не хотят отвечать на вопросы о Металле. И причины знают только они и команда. Но причины явно не радужные.
А вообще неравенство между иностранцами и украинцами лично я вижу в количестве шансов и в определенных поблажках которые даются одним, но не другим. Я не знаю как заиграет в будущем Бланко, но на ДАННЫЙ момент он не показал ничего такого особенного в играх, чтобы постоянно выходить на поле, а часто выдавал просто провальные игры. А можно ли вспомнить такое в исполнении украинца? Ну а про отъезды в отпуск пораньше это уже само собой разумеющееся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 18:31, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-01-29 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #25
 
при этом "недовольный" Слюсар приезжал на празднование клуба и не выражал не какого недовольства!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-29 18:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #26
 
(2013-01-29 18:31)Saddius писал(а):  2 Kostazz. Ну во-первых Слюсар и Валяев не говорят, что обижены на то как расстались. Они вообще не хотят отвечать на вопросы о Металле. И причины знают только они и команда. Но причины явно не радужные.
А вообще неравенство между иностранцами и украинцами лично я вижу в количестве шансов и в определенных поблажках которые даются одним, но не другим. Я не знаю как заиграет в будущем Бланко, но на ДАННЫЙ момент он не показал ничего такого особенного в играх, чтобы постоянно выходить на поле, а часто выдавал просто провальные игры. А можно ли вспомнить такое в исполнении украинца? Ну а про отъезды в отпуск пораньше это уже само собой разумеющееся.

можно вспомнить, тот же Березовчук, Горяинов, Пшеничных, да многие выдавали феерию. К слову сказать, то Бланко играет нормально, по сравнению с нашими, просто требования и ожидания к нему очень высокие, так как брали его как топ игрока. И выходит он абсолютно нормально, у нас нет игроков украинцев, которые на порядок круче Бланко, если бы были, они бы играли

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-29 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #27
 
У нас вообще даже не пытаются на эту позицию брать украинцев (привет Безус). В атаке Маркевич расчитывает исключительно на иностранцев (с возможными исключениями на позиции центр форварда)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-29 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #28
 
(2013-01-29 18:47)romanian писал(а):  У нас вообще даже не пытаются на эту позицию брать украинцев (привет Безус). В атаке Маркевич расчитывает исключительно на иностранцев (с возможными исключениями на позиции центр форварда)

ну, скажем так, одной ментальности линия атаки - это хорошо. Нет у меня уверенности, что тот же Безус влился б в эту струю. Да и надо ли? есть позиции, на которые можно подыскивать украинцев спокойнее, чем на атаку с полузащитой, что, собственно, клуб и делает.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-29 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
(2013-01-29 18:52)kostazz писал(а):  ну, скажем так, одной ментальности линия атаки - это хорошо.
Это какое то ноу хау нашего клуба

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-29 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #30
 
(2013-01-29 19:07)romanian писал(а):  
(2013-01-29 18:52)kostazz писал(а):  ну, скажем так, одной ментальности линия атаки - это хорошо.
Это какое то ноу хау нашего клуба

разве это плохо? Ведь работает же при достаточно скромных затратах

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-29 19:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
(2013-01-29 19:26)kostazz писал(а):  разве это плохо? Ведь работает же при достаточно скромных затратах
C моей точки зрения не надо на этом зацикливаться и перенимать европейский опыт: приглашать хоть корейцев, хоть арабов, хоть скандинавов. Многие клубы Примеры или Премьер Лиги имеют скромнее бюджет чем у нас в клубе, а играют не хуже, а то и лучше.
Я не считаю что все наши футболисты оправдали затраченные на них средства.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-29 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #32
 
(2013-01-29 18:37)kostazz писал(а):  
(2013-01-29 18:31)Saddius писал(а):  2 Kostazz. Ну во-первых Слюсар и Валяев не говорят, что обижены на то как расстались. Они вообще не хотят отвечать на вопросы о Металле. И причины знают только они и команда. Но причины явно не радужные.
А вообще неравенство между иностранцами и украинцами лично я вижу в количестве шансов и в определенных поблажках которые даются одним, но не другим. Я не знаю как заиграет в будущем Бланко, но на ДАННЫЙ момент он не показал ничего такого особенного в играх, чтобы постоянно выходить на поле, а часто выдавал просто провальные игры. А можно ли вспомнить такое в исполнении украинца? Ну а про отъезды в отпуск пораньше это уже само собой разумеющееся.

можно вспомнить, тот же Березовчук, Горяинов, Пшеничных, да многие выдавали феерию. К слову сказать, то Бланко играет нормально, по сравнению с нашими, просто требования и ожидания к нему очень высокие, так как брали его как топ игрока. И выходит он абсолютно нормально, у нас нет игроков украинцев, которые на порядок круче Бланко, если бы были, они бы играли
Т.е. Березовчук, Горяинов и Пшеничных практически ни одной игры не сыграли нормально? Из положительных игр Бланко могу вспомнить только Таврию и все. И ожидания от Бланко соответствуют деньгам, которые за него уплачены. Деньги немалые. И то что он потенциально силен, потенциально прекрасно видит поле, потенциально отдает потрясающие передачи это конечно хорошо... но хотелось бы результат, а не рассуждения насчет его потенциала. Но это не тема про Бланко. Просто это пример неравного отношения к игрокам.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 19:44, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-01-29 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #33
 
OldDude, Ваше мнение уже гораздо мягче, чем год назад. Недавно Вы вообще высказывались в нотках упования на Маркевича, видя в нем оплот целостности коллектива во внезапновозникших условиях продажи клуба. Мне, к примеру, было приятно читать.
Источники информации, из которых Вы черпаете информацию, они не в коллективе, а в аутсайде. Они ведут себя, как оборотни. Они, то, как птенцы малые, открывают клювики, чтобы положили им туда что-то, то ведут себя, как воронье, безжалостно убивая. Я буду резок и пусть не обижается Воробей, потому что я взял его приемы.
Главным критерием здоровости коллектива и взаимоотношений в нем есть успешность выступлений. И хоть клюйте меня меня во все места сразу, я от этого явно достоверного и научного постулата не открещусь никогда. Своим интервью Воробей и иже с ним вскрывают не язвы взаимоотношений и команды, а свои собственные. Склочника, обиженного водовоза, неустроенного высокооплачиваемого лавочника, который обижен на то, что в других ногах (у латиноамериканцев) мяч не такой, как у него.
Есть у меня еще один критерий, по которому я оцениваю здоровость коллектива. Коль коллектив не тот - блесни в другом, выбери себе. Слюсар, Валяев, Девич - нормальные ребята, когда спят зубами к стенке. А задень - не оберешься. Блистайте неопознанные летающие объекты, сотворите чудо, в других командах, в других коллективах, при других тренерах, при всем остальном другом. Избавьтесь от Маркевича, в конце концов, контракт для обеих сторон равноценен. Но не получается ведь, ни у одного, ни у другого, ни у третьего.
Нет, оно, чудо, сидя на лавочке всем устроен, ему все нравится, но тут злой и недобродушный коуч, не предупредив, видишь ли, не побеседовав с телом, отобрал даже лавочку. Найдите мне такую лавочку в парке Шевченко - и я буду на ней сидеть, поверьте, что и по ночам. Сознание буду терять, физические силы, но не слезу, при этом ничего полезного не произведу. Привыкну к сытости и попробуйте сгоните меня с нее.
Не нужен коллективу, команде, не видит в тебе тренер пользы и роста - будь мужчиной. Не позорься, а будь до конца достойным своей профессии. Жизнь на этом не заканчивается. Определись с ценностями. Хочешь сегодня приносить пользу и быть уважаемым? Поблагодари клуб, тренера, ребят, руководство и уйди в Гелиос, Крымтеплицу, Кремень. Не хочешь? Тогда и не хочешь приносить пользу, быть задействованным и уважаемым. Тогда всю свою систему ценностей вскрываешь после такого интервью, как вонючую просроченную консерву, на всеобщее обозрение и обнюхивание.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 19:51, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-29 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #34
 
(2013-01-29 17:59)nato писал(а):  OldDude, думаю, что то, что говорят "бывшие" сотрудники, мужья/жены, спортсмены нельзя рассматривать как истину в первой инстанции, и что порядок дел именно такой... Как минимум, делить все на 100, а то и на 1000. В "бывшем" говорит обида за неудачу, перевод собственной вины на оставшихся или заменивших его. Уходить надо достойно, а это, к сожалению, умеют далеко не все. Наверняка на межличностном уровне бывают какие-то трудности, размолвки, недопонимания - у кого их не бывает? Так и в клубе. И пугаться, что все - крах, катастрофа, все пропало, слегка преждевременно. У "обиженных " тут еще все усугубляется "нашим" менталитетом - "я белый и пушистый, а вы все плохие!", а неплохо бы смотреть не только со своей позиции....
Я с уважением отношусь к вашей позиции и в целом согласен со многим Вами написанным, однако так же как нельзя рассматривать как истину в первой инстанции, нельзя так же и отбрасывать слова "обидчиков" как просто обида за неудачу только потому что мы любим и ценим тренера. Тем более, что такие слова не в первый раз "проскальзывают" в прессу. Конечно футбол это не детский сад, школа или монастырь. В футболе главная цель это результат и порой не важно каким путем его добывают для этой самой цели. Лобановский был не ангел и Анатолий Тарасов так же не был знаменит умением гладить по голове своих хоккеистов, но они достигали своих целей путем особого подхода к своим подопечным. Что меня пугает в Маркевиче - это его замкнутость, неумение обьяснить игроку в чем его плюсы и минусы и за какие проступки его отправляют в молодежку. Я могу быть трижды не прав, но у меня давно сложилось мнение о том что он просто не соответствует уровню его футболистов. Многие легионеры этого не могут не видеть и не стесняются об этом говорить в слух.
2013-01-29 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #35
 
OldDude а можно привести слова хоть одного легионера который не стесняется говорить в слух?или вы продолжаете выдумывать то что вам хочется?

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 20:16, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-29 20:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #36
 
Мрак сгущался над Средиземьем…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-29 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #37
 
(2013-01-29 20:04)Rooma86 писал(а):  OldDude а можно привести слова хоть одного легионера который не стесняется говорить в слух?или вы продолжаете выдумывать то что вам хочется?

Вам нельзя, потому что вы как прежде продолжаете быть мелким хамом. И сделайте мне отдолжение, как администратор этого форума - впредь не обращайтесь ко мне ни в письменой, ни какой инной форме. Вы мне неприятны.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 20:26, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-01-29 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #38
 
(2013-01-29 20:25)OldDude писал(а):  
(2013-01-29 20:04)Rooma86 писал(а):  OldDude а можно привести слова хоть одного легионера который не стесняется говорить в слух?или вы продолжаете выдумывать то что вам хочется?

Вам нельзя, потому что вы как прежде продолжаете быть мелким хамом. И сделайте мне отдолжение, как администратор этого форума - впредь не обращайтесь ко мне ни в письменой, ни какой инной форме. Вы мне неприятны.

то есть продолжаете выдумывать!и в чём хамство? в просьбе подтвердить ваши слова?
мне тоже не приятно ваше балобольство!
PS.не будете выдумывать чушь,я и обращаться не буду!всё зависит от вас!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-29 20:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #39
 
Цитата:Что меня пугает в Маркевиче - это его замкнутость, неумение обьяснить игроку в чем его плюсы и минусы и за какие проступки его отправляют в молодежку. Я могу быть трижды не прав, но у меня давно сложилось мнение о том что он просто не соответствует уровню его футболистов. Многие легионеры этого не могут не видеть и не стесняются об этом говорить в слух.
Уважаемый, ОldDude, ход Ваших мыслей интересен и имеет право на существование. Нисколько не оппонируя Вам, я хочу хотя бы попытаться вдохнуть в них оптимизма и развеять, с моей точки зрения, заблуждения. А они, как правило, у многих стандартны. Сущность их заключается в соотношении таких категорий, как необходимости и достаточности приводимых признаков для тех выводов, которые Вы делаете.
Замкнутость любого человека - это не порок, это просто свойство характера, темперамента, не более того, на профессиональные качества не влияющее.
Вызывает удивление то, что из замкнутости у Вас вытекает такой недостаток, как "неумение игроку объяснить чего-то там бы ни было". Я просто удивляюсь, как с таким неумением Маркевич до сих пор держит топы тренеров Украины и до сих пор находится в команде. Вы подобным утверждение сразу же все руководство клуба отправляете в когорту идиотов. Мало того, могу на себя взять смелость утверждать, что МБМ высокообразованный и высокоинтиллектуальноразвитый человек со множеством разных интересов вне футбольного поля, владеющий четырьмя языками. Поэтому ваше, надеюсь все-таки, предположение является несерьезным.
Я давно заметил Вашу способность ставить все с ног на голову. Игроки обсуждают тренера, уходя из команды, и Вы предполагаете, что МБМ не соответствует уровню своих игроков. Я, думаю, что все-таки надо сначала включить музыку, а потом уже плясать. А не наоборот, подбирать музыку под всевозможные па. И опять же сквозит недоверие руководящему звену, если принять Ваше высказывание за истину. Подбирая игроков в команду, тренер (и никто другой - не Красников, Волик и все скаюты вместе взятые) преобразует свое видение игры в реальность. Все обиженые уходящие игроки реализуют не себя в этом видении, а свою обиду. Обратного положения вещей и быть не может, когда игроки начнут подсказывать и качать свои приоритеты.
Поэтому Ваши посты рассматриваю, прежде всего, как возвращение после некоторого смягчения, к своим прежним неприемлемым позициям по отношению к Маркевичу и как поиски на то убедительных для общества (нас) мотивов, других, более убедительных. Имеете на это право. Но поищите еще.
Без обид.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 20:47, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-29 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #40
 
(2013-01-29 20:38)mymetall писал(а):  
Цитата:Что меня пугает в Маркевиче - это его замкнутость, неумение обьяснить игроку в чем его плюсы и минусы и за какие проступки его отправляют в молодежку. Я могу быть трижды не прав, но у меня давно сложилось мнение о том что он просто не соответствует уровню его футболистов. Многие легионеры этого не могут не видеть и не стесняются об этом говорить в слух.
Уважаемый, ОldDude, ход Ваших мыслей интересен и имеет право на существование. Нисколько не оппонируя Вам, я хочу хотя бы попытаться вдохнуть в них оптимизма и развеять, с моей точки зрения, заблуждения. А они, как правило, у многих стандартны. Сущность их заключается в соотношении таких категорий, как необходимости и достаточности приводимых признаков для тех выводов, которые Вы делаете.
Замкнутость любого человека - это не порок, это просто свойство характера, темперамента, не более того, на профессиональные качества не влияющее.
Вызывает удивление то, что из замкнутости у Вас вытекает такой недостаток, как "неумение игроку объяснить чего-то там бы ни было". Я просто удивляюсь, как с таким неумением Маркевич до сих пор держит топы тренеров Украины и до сих пор находится в команде. Вы подобным утверждение сразу же все руководство клуба отправляете в когорту идиотов. Мало того, могу на себя взять смелость утверждать, что МБМ высокообразованный и высокоинтиллектуальноразвитый человек со множеством разных интересов вне футбольного поля, владеющий четырьмя языками. Поэтому ваше, надеюсь все-таки, предположение является несерьезным.
Я давно заметил Вашу способность ставить все с ног на голову. Игроки обсуждают тренера, уходя из команды, и Вы предполагаете, что МБМ не соответствует уровню своих игроков. Я, думаю, что все-таки надо сначала включить музыку, а потом уже плясать. А не наоборот, подбирать музыку под всевозможные па. И опять же сквозит недоверие руководящему звену, если принять Ваше высказывание за истину. Подбирая игроков в команду, тренер (и никто другой - не Красников, Волик и все скаюты вместе взятые) преобразует свое видение игры в реальность. Все обиженые уходящие игроки реализуют не себя в этом видении, а свою обиду. Обратного положения вещей и быть не может, когда игроки начнут подсказывать и качать свои приоритеты.
Поэтому Ваши посты рассматриваю, прежде всего, как возвращение после некоторого смягчения, к своим прежним неприемлемым позициям по отношению к Маркевичу и как поиски на то убедительных для общества (нас) мотивов, других, более убедительных. Имеете на это право. Но поищите еще.
Без обид.

Ув. mymetal, я Вам послал е-мэйл. Ответьте, если не получили.
2013-01-29 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)