Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Итоги опроса "10-ка лучших игроков клуба за всю историю" (Опрос проводился в январе 2013 года. В опросе приняли участие 68 человек)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
 
(2013-01-29 22:19)tim76 писал(а):  Я высказал свое мнение и даже объяснил почему - мне лично нравилась его ИГРА.
Повторюсь, может это мои детские воспоминания, может они связаны с тем, что первый раз на стадионе я был тогда, когда играл он и что-то сделал, сейчас уже не вспомню, но помню, что его игра очень понравилась . Знаете, бывают ситуации на подсознании, вот и в этом опросе решил, что он достоин.
Вот интересно, а что в опросе указали Мизина или 3 раза Мотуза (сыгравших чуть больше) никого не удивляет? Или Баранов? по-моему он в те годы был основным "привозчиком" голов в наши ворота?
А вообще любой опрос всегда субъективен, но, спасибо Вам за него - было интересно.
Сергей Мотуз (светлая ему память) сыграл за МХ 75 матчей, но никак не 12! И во всех из 75 матчей он был одним из ключевых игроков на поле! Давайте будем объективными, Игорь Яворский отыграл за МХ всего 12 матчей (в 11 из которых он выходил на замену во втором тайме)! И как он может претендовать быть в 10-ке лучших игроков клуба, если за всю историю нашей команды было более 1000 игроков!
То что он вам нравился как игрок не может изменить фактов!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-29 22:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #22
 
Занимательные итоги опроса!
Мне вот что интересно - а где Саша Карабута??? Человек оставался с командой в самые тяжелые времена, когда Дрозник распродавал команду, прошел с ней всю первую лигу! Отыграл за команду более 250 матчей, забил более 50 мячей, и не попал даже в 57 игроков этого списка Rugat Кирлик, Мизин и даже Яворский (которого здесь уже упоминали выше) в списке, а одного из гвардейцев клуба даже не упомянули Nono Мне стыдно, что я его не поставил хотя бы на 10-е место в своем списке Styd
2013-01-29 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #23
 
(2013-01-29 19:57)bodry писал(а):  По итогам: в общем вполне достойная десятка лучших! Все футболисты, заслужившие называться лучшими, имеющие отличные показатели по играм и голам!
Что озадачило и расстроило это - Поточняк вне десятки Nono face-angry
51-е место Евгения Панфилова, который отыграл за команду 320 матчей!
27-е место Сергея Валяева тоже кажется нереально низким Nono

Что расмешило: это то, что нашелся человек, который отдал голос, и даже поставил Игоря Яворского на 4-е место в своем списке Lol Показатели у этого игрока "впечатляют"! 12 игр за клуб, все игры выходил на замену! Его реальное место где то в 6-й или 7-й сотне!

Надо было выбирать как минимум лучшую 20-ку!
Тогда бы не было таких "недоразумений" как непопадание в список Поточняка, Панфилова, Якубовского, Панчишина, Аристова, Цымбалюка, а Карабута точно бы в 50 лучших был!
В целом первая 10-ка очень неплоха, разве что Рыкун на 9 место не успел наиграть!
2013-01-29 23:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
(2013-01-29 23:02)ze-argentum писал(а):  Надо было выбирать как минимум лучшую 20-ку!
Тогда бы не было таких "недоразумений" как непопадание в список Поточняка, Панфилова, Якубовского, Панчишина, Аристова, Цымбалюка, а Карабута точно бы в 50 лучших был!
В целом первая 10-ка очень неплоха, разве что Рыкун на 9 место не успел наиграть!

Чтобы результаты были более-менее справедливые, надо чтобы у всех память была как у Вава.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-30 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dancher Не на форуме
MFG
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 8
Сообщение: #25
 
Бочиашвили отредактируйте, пожалуйста! Игр и голов нет, только слова

[Изображение: MGtaf.gif] [Изображение: 27blY.jpg]
2013-01-30 01:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #26
 
Прохожий, спасибо за кропотливую работу по подсчету голосов!
2013-01-30 03:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #27
 
(2013-01-29 20:30)Толерант писал(а):  Очень занимательно Good В 10 лучших аж 3 вратаря, и что самое главное - все 3 заслуженно входят в список!
Прохожий, а нельзя ли добавить к каждому игроку колонку общего количества голосов, которые были ему отданы?
Согласен по количеству голосов. Я, например, ставил игроков не по очкам, а по позициям.
Что обидно, так это то, что в десятку не вошёл Ростислав Поточняк. Он бы вполне мог занять место Юры Сивухи, т.к. на выходах он играл неважно.
2013-01-30 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2013-01-30 10:51)retvizanAS писал(а):  
(2013-01-29 20:30)Толерант писал(а):  Очень занимательно Good В 10 лучших аж 3 вратаря, и что самое главное - все 3 заслуженно входят в список!
Прохожий, а нельзя ли добавить к каждому игроку колонку общего количества голосов, которые были ему отданы?
Согласен по количеству голосов. Я, например, ставил игроков не по очкам, а по позициям.
Что обидно, так это то, что в десятку не вошёл Ростислав Поточняк. Он бы вполне мог занять место Юры Сивухи, т.к. на выходах он играл неважно.
Владимир, общее количество голосов за игроков добавил ещё вчера! Красным цветом, предпоследняя колонка!
За Поточняка очень обидно, как и за Панфилова! А ещё обидно, что не вошли даже в эти 6 десятков, такие культовые для МХ игроки как: Гольдин, Довбий, Школьников, Крамаренко face-angry Они провели за клуб много матчей и забили немало мячей!

Наверно будет целесообразно провести повторный опрос, но дать выбрать 20-25 лучших из более чем 1000 игроков клуба за всю его историю! Тогда и результаты будут более справедливые Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-30 14:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WJ-59 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #29
 
(2013-01-30 14:36)Прохожий писал(а):  Наверно будет целесообразно провести повторный опрос, но дать выбрать 20-25 лучших из более чем 1000 игроков клуба за всю его историю! Тогда и результаты будут более справедливые Good
Я только ЗА Good Только сегодня узнал о существовании этого форума, а потому не успел принять участия в опросе face-angry
2013-01-30 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
blr1975 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 24
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 1
Сообщение: #30
 
S udovolstviem prosmotrel spisok. Udivilsya kogda ne uvidel Kostuka. 260+ igr 60 golov.
2013-04-23 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #31
 
Опрос хорош и результаты интересны. Спасибо.
Хочу подбросить жару.
Посудите сами. У нас с Вами есть любимая команда. И в информационной Вселенной мы с Вами такие не одни. Можно ли считать результаты опроса абсолютными или истинными? - Считаю, что нет.
Истинность опроса состоит в том, что она характеризует, прежде всего, нашу аудиторию. В этом его и ценность.
Это неплохо, а даже отлично. Потому что мы с Вами отличные и... - и слава Богу. Потому что мы состоявшиеся, как общность.
Остальное - проблемы не наши, проблемы у тех, кто не с нами. Это моя убежденность.
Мы самые толерантные, мы самые терпимые, мы самые... . Как команда внутри команды болельщиков, как команда в команде "Металлист".

ОУЖС

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-23 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)