Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Болельщик-хулиган не хочет платить штраф "Металлисту"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Болельщик-хулиган не хочет платить штраф "Металлисту"
Болельщик харьковского ФК «Металлист», оштрафованный более чем на 160 тыс. грн., продолжает оспаривать решение суда о выплате денег клубу.

Об этом «Харьков. Комментарии» сообщил источник в ФК, добавив, что, по его информации, болельщик еще не выплачивает штраф.

В то же время, в юридическом отделе ФК «Металлист» заявили, что сейчас продолжение ситуации зависит исключительно от вердикта суда.

«Сейчас от кассационной инстанции ждем определения либо решения. Дальше - в зависимости от содержания этих документов. Больше я ничего сказать не могу», - сказал юрист ФК Александр Соколенко.

Напомним, ФК «Металлист» отсудил у фаната на 163 тысячи 201 гривну за то, что тот выбежал на поле во время матча плей-офф раунда Лиги Европы, в котором «Металлист» играл с французским «Сошо», из-за чего харьковская команда была оштрафована.
------------------------------------------------------------------------
http://news.kh.ua/kharkov/sport/33063-bo...listu.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-30 16:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #2
 
Предлагаю организовать сбор средств в помощь этому парню. Сперва на оплату адвоката, а в случае проигрыша дела - собрать деньги на выплату иска.
2013-01-30 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #3
 
та ну на фиг - идиоты будут на поле выбегать а мы им помогать????А если бы из за поступка данного антиквара был бы дисквалифицирован стадион и металлист играл бы в ЛЕ без зрителоей тогда что??
2013-01-30 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #4
 
Для сhеrikus.
А иск на $ 20000 за правонарушение, которое по ст. 173 КоАП Украины влечет (максимальный) штраф 102 гривны, Вы считаете нормальным ?
ИМХО пусть клуб вкладывает больше средств в подготовку стюардов, пусть за действия этого правонарушителя отвечают также и проморгавшие его стюарды (а иначе зачем они нужны на стадионе ?), пусть клуб берет на работу стюардами не юнцов, а бывших работников МВД... в общем это проблемы руководства клуба, а я как фанат, поддерживаю близкую мне сторону.
2013-01-30 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Идет грибник по лесу. Навстречу ему бабка с автоматом. – Ты, наверное хотел меня изнасиловать, внучек? – Да, нет, что Вы! И мысли такой не было. – А придееется…
Так что хочет платить штраф или нет, а придется. (А апологетам его надо сказать, что альтернативой есть не стюарды, а полноростовой забор.)

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-30 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)