Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Еременко: "Хочу доказать, что могу играть в "Металлисте"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Дмитрий Еременко: "Хочу доказать, что могу играть в "Металлисте"
[Изображение: 49bf-Dmitriy-Yeremenko.jpeg]
Летом молодой полузащитник харьковского «Металлиста» Дмитрий Еременко отправился в аренду в полтавскую «Ворсклу». Но после смены главного тренера в Полтаве полузащитник потерял место в составе команды и зимой вернулся в расположение харьковского клуба.

- Меня приглашал один тренер – Вадим Евтушенко, а потом пришел Сергей Свистун, который на меня уже не рассчитывал так, как это делал Вадим Анатольевич, - рассказал Еременко журналисту FootBoom.com. - При Евтушенко успел почувствовать доверие к себе, что было очень приятно, но с приходом Сергея Владимировича отношение поменялось. Насколько я понял, он просто не сильно рассчитывал на арендованных футболистов.

Сейчас тренируюсь с дублем харьковского «Металлиста» и завтра в составе этой команды отправляюсь на сборы. Тем временем агент занимается моим вопросом, ищет возможные варианты, но никакой конкретики и близко нет. У меня же сейчас огромное желание играть в Харькове, в «Металлисте», ведь это мой родной город и родная команда.

За то время, что я в Харькове, еще ни разу полноценно не прошел сборы с первой командой. Не получилось ни прошлой зимой, не вышло и этой. Скоро возобновляется чемпионат и буду через матчи за дубль доказывать, что готов играть в харьковской команде. Уже устал ходить по командам, понял, что ни к чему хорошему это не приводит. Если куда-то и уходить, только в том случае если тренер будет действительно заинтересован в таком игроке, будет рассчитывать на меня. Сейчас же хочу доказать, что могу играть в «Металлисте».


С Мироном Богдановичем еще не удалось поговорить. Первая команда ведь постоянно на сборах и я его элементарно еще не видел. Да и что разговаривать? Главное тренироваться, играть и доказывать через футбольное поле.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...liste.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-08 в 19:26, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-02-08 19:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Если это действительно не пиар-менеджер писал, паренек правильно мыслит, и дай бог ему удачи!
2013-02-09 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
Здесь тебе Родос, здесь и прыгай. Эзоп.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-02-09 05:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
(2013-02-08 19:26)Rooma86 писал(а):  С Мироном Богдановичем еще не удалось поговорить. Первая команда ведь постоянно на сборах и я его элементарно еще не видел. Да и что разговаривать? Главное тренироваться, играть и доказывать через футбольное поле.

Воробей так не считает.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-09 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)