Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гецко: "65% на проход "Днепра", 60% - "Металлиста" и 50% "Динамо"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Гецко: "65% на проход "Днепра", 60% - "Металлиста" и 50% "Динамо"
Сегодня в первых матчах 1/16 ЛЕ "Динамо" в 20:00 в Киеве примет "Бордо", а начиная с 22:00 болельщику придется разрываться между играми "Ньюкасл" - "Металлист" и "Базель" - "Днепр". У днепрян особый стимул выиграть - вчера 50-летие отметил их владелец Игорь Коломойский. Мотивация харьковчан - не омрачить футбольный дебют своего собственника, газового олигарха 27-летнего Сергея Курченко, оплатившего вояж на Туманный Альбион полутысячи фанов "Металлиста".

Киевляне же покажут, чему научились на первых сборах под руководством Олега Блохина, игрой которого коуч "Бордо" Франсис Жийо восхищался, будучи школьником.

"Я даю 65% на проход "Днепра", 60% - "Металлиста", а вот в паре "Динамо" - "Бордо" - 50 на 50, - сказал экс-форвард "Днепра" и "Металлиста" Иван Гецко. - Все мы помним осенний "Днепр". Не сомневаюсь, он пройдет "Базель". Но все же днепряне без игровой практики - вовсе отметать этот фактор нельзя.

Оппонента "Металлиста", "Ньюкасл", лихорадит. То он обыграет "Челси", то проиграет "Редингу", с которым борется за выживание. Думаю, техничные латиноамериканцы Маркевича не позволят навязать себе английскую игру с навалами и борьбой и уже в первом матче, возможно, решат все вопросы. Не исключаю, тут повторится сценарий вторничного матча ЛЧ "Селтик" - "Ювентус" (0:3) и мастерство гостевой стороны снова сыграет свою роль. Вообще, вижу харьковчан в финале ЛЕ.

Что касается "Динамо", то киевлянам тяжело дается результат. Пока они пытаются, прежде всего, наладить игру. Будет нервозный, бойцовский матч. Рубка. Многое решит желание и самоотдача. "Динамо" этих качеств не занимать, к тому же, Блохин - везунчик".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/145924

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-14 10:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Думаю шансы всех можно классифицировать как 50 на 50 Smile
А мантра "Блохин-везунчик" уже достала
2013-02-14 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Иван Гецко: "Все наши команды пройдут, в том числе "Шахтер" и "Днепр"
Экс-игрок "Днепра" и "Металлиста" Иван Гецко оценил для "Комментариев" стартовые матчи украинцев в плей-офф Лиги Европы.

- Иван Михайлович, какие впечатления от игры "Динамо"?
- Киевляне меня очень удивили. В игре было заметно движение, быстрота мышления, большая группа игроков участвовала в завершении атак.

Было видно, что заработала та модель игры, которая была раньше в "Динамо". Конечно, подводило мастерство, но это нормально после длительного перерыва в игре.

- Как оцените дебют Безуса и Виды?
- Безус не испортил картину. Он выглядел достойно, но было видно, что у него нет международной практики. А Вида сыграл хорошо, влился в игру. Умный, приличный игрок, который принесет пользу "Динамо".

- "Металлисту" повезло?
- Счет в матче с "Ньюкаслом" был закономерный. У "Металлиста" сказывалось отсутствие практики. Вчера вальяжно играли ведущие легионеры. Прекрасно сыграл Горяинов, но все моменты, которые возникали у ворот украинской команды, произошли из-за детских ошибок. Часто игроки шли в обводку у своих ворот, на таком уровне это недопустимо.

- А что произошло с "Днепром"?
- Днепряне меня разочаровали больше всех. Я не увидел в их игре стремления к победе и командного духа."Днепр" вышел на матч слишком уверенно, показалось, что присутствовала недооценка соперника. А ссылаться на плохую погоду - украинским командам такие условия должны быть ближе, чем швейцарцам. Весной в чемпионате Украины только такая погода и есть. Я делал большие ставки на "Днепр", но они сыграли плохо.

- Ваш прогноз на ответные встречи?
- Я считаю, что пройдут все наши команды, в том числе "Шахтер" и "Днепр".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/146082

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-16 11:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)