Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Волик: "Если "Шахтер", "Металлист", "Днепр" перестанут приезжать, интерес упадет"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Волик: "Если "Шахтер", "Металлист", "Днепр" перестанут приезжать, интерес упадет"
Гендиректор ФК "Металлист" Сергей Волик отметил, что необходимо подумать о последствиях создания совместного турнира. "Это очень большой проект и это совершенно новый формат. Нужно понимать все правовые последствия и все спортивные последствия. И последствия того, что останется в Украине и в России, что будет с теми клубами, которые не будут играть в этом чемпионате. Мы же не отдельный клуб, мы - часть футбольной семьи, футбольной системы", - считает он.

"Пока непонятно, что будет с теми клубами, которые останутся за бортом этого чемпионата. Будет ли там интерес развивать футбол? Я говорю о них, потому что это наша страна, наши дети, которые здесь воспитываются. Если "Шахтер", "Металлист", "Днепр" перестанут приезжать в другие города, то, я думаю, интерес к футболу в этих городах будет гораздо меньше", - сказал С.Волик в интервью программе "Великий футбол" на телеканале "Украина" в воскресенье вечером.

--------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/146968

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-25 в 12:08, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-02-25 12:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Волик: Курченко очень переживал за "Металлист" во время матча с "Ньюкаслом"
Генеральный директор "Металлиста" Сергей Волик рассказал об участии владельца клуба Сергея Курченко в жизни команды, а также об эмоциях президента во время матча 1/16 финала Лиги Европы против английского "Ньюкасла".

"Курченко знакомится с командой. Он спрашивал меня о том, почему тот или иной игрок действует на определённой позиции, почему команда играет по той или иной схеме. Он очень переживал во время матча против "Ньюкасла". Видно, что он хороший человек", — сказал Волик в эфире ТРК "Украина".
-------------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...aslom.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-25 16:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
Волик "великому футболу" сказал что: мы не брали футболистов просто изза того что их нужно брать.может быть это будет за час до закрытия трансферного окна в Украине.пока не нашли то что нам нужно!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-25 18:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #4
 
(2013-02-25 12:07)Rooma86 писал(а):   Если "Шахтер", "Металлист", "Днепр" перестанут приезжать в другие города, то, я думаю, интерес к футболу в этих городах будет гораздо меньше", - сказал С.Волик в интервью программе "Великий футбол" на телеканале "Украина" в воскресенье вечером.
--------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/146968
Забыл про Динамо или тонко подколол?Grin
2013-02-25 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
Пока все на месте. А смена владельца (президента, любого другого прези...) - это хороший мотиватор для действующих лиц до конца сезона.
Просто ищу положительное в любом стечении обстоятельств.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-25 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)