Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон МАРКЕВИЧ: "Девич вернулся в родной дом"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон МАРКЕВИЧ: "Девич вернулся в родной дом"
После десяти месяцев в «Шахтере» нападающий сборной Украины Марко Девич вернулся в «Металлист», с которым подписал четырехлетний контракт.

Дефицит квалифицированного исполнителя в линии атаки, существовавший в «Металлисте» в последнее время, утратил свою прежнюю остроту.

Это стало возможным благодаря возвращению в команду нападающего Марко Девича.

Одного из любимцев харьковских болельщиков, перебравшегося в «Шахтер» летом прошлого года, был не прочь вновь видеть в желто-синей футболке «Металлиста» Мирон Маркевич.


- Разумеется, я доволен этими приобретениями, - сказал Маркевич корреспонденту «СЭ». - Девич возвращается в свой родной дом - и этим все сказано.

Надеюсь, что и появление в команде бразильского защитника Марсио Асеведу из «Ботафого», прилетевшего накануне закрытия трансферного окна, внесет свежесть в нашу игру.

- Первое впечатление о бразильском новичке сложилось на основании выложенного в интернете ролика с подборкой эффектных моментов с его участием. Судя по ним, Асеведу - быстроногий, мобильный футболист, способный закрыть всю бровку.

- Как раз благодаря этим качествам мы его и взяли. Сейчас футбол таков, что все нужно делать быстро.

- Когда вы впервые подумали о возвращении в Харьков Марко Девича?

- Еще зимой, на сборе в ОАЭ, когда наша команда проводила контрольный матч с «Шахтером». Тогда мы общались с Девичем, и в процессе разговора зашла речь о его возможном возвращении. Я ему сказал, что хочу этого, но существует ряд нюансов. Данный вопрос должны решать между собой оба клуба.

- Сначала вы вернули в команду Жажа, затем Марко Девича. Теперь осталось возвратить Майдану, Александра Рыкуна и Дениса Олейника…

- (Смеется). Ну, сейчас это нереально. Хотя бы потому, что у Майданы серьезная травма, Рыкун завершил выступления в большом футболе, а Олейник является игроком «Днепра».

А что касается Жажа и Девича, то еще три-четыре года назад оба были ведущими футболистами «Металлиста». Надеюсь, что таковыми они будут и теперь.

- До летнего трансферного периода пополнения в «Металлисте» уже не будет?

- Думаю, что нет.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-01 в 13:33, отредактировал пользователь domic.)
2013-03-01 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 8
Сообщение: #2
 
(2013-03-01 13:32)domic писал(а):  - Первое впечатление о бразильском новичке сложилось на основании выложенного в интернете ролика с подборкой эффектных моментов с его участием. Судя по ним, Асеведу - быстроногий, мобильный футболист, способный закрыть всю бровку.

- Как раз благодаря этим качествам мы его и взяли. Сейчас футбол таков, что все нужно делать быстро.

Я не понял купили они его или нет? А то как Девича купили на оф сайте сразу в списке команды появился, а Асеведу нет!!! Думать

Металлист-чемпионВперёд Металл, мы с тобой!Металлист-чемпион
2013-03-01 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Марсио Азеведо - игрок Металлиста
Куда ж еще понятнее ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-03-01 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-03-01 13:55)Zlatan писал(а):  Я не понял купили они его или нет? А то как Девича купили на оф сайте сразу в списке команды появился, а Асеведу нет!!! Думать

Надо было ж подождать, а не идти сразу праздновать после оф. возвращения Девича Smile
2013-03-01 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МаЖор Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 67
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 14
Сообщение: #5
 
Если Богданыч верит в игрока, который перебежал в стан противника, и содействует его возвращению в родной дом, то значит этот игрок будет играть как минимум не хуже чем до "измены"! Я не столько верю в Девича, сколько в Маркевича Good
2013-03-01 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
 
Цитата:- (Смеется). Ну, сейчас это нереально. Хотя бы потому, что у Майданы серьезная травма, Рыкун завершил выступления в большом футболе, а Олейник является игроком «Днепра».
от Богданыча не скроишся! он следит за всеми!Smile даже по Майдане владеет информацией!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-01 15:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)