Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красноперов и Шуст посетили НТУ "ХПИ"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Красноперов и Шуст посетили НТУ "ХПИ"
[Изображение: 4990-3.jpg]

В четверг в рамках проекта "Навстречу друг другу" делегация ФК "Металлист" посетила очередной ВУЗ города Харькова. На этот раз новички клуба Богдан Шуст и Олег Красноперов стали гостями Национального технического университета "Харьковский политехнический институт". По традиции, ребята в начале встречи посетили уголок "Металлиста", где оставили свои автографы, а затем проследовали в лекционную аудиторию, где их уже ждали около 200 болельщиков - студентов университета.

Как всегда студенты задавали интересные и порой неожиданные вопросы, которые иногда ставили футболистов в тупик, но стоит отдать нашим игрокам должное, так как ответы были всегда искренними, и любопытство каждого из студентов было удовлетворено.

Приятно отметить, что на вопросы о целях команды на весеннюю часть сезона, а также мотивации после вылета из Лиги Европы, Олег и Богдан единогласно заверили, что перед командой стоит задача завоевать второе место в чемпионате и все футболисты приложат максимум усилий для достижения этой высокой цели.

Завершилась встреча традиционной фото- и автограф-сессией.



Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-03-01 13:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)