Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыкун: "В Международный женский день ..."
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Рыкун: "В Международный женский день ..."
Рыкун: "В Международный женский день Павлов настроит футболистов"


Всем известен тот факт, что наш Рыкун это прежде всего человек Павлова. В этом свете интересно его интервью - mymetall

В преддверии выездного поединка с донецким «Металлургом», ожиданиями от предстоящей игры поделились бывшие футболисты мариупольского «Ильичевца» - Сергей Закарлюка и Александр Рыкун.

Полузащитник Сергей Закарлюка в свое время успел поиграть и в Мариуполе, и в Донецке. Причем в составе «Ильичевца» он забивал «металлургам» в 2005 году.

- Сразу хочу сказать, что прогнозировать исход предстоящего матча я не берусь, - уточнил Закарлюка. – Прогнозы – дело не благодарное, а я в них не особо силен. Как ни поставлю, никогда не угадываю…

Впрочем, бывший хавбек приазовского клуба уверен в одном: поединок будет крайне интересным.

- В Мариуполе сейчас создается, по сути, новая команда, - сказал экс-полузащитник сборной Украины. – Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов делает ставку на молодежь, на украинских ребят, а в «Металлурге» сейчас много легионеров, и это добавит игре особой принципиальности.

Закарлюка отметил, что отсутствие Николая Павлова на тренерской скамейке – главный минус мариупольского коллектива.

- Хорошо знаю, как Петрович может зарядить футболистов своей энергетикой, - вспоминает Сергей. – Многим игрокам это помогает, порой достаточно поймать на себе взгляд наставника и ноги сами бегут…

Бывший полузащитник приазовцев уверен, что «Ильичевец» ждет сложнейшее испытание.

- Я видел игру донецкого коллектива в Харькове, - говорит Закарлюка. – В первом тайме «Металлург» здорово выглядел, но получил гол в раздевалку. В общем, нас ждет интересная игра, ведь «Ильичевец» в этом сезоне в гостях выступает лучше, чем на своем поле.

Если Сергей Закарлюка, будучи футболистом нашего клуба, забил «металлургам» только один мяч, то Александр Рыкун делал это трижды.

- Так уж исторически сложилось, что матчи донецкого и мариупольского клубов всегда носили принципиальный характер, - вспоминает Рыкун. – Если я не ошибаюсь, то дома мы всегда удачно играли против «Металлурга», хотя в поединке первого круга текущего чемпионата приазовцы уступили своему сопернику.

Впрочем, один самых талантливых полузащитников в истории украинского футбола ставит на выездную победу нашего коллектива.

- Думаю, «Ильичевец» победит со счетом 2:1, - говорит Александр. – Хорошо зная Николая Петровича, могу предположить, что в Международный женский день он настроит футболистов, которым всегда говорит, что самое главное в жизни – это семья, родные и близкие люди. За них ребята и сыграют в пятницу.

В первом весеннем матче мариупольцы одержали непростую победу над другим «Металлургом» - из Запорожья.

- Не буду отрицать, что в этом поединке «Ильичевец» выглядел тяжеловато, - продолжает бывший хавбек нашего клуба. – Но при Павлове мы всегда так проводили первые матчи после сборов, а потом набирали игровые кондиции. Да и не забывайте, что по-прежнему сказывается отсутствие главного тренера на скамейке. С нетерпением жду, когда Петрович сможет занять свое законное место и руководить командой во время игры.
Источник

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-03-06 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Статистика Александра в играх за Металлист
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-06 в 22:34, отредактировал пользователь domic.)
2013-03-06 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
Для меня Рыкун,это действительно гений паса,как писали ребята на банере ,когда он играл это было загледение,жаль,что в сборной он не творил,там тогда был другой хозяин и он предпочитал жителей из квартиры Динамо,а Рыкун всегда будет ГЕНИЙ ПАСА
я уважаю Вашу точку зрения,но имею право на свою
2013-03-06 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)