Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич и Рамос тусили на концерте в Днепропетровске
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич и Рамос тусили на концерте в Днепропетровске
Тренеры остались довольны увиденным.

В молодости легендарный певец Хулио Иглесиас занимался футболом, носил цвета мадридского "Реала" и считался талантливым вратарем. Многообещающую спортивную карьеру Хулио сгубила автокатастрофа. Восстановившись после аварии, Иглесиас по состоянию здоровья уже не смог вернуться в большой футбол. Зато стал большим певцом, некоторые считают даже – великим.

Именно в этом качестве, как оказалось, его по-прежнему ценят некоторые футбольные тренеры. Послушать Иглесиаса, который приехал на гастроли в Днепропетровск, пришли Хуанде Рамос и Мирон Маркевич. С наставником "Днепра" все логично и объяснимо – в конце концов, тоска по родине, скупая слеза на щеке под с детства знакомые песни в исполнении соотечественника… Но откуда у Мирона Богдановича-то испанская грусть?
[Изображение: 529975.jpg]
- Тридцать лет назад я оказался на концерте Иглесиаса в Испании, с тех пор неравнодушен. В Харькове он не будет выступать, но хорошо - Днепропетровск рядом, вот я и приехал, сразу после тренировки. Тренировку сегодня назначил с таким расчетом, чтобы успеть на концерт, - с улыбкой признался Маркевич.

Конечно, для одного из лучших украинских тренеров не было новостью, что в молодости Хулио был вратарем:

- Да, фактура вратаря у него и осталась! – дал профессиональное заключение наставник "Металлиста". – Я, правда, за "Барселону" в Испании болею, а не за "Реал"!

- Не боитесь разочароваться? Возможно, Иглесиас тридцать лет назад и сейчас не одно и то же? – спросили Маркевича.

- Ни в коем случае! – возразил Мирон Богданович. – Уверен, что Иглесиас отлично выступит. Он профи, не умеет петь плохо.
[Изображение: 529976.jpg]
Интуиция не подвела тренера: ветеран сцены был в порядке. К слову, Маркевичу досталось лучшее место – первый ряд, прямо по центру, так что до Иглесиаса было рукой подать. Рамос же скромно расположился в районе девятого-десятого ряда. В этот вечер Маркевич переплюнул коллегу по тренерскому цеху и в элегантности, что не так-то просто сделать, да и вообще, оказался одним из наиболее элегантно одетых зрителей. Жалко, некому было это оценить: несмотря на то, что выступление звездного испанца состоялось 8 марта, ни один из наставников не воспринял мероприятие как романтический вечер и женщин на концерт не приглашал. Хуанде, слушая Хулио, обменивался репликами с расположившимся рядом помощником, а Мирона Богдановича в Днепропетровск привез водитель, который и составил тренеру компанию во время просмотра концерта.

В ближайшее воскресенье мы сможем оценить, вдохновил ли Иглесиас тренеров, дадут ли они футболистам установку на авантюрный и романтичный футбол на снегу? Напомним: "Днепр" сыграет в Ужгороде с "Говерлой", а "Металлист" отправляется в Киев в гости к "Арсеналу".
[Изображение: 529977.jpg]
-----------------------------------------------------------------------
http://vi.ill.in.ua/m/640x0/529977.jpg

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-09 22:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)