Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Березовчук: "Мирон Маркевич найдет оптимальный выход из этой непростой ситуации"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Андрей Березовчук: "Мирон Маркевич найдет оптимальный выход из этой непростой ситуации"
[Изображение: 17ef.jpeg]

Харьковский «Металлист» в матче с киевским «Арсеналом» добыл вторую весеннюю победу к ряду, но в концовке матча потерял одного из своих защитников. На 87-й минуте Андрей Березовчук не смог продолжить матч и попросил замену, а позже уже стало известно, что в ближайших матчах он своей команде не поможет.

- С «Арсеналом» у нас была тяжелая игра, сказались погодные условия, - рассказал Андрей журналисту FootBoom.com. На мой взгляд, была равная игра, но нам где-то больше повезло и мы забили два гола, а соперник всего один. Хотел бы отдельно похвалить «канониров», они хорошо играли, учитывая те проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в межсезонье.

- У «Металлиста» получилось два разных тайма…

- Где-то мы хотели сыграть на контратаках, плюс вели в счете 2:1, но контригра не получалась и мы часто ошибались в простых ситуациях.

- Мирон Богданович был не слишком доволен игрой…

- Это естественно, что когда игра идет не так, тренер не доволен. Мы сами чувствуем, что качество игры необходимо подтягивать.

- Над чем следует поработать?

- Над отбором, над передачами, над борьбой в единоборствах – над всем необходимо работать. Может, это еще начало сезона сказывается и надеюсь, что дальше мы наберем оптимальные кондиции и улучшим качество нашей игры.

- Насколько защитникам еще тяжело после ошибки с «Ньюкаслом»?

- Не думаю, что большая вина лежит на «Ньюкасле», надо скорее забывать это все и стараться не делать грубых ошибок. Необходимо просто на поле каждому сделать чуть больше, чем он может, тогда все наладится.

- В конце матча с «Арсеналом» произошел очень досадный эпизод…

- Помню лишь то, что я выпрыгнул, сыграл головой и когда приземлялся, почувствовал щелчок в мышце, после чего не мог стать на ногу. Пришлось попросить замену.

- Какой диагноз поставили?

- Надрыв задней поверхности бедра.

- Какой срок восстановления?

- Думаю, что около трех недель.

- Ввиду Вашей травмы в команде может возникнуть напряженная ситуация с защитниками и лимитом.

- Думаю, что Мирон Богданович что-то придумает и найдет оптимальный выход из этой непростой ситуации. Проблем не должно возникнуть.

- Не известно когда вернется Сергей Пшеничных?

- Вчера ему только сняли гипс, насколько я знаю. Он уже в общей группе, но еще нужно посмотреть насколько ему без гипса будет рука позволять тренироваться. Будем надеяться, что у него все будет нормально.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...uacii.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-14 07:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)