Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тайсон: Після завершення кар'єри залишуся в Україні
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Тайсон: Після завершення кар'єри залишуся в Україні
Новачок "Шахтаря" Тайсон розповів про матч у Дортмунді, а також про свою адаптацію в Донецьку.

[Изображение: taison_shah_-4.jpg]

"У футболі буває всяке. На жаль, нам не вдалося забити "Боруссії" на виїзді. Але треба постаратися забути про цю прикру поразку, зробити висновки і готуватися до наступного сезону.

У команді мене прийняли просто відмінно! Тепер я намагаюся осягнути всі тонкощі гри "Шахтаря", щоб приносити якомога більше користі на футбольному полі і радувати вболівальників яскравою грою.

Звичайно, найбільше у "Шахтарі" я спілкуюся з бразильцями. Але можу сказати, що всі інші мої товариші - відмінні хлопці. У мене з усіма гарні відносини. Підтримую зв'язок і з гравцями "Металіста". Найбільше спілкуюся з Вільягрою - і по телефону, і в Інтернеті.

Я обов'язково вивчу російську мову. А після завершення кар'єри залишуся в Україні! Жартую, звичайно. Напевно, повернуся в Бразилію до своїх друзів і рідних", - говорить хавбек "гірників".

footballtransfer.com.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-03-08 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
8 марта третий этаж торгово-развлекательного комплекса «Донецк Сити» попал в оцепление болельщиков «Шахтера». Именно здесь состоялась презентация февральского номера клубного журнала «горняков», а ее главным героем стал «человек с обложки» Тайсон.

[Изображение: 158808__max_news.jpg]

Естественно, в этот праздничный день бразильский полузащитник, которого сопровождала и его спутница жизни Габриэла, не мог прийти в гости к болельщикам с пустыми руками. Полсотни человек, которые прибыли на презентацию раньше всех, получили свеженький номер журнала, а представительницы прекрасного пола уходили от Тайсона не только с автографом и фото, но и с благоухающими тюльпанами! Кроме того, благодаря клубному переводчику Александру Лебедеву болельщики в течение получаса расспрашивали созидателя атак «Шахтера» «за жизнь».

Итак, говорит Тайсон:

- Я знаю, что такое 8 Марта. Девушке подарок пока не купил, но обязательно сегодня это сделаю.

- В футболе бывает всякое. К сожалению, нам не удалось забить «Боруссии» на выезде. Но надо постараться забыть об этом досадном поражении, сделать выводы и готовиться к следующему сезону.

- В команде меня приняли просто отлично! Теперь я стараюсь постичь все тонкости игры «Шахтера», чтобы приносить как можно больше пользы на футбольном поле и радовать болельщиков яркой игрой.

- Естественно, больше всего в «Шахтере» я общаюсь с бразильцами. Но могу сказать, что все остальные мои товарищи – отличные парни. У меня со всеми хорошие отношения.

- Поддерживаю связь и с игроками «Металлиста». Больше всего общаюсь с Вильягрой – и по телефону, и в Интернете.

- Я обязательно выучу русский язык. А после завершения карьеры останусь в Украине! Шучу, конечно. Наверное, вернусь в Бразилию к своим друзьям и родным.

- Я с интересом смотрел Евро-2012. Болел за сборную Украины на этом турнире.

- Пока я мало что знаю о Донецке, еще почти нигде не был в этом городе. Знаю только базу, стадион и дом, в котором живу.

- Да, я в кепке South Park, но это ничего не значит! Просто я люблю носить головные уборы, и эту кепку выбрал исключительно из-за дизайна и красивой расцветки.

- В свободное время люблю поиграть в футбол на приставке. FIFA или PES? Конечно, Pro Evolution Soccer!

Далее общение Тайсона с болельщиками плавно перетекло в раздачу автографов и фотографирование. Вот тут-то нашему полузащитнику пришлось потрудиться. Бразилец работал маркером больше часа, раздал не одну и не две сотни подписей и не ушел до тех пор, пока не осчастливил всех болельщиков до единого!

Первыми автограф, цветочки и фото от Тайсона получили юные дончанки Аня и Настя.

- Мы пришли сюда заранее, заняли очередь часа за полтора до начала презентации. И праздник этому абсолютно не помешал! Мы очень болеем за Тайсона, и нам было приятно получить от такого игрока журнал, автограф и, конечно же, цветы! Тайсон – классный!

Тайсон действительно классный, и в этом сегодня все еще раз убедились. Да что там говорить, если один из болельщиков, как говорится, со стажем после общения с бразильцем пригласил его к себе в гости - «в баньку, на шашлыки». Тайсон быстро становится своим в Донецке.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-03-08 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #3
Тайсон: Пiсля завершення кар'ери залишуся в Укра
Последнее фото - двойной постер на развороте сколько поместилось на сканере
2013-03-11 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Дорогостоящий ребенок. У него еще столько впереди... . Впрочем, всему свое время, а на сегодня я за него рад.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-03-11 21:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #5
 
(2013-03-11 21:07)mymetall писал(а):  Дорогостоящий ребенок. У него еще столько впереди... . Впрочем, всему свое время, а на сегодня я за него рад.

А что мешает нашим пацанам быть дорогостоящими детьми в футболе? И бардак 90-х со спортшколами закончился, и все условия есть.Smile
2013-03-13 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)