Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Суркис: "Стороженко и Межейко - это люди, которые ждут, когда получат зарплату от своего хозяина"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Игорь Суркис: "Стороженко и Межейко - это люди, которые ждут, когда получат зарплату от своего хозяина"
Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился с "Комментариями" ожиданиями от сборной Украины и раскритиковал руководителей ФФУ.

- Каким вам представляется ближайший поединок сборной против Молдовы. Что ждете от "динамовцев" в составе сборной?
- Жду от Украины только победы. Горжусь нашими ребятами, которые смогли победить Польшу на выезде. Приятно, что два мяча в ворота поляков забили игроки "Динамо", а третий гол - воспитанник киевского клуба. Сегодня Украина должна добыть уверенную победу и продолжить путь к главной цели - сыграть на ЧМ-2014.

- Как тренерский штаб "Динамо" подготовил футболистов к матчам сборной?
- Олег Блохин прекрасно поработал с игроками. Вы видите, что сейчас в сборную от "Динамо" приехало шесть футболистов, а в будущем, могу вас заверить, игроков от нашей команды будет еще больше. Поэтому, те люди, которые называют Олега Блохина "предателем" за то, что он "бросил" сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы.

- Вы говорите о новом руководстве ФФУ?
- Нет, я говорю об отдельных людях в ФФУ, которые позволяют себе называть Блохина "предателем". В частности, такие обвинения себе позволяет вице-президент ФФУ Сергей Стороженко и член исполкома ФФУ Виктор Межейко. Они привыкли ничего не делать для футбола, а только получать. Один (Межейко) занимался футболом в Запорожье. Мы видим на каком уровне сейчас запорожский футбол. У этих людей нет совести. Стороженко обвинял Блохина в предательстве даже не делая скидку на тяжелое заболевание тренера. Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. А Стороженко и Межейко - это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч". Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать.

- У чиновников ФФУ есть претензии к игрокам вашего клуба?
- А ребята находятся в плохой форме? Они вышли и добыли победу для Украины в Польше. Конечно, победила вся команда, но кто забивал голы - я уже сказал. А Михаил Фоменко - это плохой тренер? Он замечательный тренер, который работал в "Динамо" и обыгрывал "Барселону" тогда, когда никто не мог мечтать об этом. Я, как президент клуба, буду делать все, чтобы команда играла лучше.

- Проблемы с проживанием сборной на базе "Динамо" - это результат конфликта клуба с людьми из ФФУ?
- Нет. У нас на базе действительно нет места для проживания сборной. Раньше, когда сборная Украины жила В Конча-Заспе, у нас не было команды U-19. Я же не могу выгнать ребят на улицу ради сборной Украины. Мы с Анатолием Коньковым обсуждали эту проблему. Пришли к решению, что лучше, если сборная будет жить недалеко от базы. Гостиница в Козине отличная, сборная подготовилась хорошо и победила в Польше. Значит, этот шаг был сделан правильно. А тем, кто называет нас "предателями", я уже ответил выше.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/149757

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-26 в 17:16, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-03-26 17:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #2
 
Это у Суркиса деньги на последнем месте? Это у него, который ради денег всё что угодно продать готов.
Вот лживая с-ка!

Это Фоменко обыгрывал Барселону? Насколько я не знаю, Барселону обыграл В.В.Лобановский. Кроме всех прочих "достоинств" он ещё бессовестный лжец.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-27 в 12:18, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-03-26 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #3
 
(2013-03-26 18:55)Gazzaev писал(а):  Это у Суркиса деньги на последнем месте? Это у него, который ради денег всё что угодно продать готов.
Вот лживая с-ка!
Что например он готов продать? Нет, я ненавижу гражданина Суркиса не меньше чем Вы, но вот хочу понять, когда пишут лишь бы что face-angry Если знаете конкретные факты, то пожалуйста в студию Rtfm

А то что у Стороженко "рыльце в пушку", то я и без сурка догадываюсь, но он все же наш, и сделал немало для харьковского футбола!

0203
2013-03-26 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Интересно все-таки получается. Ладно у нас не было бы памяти. Сразу же после смерти Валерия Васильевича, стоял вопрос о Блохине как о его приемнике в Динамо. Но его и близко не было в те времена. Подымите прессу, подымите интервью, прежде всего, самого Блохина... . Я бы и занялся этим, но нет времени и возможностей.

Цитата:...те люди, которые называют Олега Блохина "предателем" за то, что он "бросил" сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются

А условия контракта с ФФУ ошибочны? А неустоечку проплатить из собственного кармана? Как? Полное атрофирование чувства меры, безнаказанности, ответственности перед огромной армией болельщиков Украины в угоду собственного клуба. И, как по мне, то это - еще и следствие беззубости самой федерации.

Блохин - тренер. Плох он или хорош - другой вопрос. Но я не вижу причин и даже повода делать из него "священную корову". Дайте время - и все станет на свои места. Потому что вода течет туда, где ниже. И, запомните это интервью.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-03-26 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #5
 
(2013-03-26 18:55)Gazzaev писал(а):  Это у Суркиса деньги на последнем месте? Это у него, который ради денег всё что угодно продать готов.
Вот лживая с-ка!

Это Фоменко обыгрывал Барселону? Насколько я не знаю, Барселону обыграл В.В.Лобановский. Кроме всех прочих "достоинств" он ещё бессовестный лжец.

Володя,Фоменко обыграл Барселону в 94 кажется году в Киеве 3:1, это был матч 1/16 финала ЛЧ.Во второй игре Барса победила 4:1. В тех играх за киевлян играли Кутепов и Деркач.
2013-03-26 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #6
 
Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте.

весьма знакомая фраза,вот только ее любил говорить другой президент фк,правда уже бывший президент
2013-03-26 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7
 
mymetall писал(а):Интересно все-таки получается. Ладно у нас не было бы памяти...
Да это обычный пример двоемыслия (по Оруэллу). И помним, что было вчера и вслед министерством правды – не помним. Чтоб было удобно переписывать вчера.
mymetall писал(а):Но я не вижу причин и даже повода делать из него "священную корову".
Да, какая из Олега Владимировича корова? Он наш священный бык!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-03-26 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #8
 
(2013-03-26 20:11)Kartuz писал(а):  
(2013-03-26 18:55)Gazzaev писал(а):  Это у Суркиса деньги на последнем месте? Это у него, который ради денег всё что угодно продать готов.
Вот лживая с-ка!

Это Фоменко обыгрывал Барселону? Насколько я не знаю, Барселону обыграл В.В.Лобановский. Кроме всех прочих "достоинств" он ещё бессовестный лжец.

Володя,Фоменко обыграл Барселону в 94 кажется году в Киеве 3:1, это был матч 1/16 финала ЛЧ.Во второй игре Барса победила 4:1. В тех играх за киевлян играли Кутепов и Деркач.

Олег, я имел ввиду общую победу со счётом 7:0 в 1997 году.
2013-03-26 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #9
 
А мне вот интересно, когда же придет то самое время, о котором говорил СМС во время конфликта с Суркисом.
Я имею в виду его ответы на упреки о том, что он кроме общих фраз о нечистоплотности и самодурстве Сурка не привел ни одного факта (не говоря уже о доказательствах).
СМС говорил тогда, что пока не время.

Когда же будет "время"?

После решения Лозанны?

Или на похоронах Суркиса?
2013-03-27 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Хм... а я как-то и не помню определения Блохина от СМС. Правда в последнее время несколько поотстал. Если кто сбросит ссылочку, буду признателен.
2013-03-27 00:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2013-03-26 19:05)Prague69 писал(а):  Что например он готов продать? Нет, я ненавижу гражданина Суркиса не меньше чем Вы, но вот хочу понять, когда пишут лишь бы что face-angry Если знаете конкретные факты, то пожалуйста в студию Rtfm

Я не уверен что это из категории продать, но из конкретных фактов - это база национальной сборной, судьба которой похожа на судьбу "Ликарни майбутнього"

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-03-27 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)