Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Надеюсь, сборная Украины добавит перед Черногорией
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: Надеюсь, сборная Украины добавит перед Черногорией
Экс-главный тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич специально для "Футбола 24" прокомментировал победу "сине-желтых" над командой Молдовы (2:1).

- Во вчерашнем матче главным был результат, а не качество игры. С основной задачей наши футболисты справились, - говорит Мирон Маркевич. - "Сине-желтые" не выглядели раскованными, но это и не удивительно. Команда, над которой тяготеет ответственность за результат, обычно скованная.

Впрочем, и молдаване не давали украинским показать свою игру. Все мысли наших соперников были связаны с обороной собственных ворот, а не с атакой. В таких условиях, знаю по некоторым матчами "Металлиста" в чемпионате Украины, показать хороший футбол очень тяжело.

Если бы мы забили быстрый гол, в дальнейшем было бы легче. В первом тайме у нас были голевые моменты, но не смогли их реализовать. Поэтому второй тайм был таким напряженным. Казалось бы, все хорошо, мы повели в счете 2:0, но затем пропустили. Неудивительно, что доигрывали противостояние с большой затратой нервов.

Надеюсь, сборная Украины еще добавит перед матчем с командой Черногории. Это противостояние считаю ключевым. Если "сине-желтые" проиграют, то им уже не удастся обойти черногорцев. Победа же в этом матче существенно увеличит их шансы на место в двойке лучших в группе.

Глеб Ваколюк

------------------------------------------------------------------------
http://football24.ua/home/showSingleNews...00&lang=ru

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-27 19:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Маркевич: "Если бы пригласили иностранца, за ЧМ-2014 уже бы не боролись"
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич, который возглавлял и национальную команду, рассказал "Комментариям", что выбор в пользу Михаила Фоменко был верным.

"Если бы пригласили иностранца, национальная команда сейчас бы готовилась к отбору на Евро-2016, а не боролась за путевку на чемпионат мира 2014 года, - говорит Маркевич.

- Иностранцу понадобилось бы 1-2 года для того, чтобы изучить претендентов на место в сборной. Фоменко времени много не надо, он и так всех хорошо знает".
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/149876

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-28 09:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)