Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1972 год. Под названием "Металлист". Часть 6-я: Безрадостный 1972 год (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1972 год. Под названием "Металлист". Часть 6-я: Безрадостный 1972 год (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
[Изображение: cover.JPG]

[Изображение: 12igrok.png]

[Изображение: 01.jpg]

[Изображение: 02.jpg]

[Изображение: 03.jpg]


[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-03-30 09:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #2
 
Женя, большое спасибо за ту огромную работу, которую ты проделал. Я считаю, что молодое поколение болельщиков, да и не только молодое должны знать историю своей любимой команды. У меня есть личный интерес к этой великолепной публикации, так как на одной из фотографий я увидел своего дядю А.Я.Рабиновича. А.Я был не только прекрасным тренером, но и прекрасным человеком. Мягкий, добрый, интеллигентный человек, он умел к каждому найти подход, проявить свои лучшие качества. Как-то раз заводская команда, где он был тренером, играла матч чемпионата города. Его команде нужна была ничья и она заметно уступала своему сопернику и по подбору игроков, и по мастерству. После 1-го тайма была ничья. Его команда заметно вымоталась и казалось поражение-это вопрос времени. Капитан команды сказал ему: " Аркадий Яковлевич, я не могу." Рабинович ответил: " Надо, Саша." И команда выстояла, добилась нужного результата. Последние годы жизни А.Я жил в Израиле, Хайфе. Но и там его не забывали ученики. Когда В.Бессонов в 1990 году играл в Маккаби(Хайфа), он навестил своего учителя.
Сейчас А.Я.Рабиновича уже нет в живых, но его светлая память живёт среди нас. Пусть земля ему будет пухом.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-30 в 13:41, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-03-30 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #3
 
Gazzaev, очень полезный человек для харьковского футбола был ваш дядя! Вечная ему память!
Очень хорошо про него написали (даже "М.Канадиенс" носа не поддточит Grin )!

0203
2013-03-30 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #4
 
(2013-03-30 14:30)Prague69 писал(а):  Gazzaev, очень полезный человек для харьковского футбола был ваш дядя! Вечная ему память!
Очень хорошо про него написали (даже "М.Канадиенс" носа не поддточит Grin )!

Большое спасибо за тёплые слова о нём.
2013-03-30 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #5
 
Газзаев, Вы не только активный участник первого харьковского фан-движения, но и у вас оказывается ещё и родственник был очень сильным тренером, воспитавший много известных в городе футболистов!
Помним и чтим!

В вашем споре с Монреальцем, я теперь полностью вас поддерживаю, и считаю, что он легко отделался, получив от Прохожего всего недельный бан S_1
2013-03-30 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #6
 
Ребята, большое спасибо за тёплые, сердечные слова о моём дяде. Я очень тронут.
2013-03-30 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)